Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь спеца в осмотре авто.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь спеца в осмотре авто.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Zavodna9 Ptica
Собсно собираюсь приобретать авто,первое,сам в устройстве и технике практически ничего не понимаю,нужен специалист который смог бы съездить со мной посмотреть,пощупать,поторговаться,мб помочь в части документации машины,подсказать стоит ли вообще брать.Была объява человека,который кокрас таки предоставлял такие услуги,тысяча рублей в районе,полторы на выезде,по моему так,но никак не могу найти его тему...Помогите найти его темку пожалуйста!Или кто реально разбирается и может помочь в вышеперечисленных услугах - отпишитесь,как созрею сразу обращусь.
4333
это моя тема была, зарубили ее, сейчас такие темы только платные,
пишите лс
У вас нет прав доступа
Цитата(Zavodna9 Ptica @ 09.02.2012, 23:47) *
Собсно собираюсь приобретать авто,первое,сам в устройстве и технике практически ничего не понимаю,нужен специалист


Вы задаете слишком общий вопрос. Вы собирайтесь покупать Жигули 198Х года? Десятилетнюю Toyota Subaru или 3-злетний Audi?
Для разных покупок требуются разные специалисты.
Zavodna9 Ptica
Представление не особо большое,что буду брать,предпологаемый диапазон - японец/европейка 1990-1998 годов.
afonia
Парни, нужен эксперт при покупке авто, чтобы посмотрел и оценил, за помощь будет хорошая награда, обращаться в личку или пишите ниже
L.00.ker
Хочу взять outlander xl 2008 3л
Посоветуйте спецов/СТО по MMC, которые могут оценить кузов/ходовку/техническое состояние.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.