Форум Академгородка, Новосибирск > Спорт и физкультура в ФМШ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт и физкультура в ФМШ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Штайн
Посмотрел фотогалерею и .....
Kom
По-моему, тема - громадная!!!
Мне, лично, в ФМШуге очень нравилось то, что можно брать ключик от спортзала практически в любое время и, так сказать, "оттачивать технику!" biggrin.gif
Я зависал в спортзале часами и самозабвенно бросал мячик в кольцо!! И сейчас любой физматшкольник может придти в спортзал (с друзьями или без) и хорошо провести время, играя в баскетбол, волейбол или еще что-нибудь! smile.gif
В других школа, по-моему, такой вариант не возможен. Так что ФМШуге - громадный РЕСПЕКТ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Marusya
скажите, пжлст, кто-нибудь, если знает кто... каток где-нибудь совсем неподалеку от ФМШ заливать будут? оч. хочется покататься... а за ТЦ лень топать...
jolkoof
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!
lucky
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 21:23)
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!

Хотя вот как раз последним и занимаются в ФМШ...
jolkoof
QUOTE (lucky @ Jan 7 2006, 21:58)
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 21:23)
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!

Хотя вот как раз последним и занимаются в ФМШ...

И откада у Вас такая информация??? Скажи блок, а я подглядывать буду)))))
jolkoof
QUOTE (lucky @ Jan 7 2006, 21:58)
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 21:23)
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!

Хотя вот как раз последним и занимаются в ФМШ...

И откада у Вас такая информация??? Скажи блок, а я подглядывать буду)))))
_ru
QUOTE (Marusya @ Jan 6 2006, 21:11)
скажите, пжлст, кто-нибудь, если знает кто... каток где-нибудь совсем неподалеку от ФМШ заливать будут? оч. хочется покататься... а за ТЦ лень топать...

Ага,снесут у4кор и там зальют! специально для тебя ! stena.gif
4е за тупость-то?! cbs_madlaugh.gif за тарцом ет кане4на афигеть,как далеко... cbs_madlaugh.gif
_ru
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 22:02)
QUOTE (lucky @ Jan 7 2006, 21:58)
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 21:23)
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!

Хотя вот как раз последним и занимаются в ФМШ...

И откада у Вас такая информация??? Скажи блок, а я подглядывать буду)))))

315,особенно когда воспетов побольше... поподглядывай smile.gif
jolkoof
QUOTE (_ru @ Jan 7 2006, 23:54)
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 22:02)
QUOTE (lucky @ Jan 7 2006, 21:58)
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 21:23)
ФМШ взяла кубок первокурсника по футболу!!!! Так что думайте!!! Занимайтесь спортом и сексом!!!!

Хотя вот как раз последним и занимаются в ФМШ...

И откада у Вас такая информация??? Скажи блок, а я подглядывать буду)))))

315,особенно когда воспетов побольше... поподглядывай smile.gif

Мне до второй общаги долго идти, у нас в 317 тоже нехилая педафилия, а я имею ввиду... Ну короче понят, что я имею ввиду... А вот у меня возник вопрос, секс - это спорт??? (ну в большей или меньшей степени)
Marusya
QUOTE (_ru @ Jan 7 2006, 23:52)
QUOTE (Marusya @ Jan 6 2006, 21:11)
скажите, пжлст, кто-нибудь, если знает кто... каток где-нибудь совсем неподалеку от ФМШ заливать будут? оч. хочется покататься... а за ТЦ лень топать...

Ага,снесут у4кор и там зальют! специально для тебя ! stena.gif
4е за тупость-то?! cbs_madlaugh.gif за тарцом ет кане4на афигеть,как далеко... cbs_madlaugh.gif

да, представляешь, далеко. А для полного счастья надо еще бы и вместо стадиона горнолыжную трассу.... angry.gif
_ru
QUOTE (Marusya @ Jan 8 2006, 00:00)
QUOTE (_ru @ Jan 7 2006, 23:52)
QUOTE (Marusya @ Jan 6 2006, 21:11)
скажите, пжлст, кто-нибудь, если знает кто... каток где-нибудь совсем неподалеку от ФМШ заливать будут? оч. хочется покататься... а за ТЦ лень топать...

Ага,снесут у4кор и там зальют! специально для тебя ! stena.gif
4е за тупость-то?! cbs_madlaugh.gif за тарцом ет кане4на афигеть,как далеко... cbs_madlaugh.gif

да, представляешь, далеко. А для полного счастья надо еще бы и вместо стадиона горнолыжную трассу.... angry.gif

ХАХАХ... дева4ка.... cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
радуешь coquet.gif такие ответы прям умные... love.gif love3.gif
cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
пе4ально кне4на... grin.gif
sadas
QUOTE (jolkoof @ Jan 7 2006, 23:58)

315,особенно когда воспетов побольше... поподглядывай smile.gif [/QUOTE]
Мне до второй общаги долго идти, у нас в 317 тоже нехилая педафилия, а я имею ввиду... Ну короче понят, что я имею ввиду...

Совсем непонятно. Что имеете в виду?
jolkoof
QUOTE (sadas @ Jan 8 2006, 12:48)
[QUOTE=jolkoof,Jan 7 2006, 23:58]
315,особенно когда воспетов побольше... поподглядывай smile.gif [/QUOTE]
Мне до второй общаги долго идти, у нас в 317 тоже нехилая педафилия, а я имею ввиду... Ну короче понят, что я имею ввиду... [/QUOTE]
Совсем непонятно. Что имеете в виду?

Да чё ты к словам придераешься...
ev.ru
QUOTE (_ru @ Jan 7 2006, 23:52)
QUOTE (Marusya @ Jan 6 2006, 21:11)
скажите, пжлст, кто-нибудь, если знает кто... каток где-нибудь совсем неподалеку от ФМШ заливать будут? оч. хочется покататься... а за ТЦ лень топать...

Ага,снесут у4кор и там зальют! специально для тебя ! stena.gif
4е за тупость-то?! cbs_madlaugh.gif за тарцом ет кане4на афигеть,как далеко... cbs_madlaugh.gif

Зря ты так. Раньше на территории нового СК был каток. Прямо перед ФМШ.
IgIvin
Чё то я смотрю вы только и спорт обсуждаете(хотя ведь тоже спорт (которым Валентин любит заниматься)) jok.gif jok.gif
sadas
QUOTE (jolkoof @ Jan 8 2006, 14:05)
[QUOTE=sadas,Jan 8 2006, 12:48] [QUOTE=jolkoof,Jan 7 2006, 23:58]
315,особенно когда воспетов побольше... поподглядывай smile.gif [/QUOTE]
Мне до второй общаги долго идти, у нас в 317 тоже нехилая педафилия, а я имею ввиду... Ну короче понят, что я имею ввиду... [/QUOTE]
Совсем непонятно. Что имеете в виду? [/QUOTE]
Да чё ты к словам придераешься...

Где? Было сказано, что понятно, что имеется в виду. Мне непонятно. Поясните? biggrin.gif
Alekseen
На эстафете 9 мая. Какой год не помню.
dEgOt`
QUOTE (Alekseen @ Jan 9 2006, 11:41)
На эстафете 9 мая. Какой год не помню.

Подскажу... 2004 год это... Видимо май...
pro_777
QUOTE (dEgOt` @ Jan 9 2006, 11:44)
QUOTE (Alekseen @ Jan 9 2006, 11:41)
На эстафете 9 мая. Какой год не помню.

Подскажу... 2004 год это... Видимо май...

Даа, раз 9-го мая, то наверне май... laugh.gif
sadas
QUOTE (Alekseen @ Jan 9 2006, 11:41)
На эстафете 9 мая. Какой год не помню.

Александр Анатольевич! Я, кстати, ездил на эту эстафету с вами, если помните.
Alekseen
Родиков - лучший брейкдансист школы.
Alekseen
СанСаныч. Опять что-то задумал?
Alekseen
На военке. Какой ФМШатник не любит подержать оружие в руках?
Hevioso
QUOTE (Alekseen @ Jan 10 2006, 15:42)
На военке. Какой ФМШатник не любит подержать оружие в руках?

...Мда, военка Rulezz! Помню как пришлось стрелять из винтовки как левне(на правый глаз слеп sad.gif)
Alekseen
Сборная девушек ФМШ заняла 1 место по степовой аэробики на областных соревнованиях! Поздравим их!
Alekseen
19 февраля Юхтаров Степан занял 1-е место по гиревому спорту на районе. Молодец.
Alekseen
Среди участников соревнования.
ПроРаб
Дак вот... Скоро ведь соревнования общаг... Интересно будет, но все знают, что первая общага нынче выйгрывает буквально по двум дисциплинам. Вот и настало время признать нас! _p_.gif _p_.gif _p_.gif
dEgOt`
QUOTE (Alekseen @ Jan 10 2006, 16:42)
На военке. Какой ФМШатник не любит подержать оружие в руках?

Ну прям банда терористов...
SonoIo
на физру официально не ходила, но когда играли в настольный теннис - ходила и еще как =))))
dEgOt`
QUOTE (Aldar @ Feb 21 2006, 00:10)
QUOTE (sadas @ Jan 9 2006, 13:50)
QUOTE (Alekseen @ Jan 9 2006, 11:41)
На эстафете 9 мая. Какой год не помню.

Александр Анатольевич! Я, кстати, ездил на эту эстафету с вами, если помните.

...а Александр Анатольевич читает этот форум? blink.gif ...

А ты как то не пробовал прочитать ник того что выкладывал фотки? blink.gif
Alekseen
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....
snegir
Ну хоть успехами в спорте могут ученики ФМШ похвастаться (за не имением особых успехов в учебе).... blink.gif cbs_zz.gif
longbow
QUOTE (Alekseen @ Feb 22 2006, 11:15)
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....

Весьма удивлен...
А говорили, что порвут...
IgIvin
QUOTE (longbow @ Feb 22 2006, 21:26)
QUOTE (Alekseen @ Feb 22 2006, 11:15)
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....

Весьма удивлен...
А говорили, что порвут...

gg jok.gif
Kom
QUOTE (Alekseen @ Feb 22 2006, 11:15)
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....

Хорошая фраза!.. Отражает суть матча. У физматшкольников действительно была КОМАНДА, а у администраторов - сборище, сброд(по-другому не назову). И в концовке матча это был уже не баскетбол, а что-то типа догонялок! grin.gif

Надеюсь, очень скоро состоится матч ФМШ - ММФ(1-й курс). Вот это будет поинтересней! wink.gif И, самое главное, - это будет ИГРА В БАСКЕТБОЛ!!!
sadas
QUOTE (Alekseen @ Feb 22 2006, 11:15)
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....

А счет-то там какой был? Такой ли большой, чтобы говорить "порвала"? Да и вспомним, что за администраторов не играл Саша Ломзов, игрок основного состава сборной НГУ.

В первом семестре был еще один матч. Сборная 11-6 класса играла со своими супершефами (нашим классом). Мы их выиграли. Так в той команде играли 3 фмшат из тех, что играли против администраторов, а у нас двое парней вообще не играли в баскетбол со времен фмш. Вот и думайте, в чем дело. Просто каждый из администраторов начал на себя одеяло тянуть, а фмшата разыгрывали, так как хорошо сыграны. Вот и все.
IgIvin
QUOTE (sadas @ Feb 24 2006, 20:36)
QUOTE (Alekseen @ Feb 22 2006, 11:15)
Даааа......вчера команда ФМШатников порвала администраторов на баскетбольном матче! Поздравления....

А счет-то там какой был? Такой ли большой, чтобы говорить "порвала"? Да и вспомним, что за администраторов не играл Саша Ломзов, игрок основного состава сборной НГУ.

В первом семестре был еще один матч. Сборная 11-6 класса играла со своими супершефами (нашим классом). Мы их выиграли. Так в той команде играли 3 фмшат из тех, что играли против администраторов, а у нас двое парней вообще не играли в баскетбол со времен фмш. Вот и думайте, в чем дело. Просто каждый из администраторов начал на себя одеяло тянуть, а фмшата разыгрывали, так как хорошо сыграны. Вот и все.

Ладно вам оправдываться и говорить как вы играли......проиграли так проиграли.......А я рад что проиграли biggrin.gif biggrin.gif
sadas
QUOTE (IgIvin @ Feb 24 2006, 20:39)
Ладно вам оправдываться и говорить как вы играли......проиграли так проиграли.......А я рад что проиграли biggrin.gif  biggrin.gif

А я там вообще, между прочим, не играл.
IgIvin
QUOTE (sadas @ Feb 24 2006, 20:41)
QUOTE (IgIvin @ Feb 24 2006, 20:39)
Ладно вам оправдываться и говорить как вы играли......проиграли так проиграли.......А я рад что проиграли biggrin.gif  biggrin.gif

А я там вообще, между прочим, не играл.

Я про то что вот и нас Ломзова не было..и.т.д...........ну это не в обиду было написано.... rolleyes.gif
Nik-the-spirit
QUOTE (sadas @ Feb 24 2006, 20:36)
А счет-то там какой был? Такой ли большой, чтобы говорить "порвала"?

+4 в пользу фмшат... игра помоему шла довольно ровно. Просто админам не хватило времени отыграться ((
Daiver
QUOTE (Alekseen @ Jan 10 2006, 16:42)
На военке. Какой ФМШатник не любит подержать оружие в руках?

It*S ME!!!!!
Kom
Вот!.... Уже во вторник в 20.00 состоится матч ФМШ - ММФ(1-ый курс)
Приглашаются все желающие на просмотр сего увлекательнейшего(я надеюсь) зрелища!!!! laugh.gif
IgIvin
QUOTE (Kom @ Feb 26 2006, 10:33)
Вот!.... Уже во вторник в 20.00 состоится матч ФМШ - ММФ(1-ый курс)
Приглашаются все желающие на просмотр сего увлекательнейшего(я надеюсь) зрелища!!!! laugh.gif

Где???......В новом спорт-комплексе??
Aldar
QUOTE (IgIvin @ Feb 26 2006, 10:57)
QUOTE (Kom @ Feb 26 2006, 10:33)
Вот!.... Уже во вторник в 20.00 состоится матч ФМШ - ММФ(1-ый курс)
Приглашаются все желающие на просмотр сего увлекательнейшего(я надеюсь) зрелища!!!! laugh.gif

Где???......В новом спорт-комплексе??

Ага! laugh.gif Разбежался! Если я не ошибаюсь, это неофициальный матч. За первый курс ММФ будут играть не самые крутые баскетболисты-первокурсники (если такие есть конечно smile.gif ), а те, кто имеет хоть какое-то отношение к ФМШ (то бишь выпускники).

И то наверняка основная часть состава ММФ будет из Комсы-06. smile.gif
dEgOt`
QUOTE (Aldar @ Feb 26 2006, 13:44)
QUOTE (IgIvin @ Feb 26 2006, 10:57)
QUOTE (Kom @ Feb 26 2006, 10:33)
Вот!.... Уже во вторник в 20.00 состоится матч ФМШ - ММФ(1-ый курс)
Приглашаются все желающие на просмотр сего увлекательнейшего(я надеюсь) зрелища!!!! laugh.gif

Где???......В новом спорт-комплексе??

Ага! laugh.gif Разбежался! Если я не ошибаюсь, это неофициальный матч. За первый курс ММФ будут играть не самые крутые баскетболисты-первокурсники (если такие есть конечно smile.gif ), а те, кто имеет хоть какое-то отношение к ФМШ (то бишь выпускники).

И то наверняка основная часть состава ММФ будет из Комсы-06. smile.gif

Да по-моему чето слишком часто вы организовываете типо "мега матчи". Можно например сыграть ФМШ против работников столовой например %)
Kom
QUOTE (Aldar @ Feb 26 2006, 13:44)
За первый курс ММФ будут играть не самые крутые баскетболисты-первокурсники (если такие есть конечно smile.gif ), а те, кто имеет хоть какое-то отношение к ФМШ (то бишь выпускники).

И то наверняка основная часть состава ММФ будет из Комсы-06.  smile.gif

Алдар, ты ошибаешься...
Состав от ММФ - лучшие, ИМХО, баскетболисты-ПЕРВОКУРСНИКИ! Я могу об этом судить, т. к. все они играют со мной в баскетбол на физре. Из 6 человек только двое имеют отношение к ФМШ (я и Нияз), и еще один иногда кидает мячик в спортзале ФМШуги, но он не выпускник.
QUOTE
Если я не ошибаюсь, это неофициальный матч.

Да, это будет неофициальный товарищеский матч. Официальные игры - только на кубке НГУ.
QUOTE
Где???......В новом спорт-комплексе??

Нет, в спортзале ФМШ.. Чтобы играть в новом, нужны деньги на аренду, либо официальный статус матча.

И, вообще, я думаю, матч будет интересный!! Мы играем вместе уже полгода, ФМШ - и того больше! Так что встретятся 2 КОМАНДЫ(в полном смысле этого слова).
А судить матч будет Ломзов А. - главный судья недавних университетских соревнований!
Пока, что главная проблема, чтобы зал был не занят в это время!
Kom
QUOTE (dEgOt` @ Feb 26 2006, 13:50)
Да по-моему чето слишком часто вы организовываете типо "мега матчи". Можно например сыграть ФМШ против работников столовой например %)

Просмотрел тему и нигде не нашел упоминание про "мега матч"! Обычные игры.
И, если б у работников столовой была команда, почему бы не провести такой матч!(но, по-моему, у них есть дела поважнее, чем баскетбол! smile.gif ) Чем больше команд играет с ФМШ, тем лучше для самих физматшкольников! В таких играх они приобретают бесценный опыт!
Kom
QUOTE (Aldar @ Feb 26 2006, 15:16)
Да? Ну дык это интереснее тогда будет! А их пропустят?

Завтра пойду к Алешину и подам список с игроками на подпись!Не думаю, что он откажет.. Это ж на один вечер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.