Форум Академгородка, Новосибирск > Прошить телефон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошить телефон
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
lemor
Есть ли в Академгородке умелец, который возьмется прошить телефон Nokia TV N8-00 ?
Если такового знаете, подскажите, пожалуйста.
boor
давайте, я прошью. Верх. зона. тел. в профиле
hfleuf
Надо прошить Samsung Monte. Начал глючить.
Кто возьмется или подскажет координаты умельца?
Академ, Бердск, Шлюз.
CoolerClo
Цитата(vic-tor @ 09.09.2013, 15:06) *
Тоже проблема. Надо прошить Lenovo p780. Скачал прошивку, прогу(тулз), но не могу установить спецдрайвер для прошивки, т.к. он не подписан, хотя отключил проверку подписи через контроль локальной политики ( код ошибки 10). Делаю всё как на сайте леновы, но ничего не ставится, там народ пишет что у каждого второго так, отвечают что ищите проблему у себя, уже не знаю где искать. Винда - лицензионка, домашняя 64. Поставить хотел кастомную Life 03.


Тут смотрели? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=4...post&p=23777428
vic-tor
Цитата(CoolerClo @ 09.09.2013, 15:09) *

Конечно, с 4пда и начинал поиск прошивки и как это делать, по Ленове оттуда все ссылки и идут на русский леново-форум, просто у р780 сырая прошивка, сильно перегружена хламом и нестабильно работает радиомодуль ( если аппарат китайской версии).
Цитата

Цитата
markus
Цитата(vic-tor @ 09.09.2013, 16:06) *
... Винда - лицензионка, домашняя 64.

Не уверен в данном конкретном случае, но, опыту других китайских девайсов, ситуация зачастую следующая:
- идеальная ось для прошивки ХР;
- похуже 7-ка;
- совсем плохо 64-разрядная (многие аппараты вообще не шьются).
У Вас самый неблагоприятный вариант. Поищите у знакомых ХР и попробуйте у них.
p.s.: еще вспомнил, иногда спасает виртуалка с хр.
skyrim
Кто прошьет samsung gt-s5230? Сначало требуется восстановить бут. Или может кто кабель даст попользоваться? Заранее спасибо! Связь через личку.
olmer_x
у меня выключился и не включается более нокия е71. Батарейку заряженную вставлял, не помогает. Сам заряжать не хочет. При нажатии на кнопку включения на пару секунд подсвечивает экран и кнопки, потом отключается снова. Если в это время подключен к компу, то при включении звук подключения юсб-устройства, через пару секунд звук отключения. Кто-нибудь может помочь ремонтом/советом/диагнозом?
tani
Samsung Galaxy T Mobile прошить найдется умелец?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.