Форум Академгородка, Новосибирск > Ромовый дневник
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ромовый дневник
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Драма, Комедия, Приключения
США, 2011
Создатели: Брюс Робинсон (Bruce Robinson), Хантер С. Томпсон (Hunter S. Thompson)
В ролях: Джонни Депп (Johnny Depp), Майкл Рисполи (Michael Rispoli), Аарон Экхарт (Aaron Eckhart), Эмбер Хёрд (Amber Heard), Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi), Ричард Дженкинс (Richard Jenkins), Амори Ноласко (Amaury Nolasco), Маршалл Белл (Marshall Bell), Билл См

1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…
Alfapegas
Фуфня....
partizan
так себе... не смотрите
maddy
Поржать можно! Разок посмотреть, очень даже=)
Brutello
оконцовка вообще никакущая
Shati
Цитата(Brutello @ 11.02.2012, 8:39) *
оконцовка вообще никакущая

Да там все 2 часа никакущие))
NatashaZ
Фильм досмотрела только из-за любви к Джони Деппу. Фильм действительно никакой. Хорошо хоть хеппи энд, но это уже за кадром.
aaaleshka
вполне себе для легкого просмотра
чудес от нынешнего кинематографа ждать, к сожалению, не приходится, так что критиковать смысла не вижу
mart
так это ж биографический фильм про Хантера Томпсона. Что там может быть динамичного? А они, как известно, с Деппом были великие друзья.
Havana Bob
Слабый фильм, Томпсона интересней читать. Ожидал от фильма подобие "Fear and Loathing in Las Vegas", но эти два фильма даже сравнить нельзя.
mart
Цитата(Havana Bob @ 27.06.2012, 9:51) *
Слабый фильм, Томпсона интересней читать. Ожидал от фильма подобие "Fear and Loathing in Las Vegas", но эти два фильма даже сравнить нельзя.

так их и нельзя сравнивать!! )) абсолютно про разные вещи!
А вы смотрели документальный, биографический фильм про Томпсона?
sapi
Цитата(mart @ 27.06.2012, 11:15) *
А вы смотрели документальный, биографический фильм про Томпсона?


Гонзо? А чего в нём привлекательного?
mart
Гонзо, не Гонзо. Честно говоря, не знаю как он называется, но там просто как фильм интервью с разными людьми,которые вспоминают какой он был, что они вместе делали, как дружили, как жили )))
Не знаю, мне очень понравился. Особенно истории самого Деппа про Томпсона и других героев о дружбе Деппа и Томпсона.
Да и вообще, мне кажется не даром он покончил с собой. Что то было в его поступке....слишком осознанное, что ли....
sapi
Цитата(mart @ 27.06.2012, 16:38) *
Гонзо, не Гонзо. Честно говоря, не знаю как он называется, но там просто как фильм интервью с разными людьми,которые вспоминают какой он был, что они вместе делали, как дружили, как жили )))
Не знаю, мне очень понравился. Особенно истории самого Деппа про Томпсона и других героев о дружбе Деппа и Томпсона.
Да и вообще, мне кажется не даром он покончил с собой. Что то было в его поступке....слишком осознанное, что ли....



Похоже на Гонзо. Смотрела с журналистами, они, офкорса, пропёрлись. Несмотря на пристрастие к суицидальникам - не мой персонаж. Или документалка тенденциозной показалась...

upd: и вообще, должно же моё мнение с вашим разойтись, а то как не пройдёшь мимо мартовских постов, ппксить хочется, нездорово это
mart
Цитата(sapi @ 27.06.2012, 19:16) *
upd: и вообще, должно же моё мнение с вашим разойтись, а то как не пройдёшь мимо мартовских постов, ппксить хочется, нездорово это
офкорс! icon_smoke.gif
Havana Bob
Цитата(mart @ 27.06.2012, 11:15) *
Цитата(Havana Bob @ 27.06.2012, 9:51) *
Слабый фильм, Томпсона интересней читать. Ожидал от фильма подобие "Fear and Loathing in Las Vegas", но эти два фильма даже сравнить нельзя.

так их и нельзя сравнивать!! )) абсолютно про разные вещи!
А вы смотрели документальный, биографический фильм про Томпсона?

Смотрел, понравилось. Очень интересно supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.