Форум Академгородка, Новосибирск > разновидности редкаго и нестандартнаго мышления в творчестве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разновидности редкаго и нестандартнаго мышления в творчестве
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Миша В. Рыцаревъ ua9oas
У меня есть способности к редкому и нестандартному мышлению. В медиасфере я могу много того, чего больше не может никто. Многое из этого может быть очень интересно и весело народу и очень хорошо годится для размещений в эфире и в печати, но у меня есть трудности с тем, как это реализовать (а у людей творческих такие трудности не редко бывают (и что в эфир и в печать часто не лучшие попадают)). Но вдруг кто из читателей сможет мне помочь? Ссылки на образцы того, что я умею находятся в основном у меня во Вконтакте) и в "ЖЖ" (переношу материалы туда с "Народа"). Среди созданного мной юмора есть экзотика и все, что там написано- это все достоверно (например- мои необычные сексуальные приключения. О секс-грехах- в не греховной форме и часто и с юмором (то же самое- раздел про сны, мистику, аномальное)). Лента моих комментариев на НГС- news.ngs.ru/profile/474580 Там их сейчас (на момент очередного редактирования этого поста) уже 11979 но плохо, что там нет возможности их редактировать (и очень хорошо, что это возможно и здесь и в других местах (например на телеканале ГТРК. Я писал в основном там я их написал уже > 1600 (на этом форуме- 47 ). На "Гей ru"- две (и я традиционный). Из моих IT-публикаций forum.ubuntu.ru - 23). В дальнейшем на сайте ГТРК все комментарии народа там сейчас опять исчезли (такое там уже было. Потом появлялись. Но появяться ли опять? Я "переехал" теперь сюда- https://vk.com/radiokp )) На форумах и на большинстве других мест я мало обитаю. Возможность редактировать свои сообщения- это очень важно для отрабатывания и развития моих "типа дарований и все такое" (а большинство того, что в сети обо мне кто-либо что-нибудь писал- написано со значительными недостатками (у тех авторов ни у меня чего уточнить ни у кого ума не хватило, ни когда я сам просил их внести туда изменения- так ничего и не сделали (а в сети вообще там очень большой % того, что народ там пишет- оно не лучшего качества содержания)).

Из вариантов моих шоу-идей: например есть возможность отснять различные прикольные видео, но у меня нет видеокамеры. Кто может помочь отснять? (Один мой приятель умеет быстро, громко, виртуозно и смешно щелкать на пальцах (проживает в "Щ"). А также и целый ряд очень веселых видеосюжетов уже со мной).
Есть у меня и еще целый ряд идей для других очень оригинальных и смешных сюжетов (здесь они приведены далеко не все). Это стоит по тв показать (а то- мало меня там что-то показывают). И это будет намного лучше, чем те юмористы дурацкие там (это же очень не лучшие виды юмора вообще-то. Так зачем показывать явно не лучшее тогда, когда существует и куда лучшее? Кое что из такового создавать способен и я. Но народ, я смотрю, легальную дурь с телевизора что-то много потребляет. Так что что-либо в сми исправлять и продвигать- часто это трудно). Из шоу-вариантов- в определенной армейской одежде ("афганка"), с автоматом АК-74 или гранатометом РПГ-7 и рацией я могу быть очень похожим на чеченского боевика! Это осуществимо по тому, что происхождение мое в некоторой степени определенное южное (а мозги у меня русские). И для различных шоуничаний это очень хорошо подойдет. Но для этого мне нужна помощь,- не могу найти ту необходимую амуницию. Кто может- помогите мне раздобыть учебные (ММГ или охолощеные), либо лучше точные игрушечные копии тех и автомата и гранатомета (ММГ в продаже распространены, нашел, а это все дорого. А пластмассовые копии- это намного дешевле. Но нужные мне (выглядещие как надо) мне найти все не удается, как ни стараюсь. Возможно не там ищу, не знаю, как искать (китайцы же это все наверняка все делают), нужна помощь тех, кто знает, где то что надо найти (а рация и та форма у меня уже есть))). Варианты спроса на подобные шоуничания- свадьбы, корпоративы, фото и видео со мной (в т.ч. и в детсадах и в школьных классах с учащимися), участие в съемках фильмов и рекламных роликов, походить по электричкам совместно с музыкантами, которые за подаяние там играют, выйти в таком виде на "Монстрацию" (кроме того на "Монстрации" следует также пронести и транспарант с надписью, что "Запрашивает Миша Рыцаревъ" (и создать в некоторых из эфирных и печатных сми одноименную рубрику, разделы, подразделы)). А также подкинуть идею Путину- отсняться и ему на фото и на видео со мной (а мне уже раза 4 снилось, что я с ним общался). Второй из подобных шоу-вариантов- это чтобы когда его кортеж будет проезжать (или в месте его остановки), то чтобы я на велике туда (в обычном виде) "типа затесался", чтобы он из машины вышел и со мной пообщался и чтобы я ему бы велик бы дал прокатиться (и естественно, что это все с ним через его представителей должно быть все заранее согласовано. А то иначе охрана не поймет (и очень оперативно на это отреагирует. Но я думаю, что он той моей идеей и заинтересуется и охране даст добро (и видел по тв, что Жириновскому так велосипед журналисты успешно подгоняли. Очень неплохо это получилось но жаль, что еще и меня при этом там не было))).
Еще вариант сценария со мной- я беру бутылку с алкоголем, скручиваю с нее пробку, с этой бутылки в ту пробку наливаю и с такой пробки публично пью (и под фрагмент той песни Богдана Титомира, что "Делай как я" (и чтобы при этом я сказал, что "и кроме того бутылка по-украински- пляшка", и что а вот я пью каждый день, но я ни разу в жизни пьяным не был (не отстойничаю). Пью и всегда очень понемногу и только качественное. Дури с телевизора я тоже не употребляю. И еще я выяснил, что по статистике в вытрезвители что-то не попадаются евреи!") Этот сценарий тоже хорошо годится для увеселений на свадьбах, корпоративах, вечеринках, а также и для рекламы алкогольных напитков. А также для роликов социальной рекламы- пропаганды здорового образа жизни (и заодно а если где когда зайдет какая-либо речь о еде, то тогда будет очень весело сказать, что "но меня гораздо чаще другие виды голода безпокоят. Это голод информационный, сексуальный и финансовый!")

Есть также у меня и идеи по созданию нескольких коротких очень юморных аудиосюжетов для размещения в сети и на радио (в виде очень смешного и пародирования и комментирования некоторых известных песен, и в виде совсем других аудиоприколов (а также еще есть идеи создания нескольких очень юморных и видеороликов)).

Очень интересен и необычен и еще один мой шоу-вариант- "типа погастролировать" по совместительству с двойниками политиков (и Пушкина), что регулярно стоят около Красной площади, ("Ленин", "Путин", "Сталин" (за деньги с желающими там фотаются (я не раз с ними общался. Вроде специальных разрешений им (и тем, кто сувенирами там торгует) на это не требуется, но они там находятся на птичьих правах. Полиция их там обычно не гоняет, то дозволят ли еще и мне там совместно с ними "типа выступать" в таком еще более экзотическом виде? Они той моей идеей заинтересовались, но побаиваются. Но вдруг мне с ментовкой там все же удастся договориться?))

Еще один вариант моего творчества- помимо выступлений в печати еще я люблю осуществлять это и в прямом эфире на радио (в студии я гораздо чаще пишу, нежели звоню (раньше чаще звонил)). И у нас в городе есть несколько человек, которые и звонят туда уже и каждый день, да еще и по несколько раз в день в придачу (особенно так "типа оседлав" радио "Комсомольская правда" (местные выпуски)). Есть у нас в городе такой вот необычный феномен (а у меня и единицы раз в месяц количество дозвонов едва набирается. Участвую я в прямом эфире на радио в нескольких разных городах и ищу и еще какие-либо иногородние и зарубежные радио, где это было бы возможно).

И у меня в жизни уже не раз были необычные аномальные совпадения с элементами мистики, которые, надеюсь, окажутся пророческими,- когда я обдумывал сценарии моих идей и мечтал об их реализации, то у меня при этом уже не раз было так, что именно в этот момент кто-либо из прохожих на улице общаясь между собой (или по телефону) неожиданно вдруг засмеялись (или засмеялись кто-нибудь в телевизоре (или по тв или радио вдруг неожиданно раздавались аплодисменты)).
mart
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 19.02.2012, 16:02) *
(мой приятель умеет быстро, громко, виртуозно и смешно щелкать на пальцах (проживает в "Щ").

laugh.gif зачот! ))))

уже началось весеннее обострение?
constructor
cbs_zz.gif Похоже, пора придумать новую группу. Не Troll, а что-то с мессаджем "безобидный генератор ....". Название пока не сочиняется.
TROMSO
Цитата(constructor @ 19.02.2012, 16:09) *
cbs_zz.gif Похоже, пора придумать новую группу. Не Troll, а что-то с мессаджем "безобидный генератор ....". Название пока не сочиняется.

корчеватель (заодно и науколайтовским светилам можно будет статусности придать... ).
петрович
Цитата(maxIII @ 19.02.2012, 19:13) *
Мишу Рыцарева обижать не надо, это человек отличающийся от других, можно назвать это и способностью к нестандартному мышлению... почему бы и нет...

Так это Вы умеете щелкать на пальцах?
mart
Цитата(петрович @ 19.02.2012, 18:46) *
Так это Вы умеете щелкать на пальцах?

supdup.gif laugh.gif
ssimi
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 19.02.2012, 16:02) *
...творчества например тут , если .......

Цитата
Этот раздел- интересное и необычное о секс-грехах. Которые я не совершал не смотря на то, что так легко их мог бы совершить. И я не виноват в том, когда кто это совершает. Что было то было.

Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала! (с) laugh.gif
Mirth
ТС на форуме НГС уже тесно стало... unsure.gif
mart
laugh.gif тут очередной шедевр : http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=8967163
ANW
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 19.02.2012, 16:02) *
У меня есть способности к нестандартному мышлению. Образцы творчества например тут , если запросить про меня на yandex и во Вконтакте. (мои сексуальные произведения искусства- там же (о секс-грехах в негреховной форме)).
Я ранее на этом форуме не был годами. Очень может быть, что мои способности к нестандартному мышлению и мои писательские способности хорошо соответствуют некоторыми темам этого форума. Мне искать очень некогда, кто может- помогите.
Еще вариант- есть возможность снять прикольное видео, но нет видеокамеры. Кто может дать в прокат или отснять то сам? (мой приятель умеет быстро, громко, виртуозно и смешно щелкать на пальцах (проживает в "Щ").
Кроме того в определенной армейской одежде я могу быть похожем на чеченскаго боевика! Для различных шоу это очень хорошо подойдет. Но для этого нужна помощь- помогите достать армейскую одежду "афганка", а также учебные (либо точные игрушечные копии) автомат и гранатомет (рация у меня уже есть). Очень интересно было бы снять сюжет, как я в таком виде с Путиным пообщался, когда он в этот раз сюда приезжал (а то мне приснилось, что общался. А также позирование на свадьбах, корпоративах, на "Монстрации" и т.п.)

Это что за чудо такое?! smile.gif Изучив о вас материалы, могу сказать: вы определённо мне напоминаете Гладышева из книжки Войновича с его нестандартным подходом к жизни и чудо-разработкой " путь к социализму" (ПУКС).
Также могу сказать: здесь вы наверняка найдёте родственные души. Попробуйте, к примеру, пообщаться с Layout- в ваших с ним текстах есть много общего.
ANW
Цитата(TROMSO @ 19.02.2012, 16:29) *
Цитата(constructor @ 19.02.2012, 16:09) *
cbs_zz.gif Похоже, пора придумать новую группу. Не Troll, а что-то с мессаджем "безобидный генератор ....". Название пока не сочиняется.

корчеватель (заодно и науколайтовским светилам можно будет статусности придать... ).

Мои предложения:
1. Фрик безобидный
2. Божий одуванчик
Zasypich
Миша водит велосипед и регулярно звонит на радиостанции?
Malcolm
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 21.02.2012, 14:34) *
Мой сайт-сборка- вещь правдивая и достаточно интересная.

...Сам себя не похвалишь - ходишь как оплёванный...
Griffon777
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 19.02.2012, 16:02) *
У меня есть способности к нестандартному мышлению. Образцы творчества


Дружище, творчество - это от слова творить. По крайней мере - заметить что-то уникальное- и сфотографировать\описать и т.д. - но никак не то, что вы показываете.

В вашем понимании творчество - это то, что вы видите у себя на дне унитаза- и пытаетесь всех с этим познакомить.

Обратите внимание на слова культура - красота- вечное

да, и про нестандартное мышление.

Как мне кажется, его можно увидеть у :
1. Художников -например Сальвадор Дали
2. Философов
3.Скульпторов
4.Писателей, поэтов и литераторов
5.Рекламистов, криэйторов и пиарщиков
6.Режиссеров и все связанное с миром кино и фото
7.Мода и все что с ней связано.

Вы, простите, в какой сфере себя определяете как нестандартно мыслящего? Если учесть , что ваши фото относятся скорее к миру бомжа, а не нестандартно мыслящему человеку.....Вы кучу эту сами сотворили, чтобы нестандартно мыслить?
icon_smoke.gif
kedr
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 19.02.2012, 18:02) *
У меня есть способности к нестандартному мышлению. Образцы творчества например тут , если

Цитата
Понравились статьи? Интересует еще? Тогда нужна материальная помощь, в т.ч. не для себя. Это творчество убыточно.

Даешь рентабельное творчество! laugh.gif
mart
Цитата(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 21.02.2012, 14:34) *

О-М-Г......... сегодня я видела этого персонажа выходящим из второго подъезда МОЕГО (!!) дома с пакетиком мусора в руках......
"ну всё....... пропал дом...." (с)
Мяут
QUOTE(mart @ 23.02.2012, 18:44) *
QUOTE(Миша В. Рыцаревъ ua9oas @ 21.02.2012, 14:34) *

О-М-Г......... сегодня я видела этого персонажа выходящим из второго подъезда МОЕГО (!!) дома с пакетиком мусора в руках......
"ну всё....... пропал дом...." (с)

О_О Аминь!
alex2000
Цитата(mart @ 23.02.2012, 19:44) *
О-М-Г......... сегодня я видела этого персонажа выходящим из второго подъезда ...

Это Вы про кого?
mart
про автора темы
alex2000
Цитата(mart @ 23.02.2012, 20:14) *
про автора темы

Или человека, похожего на изображение на аватарке ТС?
Двopник
Надо было с ним пообщаться. Вопрос не праздный: действительно ли ТС показал на аватаре себя или он подонок, который незаконно использует изображение другого лица? Это важно, поскольку он генерит бред, который может реальному человеку повредить.

Иногда я думаю, что заставить всех выступать в нете только под реальными именами - не такая уж плохая идея.
Двopник
Цитата(alex2000 @ 23.02.2012, 21:50) *
А вот далее уже имхо мы с Вами растанемся навсегда.


Это вряд ли. Ну разве что вы полагаете, что не увидев этот ник, вы расстанетесь с дебилом, который их генерит десятками.
Технической возможности нет его выкосить, кроме премодерации всех сообщений, а это смерть для любого форума.

Давно уже очевидно, что самая вездепроникающая субстанция - это не сверхтекучий гелий, а самое обычное г..о.
demiurg
Цитата(Двopник @ 23.02.2012, 21:18) *
Иногда я думаю, что заставить всех выступать в нете только под реальными именами - не такая уж плохая идея.

Во Вконтакте (например) почти что так и есть. Фэйки не в счёт.
АЭС
Цитата(Двopник @ 23.02.2012, 21:18) *
Иногда я думаю, что заставить всех выступать в нете только под реальными именами - не такая уж плохая идея.

Заставьте для начала себя. Хотя иногда такой бред несете что наверное самому стыдно... grin.gif а если не стыдно, то дело ещё хуже...
А на фото реальный Миша Рыцарев- он несет бред по-честному. biggrin.gif
constructor
Цитата(Двopник @ 23.02.2012, 22:18) *
Надо было с ним пообщаться. Вопрос не праздный: действительно ли ТС показал на аватаре себя или он подонок, который незаконно использует изображение другого лица? Это важно, поскольку он генерит бред, который может реальному человеку повредить.

Иногда я думаю, что заставить всех выступать в нете только под реальными именами - не такая уж плохая идея.
Следует учесть, что первый вариант встречается не чаще, чем в 10^-4.
Mikl_Ko
Цитата(АЭС @ 24.02.2012, 9:01) *
А на фото реальный Миша Рыцарев- он несет бред по-честному. biggrin.gif

Наверное да. Все пишет по- честному- не скрывается, например хотя бы здесь.
Сибирский
автор, так это вы звонили Соловьёву в эфир на радио пару месяцев назад, и о теме о загрязнении окр. среды, начав диалог с кольцовской свалки, закончив сочинскими объектами, не в попад? laugh.gif
Zasypich
я думаю надо открывать интервью smile.gif
ssimi
Цитата(Zasypich @ 28.02.2012, 10:28) *
я думаю надо открывать интервью smile.gif

Идея!
zuban
ИНТЕРВЬЮ!!!!!
alex2000
Цитата(zuban @ 28.02.2012, 21:00) *
ИНТЕРВЬЮ!!!!!

Так почитайте страничку ТС на народе.ру и никакого интервью не нужно будет.
Двopник
Это точно. Он же сам говорит: спросите про меня у яндекса. Вот и спросите.
zuban
Цитата(alex2000 @ 28.02.2012, 20:22) *
Цитата(zuban @ 28.02.2012, 21:00) *
ИНТЕРВЬЮ!!!!!

Так почитайте страничку ТС на народе.ру и никакого интервью не нужно будет.


Да там свалка какая-то. И не http://svalko.org/ ))
alex2000
Цитата(zuban @ 28.02.2012, 21:48) *
Да там свалка какая-то. И не http://svalko.org/ ))

Так это же не то. В ЛС смотрите.
zuban
Цитата(alex2000 @ 28.02.2012, 21:01) *
Цитата(zuban @ 28.02.2012, 21:48) *
Да там свалка какая-то. И не http://svalko.org/ ))

Так это же не то. В ЛС смотрите.


Да это я понял... Имел в виду, что у Миши на ресурсе реальная свалка. Никакой системы. Невозможно по сайту лазить. И привел пример другой "свалки", но куда более удачной ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.