Форум Академгородка, Новосибирск > Гадания на кофейной гуще
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадания на кофейной гуще
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
H@RIZM@}-8-
На выходных я позволяю себе чашечку утреннего кофе, тем более, что его варит мой любимый. rolleyes.gif
На дне, конечно, обнаруживается картина из кофейной гущи, обычно бесформенная. А сегодня, собираясь за фиалками, (см. подфорум Растительная жизнь) обнаружила вот это (это судьба? cbs_zz.gif ):

Также интересно, что получалось у Вас или как Вы относитесь к подобным гаданиям.

P.S. за качество фотографии прошу не ругать... как вышло smile.gif
Jessi
Не гадаю
XMAX
Девченки - сочельник! Все гадать. smile.gif
unREALity
ой как прелестно вышло! мне б так! только мне сестра кофе пить не разрешает... так что балуюсь редко и подпольно... rolleyes.gif
Self -confidence
QUOTE (H@RIZM@}-8- @ Jan 6 2006, 21:40)
На выходных я позволяю себе чашечку утреннего кофе, тем более, что его варит мой любимый. rolleyes.gif
На дне, конечно, обнаруживается картина из кофейной гущи, обычно бесформенная. А сегодня, собираясь за фиалками, (см. подфорум Растительная жизнь) обнаружила вот это (это судьба? cbs_zz.gif ):

Также интересно, что получалось у Вас или как Вы относитесь к подобным гаданиям.

P.S. за качество фотографии прошу не ругать... как вышло smile.gif

А тебе туда птичка не накакала?
Hitraia
я в гаданиях совсем ничего не понимаю. объясните, что на фотке..
pusik
QUOTE (H@RIZM@}-8- @ Jan 6 2006, 21:40)
На выходных я позволяю себе чашечку утреннего кофе, тем более, что его варит мой любимый. rolleyes.gif
На дне, конечно, обнаруживается картина из кофейной гущи, обычно бесформенная. А сегодня, собираясь за фиалками, (см. подфорум Растительная жизнь) обнаружила вот это (это судьба? cbs_zz.gif ):

Также интересно, что получалось у Вас или как Вы относитесь к подобным гаданиям.

P.S. за качество фотографии прошу не ругать... как вышло smile.gif

а что за изображение?
unREALity
цветочек там, если приглядетьтя...

то Self -confidence: нет, птиц в доме не держим...


у автора прошу прощения, что влезла тут... без разрешения... smile.gif
Inspiration
Обязательно сегодня дождусь полуночи и погадаю... Проверено на себе, сбывается... rolleyes.gif wub.gif
Поросятка
QUOTE (Inspiration @ Jan 6 2006, 21:55)
Обязательно сегодня дождусь полуночи и погадаю... Проверено на себе, сбывается... rolleyes.gif wub.gif

А как гадаешь?
XMAX
QUOTE (Поросятка @ Jan 6 2006, 22:14)
А как гадаешь?

http://academ.info/index.php?pid=news&id=3681

Кстати, а мальчикам гадать можно? cbs_zz.gif
Inspiration
На пепле от сожженой газеты и на свечке
Поросятка
QUOTE (XMAX @ Jan 6 2006, 22:16)
QUOTE (Поросятка @ Jan 6 2006, 22:14)
А как гадаешь?

http://academ.info/index.php?pid=news&id=3681

Кстати, а мальчикам гадать можно? cbs_zz.gif

Это я уже читала(((:

пойти чтоли валенок покидать happy.gif
Inspiration
QUOTE (XMAX @ Jan 6 2006, 22:16)
QUOTE (Поросятка @ Jan 6 2006, 22:14)
А как гадаешь?

http://academ.info/index.php?pid=news&id=3681

Кстати, а мальчикам гадать можно? cbs_zz.gif

хе-хе... еще как! rolleyes.gif wink.gif
Юлия Алексеевна
хех... не гадала и гадать не буду... не охото время впустую тратить wink.gif
Karm@
я скока гадала по гуще, так всякая фигня получалась, не могла разобрать...в этом деле фантазия нужна хорошая...
Белоснежка
Много на чем гадала, но на кофейной гуще еще не разу не пробовала
Otrava
гадала как-то на зеркалах. Фигня всё это - ЧУШЬ
Поросятка
Пойду против себя - попью кофе(((: Посмотрим!
+ пепел от газетки
+ воск
XMAX
QUOTE (Поросятка @ Jan 6 2006, 22:29)
Пойду против себя - попью кофе(((: Посмотрим!
+ пепел от газетки
+ воск

Еще рано - после полуночи надо.
Поросятка
QUOTE (XMAX @ Jan 6 2006, 22:30)
QUOTE (Поросятка @ Jan 6 2006, 22:29)
Пойду против себя - попью кофе(((: Посмотрим!
+ пепел от газетки
+ воск

Еще рано - после полуночи надо.

Знаю... подождём(твою маму)!
[aim]an
ОЙ елы палы!
Ща точно пойду погадаю! jok.gif
Коломейка
а у нас традиция на рождество..к нам приходят соседи и мы гадаем на кофейной гуще)))
жду не дождусь))))))))))))
кайф
~Bulavka~
Кофиек часто пью...но гадать не гадаю) smile.gif
AmbassadorKosh
QUOTE (АБС)
Отдел Предсказаний и Пророчеств занимал весь третий этаж. Я прошелся вдоль дверей с табличками «Группа кофейной гущи», «Группа авгуров», «Группа пифий», «Синоптическая группа», «Группа пасьянсов», «Соловецкий Оракул». Обесточивать мне ничего не пришлось, поскольку отдел работал при свечах. На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом: «Темна вода во облацех». Каждое утро Мерлин, проклиная интриги завистников, стирал эту надпись мокрой тряпкой, и каждую ночь она возобновлялась. Вообще на чем держался авторитет отдела, мне было совершенно непонятно. Время от времени сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: «Относительно выражения глаз авгура» или «Предикторские свойства гущи из﷓под кофе мокко урожая 1926 года». Иногда группе пифий удавалось что﷓нибудь правильно предсказать, но каждый раз пифии казались такими удивленными и напуганными своим успехом, что весь эффект пропадал даром. У-Янус, человек деликатнейший, не мог, как было неоднократно отмечено, сдержать неопределенной улыбки каждый раз, когда присутствовал на заседаниях семинара пифий и авгуров.
Goblin (MVP)
название говорит само за себя...
да и вообще гадания это гон
H@RIZM@}-8-
я и не говорю, что надо верить всему этому! я о том, что иногда хаотично разбросанные чаинки или частички кофейной гущи складываются в картинку smile.gif ну разве это не волшебно?! rolleyes.gif вот я всегода смотрю, что там получается на дне чашки и такое четкое изображение вижу впервые smile.gif
Велд
не пробывала никогда... smile.gif
Kitti
QUOTE (Karm@ @ Jan 6 2006, 22:24)
я скока гадала по гуще, так всякая фигня получалась, не могла разобрать...в этом деле фантазия нужна хорошая...

я с тобой совершенно согласна
если не ждешь ничего то врятли что нить увидишь,а если ты что нить хочешь то ты пытаешь найти именно это!
O-DogbI4
Я не годаю на кофейной гуще
sniper
не гадаю ваще
ни на гуще, ни на чём!
Белк@
На кофейной гуще не гадаю! sad.gif
okka
А фто это за какаффки в первом посте на дне чашки? О_О
eto_ne_ja
QUOTE (okka @ Jan 14 2006, 20:04)
А фто это за какаффки в первом посте на дне чашки? О_О

к дождю.... cbs_madlaugh.gif
Ujif
У меня как то получился самасвал
_Ledy_
неа, не гадала так...разве что на чаинках... unsure.gif
Vassabi
Появилась недавно у меня фарфоровая чашечка о которой давно мечтала. Кофе пить из неё одно удовольствие. Варим сами этот чудесный напиток и пьём каждое утро. Надо сказать что чашечка с широким дном, а кофе мне достоётся всегда с большим количеством гущи. Вот я и стала посматривать на дно. Как-то раз из гущи образовалась свинка. Чётко выресовались ушки, глазки, пятачок. И она улыбалась.
В тот день мне надо было в город по работе ехать. Всю дорогу мне сопутствовала удача. Даже там где не предвиделось изменеий всё повернулось в лучшую сторону. Однако, зная известную поговорку, всё время ждала подвоха. В итоге через пару недель выяснилось, что я тогда совершила ошибку, которую теперь придется исправлять, тратя кучу времени и сил.
После этого стараюсь не расматривать кофейных узоров чтобы больше не трястись по пустекам.
__DA__
___Fигня какая-то...._____
webmazahist
Гадаю на кофейной гуще и по руке уже не первый раз у своей знакомой - и все сбывается, хотя смысл некоторого сказанного становится понятным когда это событие наступило или вот наступит.
В выходной поеду снова - погадаю на любовь. Стоимость смешная - а результат достоверный. Удивляет даже то, что она (гадалка) видит лица и события в мельчайших и очень важных подробностях. И знайте - кто может заглянуть в будущее и предвидеть события, сможет все изменить или наоборот перестать беспокоиться.
Сейчас кстати благоприятное время для этого. Если кому интересно - контакты дам в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.