Форум Академгородка, Новосибирск > Котенок чуть не умер от еды! Будьте бдительны и может чей еще потравился!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котенок чуть не умер от еды! Будьте бдительны и может чей еще потравился!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Alenka3807
Купили консервы, думали как лучше, еще посоветовались, в отделе на Терешковой 12, итог, котенок потравился, сильно, и рвало, и понос и пена. Позвонила предупредить (так сказать по хорошему хозяев), услышала, мол чека нет, вы не взяли (я постоянный покупатель), так что ничего не докажите.
Слава богу вовремя, мы кысика спасли, но друзья дали совет все же написать и о хамском отношении к людям со стороны отдела на Терешковой 12, отдала на экспертизу корм.
Хочу еще попросить, если чья кошка пострадала от этого корма,купленного там, то напишите мне.
Фото корма прилагаю
Yeti
Можно узнать, где же берут корм на экспертизу? Мне так, для общего развития.) А врачи подтвердили отравление?
Alenka3807
берут в городе , за деньги, на независимую экспертизу. да, врачи подтвердили.
Yeti
Цитата(Alenka3807 @ 15.02.2012, 17:16) *
берут в городе , за деньги,


Очень информативно, спасибо. Кстати, на фото корм для взрослых кошек, не для котят, если меня не сильно зрение подводит?
Philareta
Я очень не люблю этот магазин, но тем не менее, в чём вы усматриваете вину магазина? Скорее, надо обвинять производителя. К тому же, у животного, может быть индивидуальная непереносимость того, или иного корма. supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.