Форум Академгородка, Новосибирск > EvE online
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EvE online
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Страницы: 1, 2
R A P T O R
космическая моорпг на сегодняшний день поставившая рекорд макс онлайн,
ненадо акк покупать только абонентка есть триальники
FRAGMENT
ненаю чё это такое но думаю в этой игре нет ничё такого чё могло бы удивить вовера или линейкера
Grateful
QUOTE
"Книгу я не читал, но мнение имею"

извените не удержался. А удивить вовера и линеечника (элиту так сказать), я думаю есть чем. Например системой прокачки персонажа. Она очень, очень спорна, но оригинальна (и такой больше нет нигде). Ну и плюс единый космос (всем любитялям ELITE посвящается).
P.S. а что плату за клиента уже отменили?
P.P.S. не специалист по данной игре (отыграл только 2 месяца), но Видел и имею мнение, что лучшая на сегодня игра на тему космоса
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Fofan @ Jan 12 2006, 19:55)
QUOTE (DISA @ Jan 12 2006, 19:51)
нА МОРГЕ НЕЗЯ АКК  ПРОДАТЬ ЖЕ???ИЛИ МОНА???

мая плакал laugh.gif

laugh.gif да ладно те cbs_madlaugh.gif)
WAZZUP??
прокачка перса временем... фи...
jamaica
2 R A P T O R
выложи пожалуйста клиента в обменник, заценить охота
Grateful
QUOTE
прокачка перса временем... фи...

то ли дело...
kill 100 mob - ding!
kill 500 mob - ding!
kill 1000 mob - ding!
kill 10000 mob - ding!
kill 1000000 mob -ding!!
gz you uber!!!
wink.gif
Yur1k
QUOTE (Grateful @ Jan 13 2006, 10:53)
QUOTE
прокачка перса временем... фи...

то ли дело...
kill 100 mob - ding!
kill 500 mob - ding!
kill 1000 mob - ding!
kill 10000 mob - ding!
kill 1000000 mob -ding!!
gz you uber!!!
wink.gif

jok.gif laugh.gif гы. вот в линейке как раз так, а в вове оч много всяких фич изза которых интересно играть wink.gif
Grateful
QUOTE
вот в линейке как раз так, а в вове оч много всяких фич изза которых интересно играть

Наверное многих удивлю, но не только в ВоВ много фич из-за которых интересно играть, а практически во всех играх (иначе в них просто бы не играли), просто достали уже односложные посты невидивших ничего людей, но тем не менее "мнение имеющие", но мнение это не высказывающие (кроме "всё отстой-один вов(ла,.. добавить по вкусу) рулит и будет рулить".
Люди заводящие подобные топики (я так думаю) хотят найти единомышленника в игре, возможно заинтересовать кого-то игрой, которая им по какой-то причине нравиться. Разумеется я понимаю, что выкрики в любой теме "всё отстой-один вов(ла,.. добавить по вкусу) рулит и будет рулить" (простите за повторение) преследуют ту же цель, но как же иногда хочется почитать иногда что-то вроде "я играл в это, мне там не понравилось то-то, а вот в этой игре мне нравиться вот-это, именно поэтому в неё и играю, не смотря на такие-то недостатки (недостатки есть в любой игре))
P.S. по поводу моего предыдущего поста (мне надо 433 kill to ding wink.gif )
P.P.S. to R A P T O R прошу прощения что привнёс кучу флуда в топик, а ты сам играешь (играл) или это спортивный интерес?
Yur1k
QUOTE (Grateful @ Jan 13 2006, 15:25)
QUOTE
вот в линейке как раз так, а в вове оч много всяких фич изза которых интересно играть

Наверное многих удивлю, но не только в ВоВ много фич из-за которых интересно играть, а практически во всех играх (иначе в них просто бы не играли), просто достали уже односложные посты невидивших ничего людей, но тем не менее "мнение имеющие", но мнение это не высказывающие (кроме "всё отстой-один вов(ла,.. добавить по вкусу) рулит и будет рулить".
Люди заводящие подобные топики (я так думаю) хотят найти единомышленника в игре, возможно заинтересовать кого-то игрой, которая им по какой-то причине нравиться. Разумеется я понимаю, что выкрики в любой теме "всё отстой-один вов(ла,.. добавить по вкусу) рулит и будет рулить" (простите за повторение) преследуют ту же цель, но как же иногда хочется почитать иногда что-то вроде "я играл в это, мне там не понравилось то-то, а вот в этой игре мне нравиться вот-это, именно поэтому в неё и играю, не смотря на такие-то недостатки (недостатки есть в любой игре))
P.S. по поводу моего предыдущего поста (мне надо 433 kill to ding wink.gif )
P.P.S. to R A P T O R прошу прощения что привнёс кучу флуда в топик, а ты сам играешь (играл) или это спортивный интерес?

Лично мне сама тема КОСМОС не нравится. Я больше по фэнтези
Sky
EVE Online - замечательная игра. Красивая и очень навороченная. Играл в неё месяц, пока от WoW отдыхал, но последняя мне всё же больше по душе.
jamaica
клиент евы есть у когонибудь ?
Суринама-Десептикон
/exchange/games/Eve online/
если вы фанат вов или еще чего, то даже не устанавливайте
Dark Lord
QUOTE (Суринама-Десептикон @ Jan 14 2006, 19:38)
/exchange/games/Eve online/
если вы фанат вов или еще чего, то даже не устанавливайте

А если наоборот уже надоел вов?
Суринама-Десептикон
тогда будет очень непривычно
Dark Lord
QUOTE (Суринама-Десептикон @ Jan 14 2006, 22:59)
тогда будет очень непривычно

smile.gif А какой сайт сервака этой гамы если не секрет?А и Анархии онлайн если знаешь плз shy.gif
BuK
QUOTE (Yur1k @ Jan 13 2006, 13:03)
jok.gif laugh.gif гы. вот в линейке как раз так, а в вове оч много всяких фич изза которых интересно играть wink.gif

А в ВоВ разве тоже не так ? jok.gif
в ла2 фич нет? rolleyes.gif
Amok
QUOTE (BuK @ Jan 15 2006, 17:01)
QUOTE (Yur1k @ Jan 13 2006, 13:03)
jok.gif  laugh.gif  гы. вот в линейке как раз так, а в вове оч много всяких фич изза которых интересно играть  wink.gif

А в ВоВ разве тоже не так ? jok.gif
в ла2 фич нет? rolleyes.gif

LA2 or WOW official? no? cya
jamaica
чета я триала ненашёл, может он кончился... ктонить может помочь с триалом ?
Kiy
QUOTE (jamaica @ Jan 15 2006, 19:32)
чета я триала ненашёл, может он кончился... ктонить может помочь с триалом ?

На гохе.ру было описание получения триала, там не так просто, они выдают ограниченное количество триальных ключей всяким игровым журналам, сетевым игровым ресурсам итд, а те уже как-то их раздают, особого труда найти активную триал-акцию не составит. Другое дело что за 14 дней там не прокачаться и ничего особо не посмотреть, только самое начало и общую концепцию, правда существуют всякие программы помощи(тренировки) начинающим во всяких крупных корпорациях(ака гильдии), и иногда берут даже триальщиков. Так можно быстрее познакомится с игрой.
jamaica
2 Суринама-Десептикон - спасибо за клиента
2 Kiy - спасибо за совет

если кому нада триал ключ, то вот:
QUOTE
https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100584  Введите код, написанный справа, далее свой емайл, и Вам отправится трайл ключик.


следуший вопрос, кто патч выложит 65метровый ?
Dark Lord
huh.gif Ктонить может подробно объяснить что нужно сделать(купить)чтобы играть мона было на серваке плз sad.gif А то на сайте все на _censored_.gif языке angry.gif
PoD
А через НГУшный прокси работает игра?
R A P T O R
QUOTE (Dark Lord @ Jan 16 2006, 22:35)
huh.gif Ктонить может подробно объяснить что нужно сделать(купить)чтобы играть мона было на серваке плз sad.gif А то на сайте все на _censored_.gif языке angry.gif

акк вроде покупать не надо только абонентка трафа тоже мало жрет

если патч нужен то выложу на сторе
Dark Lord
QUOTE (R A P T O R @ Jan 24 2006, 01:39)
QUOTE (Dark Lord @ Jan 16 2006, 22:35)
huh.gif Ктонить может подробно объяснить что нужно сделать(купить)чтобы играть мона было на серваке плз sad.gif А то на сайте все на _censored_.gif языке angry.gif

акк вроде покупать не надо только абонентка трафа тоже мало жрет

если патч нужен то выложу на сторе

Ну ведь на сайте зарегиться както надо?Ну а патч скинь тогда уж
R A P T O R
QUOTE (Dark Lord @ Jan 24 2006, 15:06)
QUOTE (R A P T O R @ Jan 24 2006, 01:39)
QUOTE (Dark Lord @ Jan 16 2006, 22:35)
huh.gif Ктонить может подробно объяснить что нужно сделать(купить)чтобы играть мона было на серваке плз sad.gif А то на сайте все на _censored_.gif языке angry.gif

акк вроде покупать не надо только абонентка трафа тоже мало жрет

если патч нужен то выложу на сторе

Ну ведь на сайте зарегиться както надо?Ну а патч скинь тогда уж

\\172.22.14.29
У меня почемуто не получилось выложить его на сторе или михаса

Я только незнаю последния ли это версия патча или нет я неинтересовался евой уже недели 2

на сайте триал есть покрайней мере был
Dark Lord
QUOTE (R A P T O R @ Jan 24 2006, 17:48)
QUOTE (Dark Lord @ Jan 24 2006, 15:06)
QUOTE (R A P T O R @ Jan 24 2006, 01:39)
QUOTE (Dark Lord @ Jan 16 2006, 22:35)
huh.gif Ктонить может подробно объяснить что нужно сделать(купить)чтобы играть мона было на серваке плз sad.gif А то на сайте все на _censored_.gif языке angry.gif

акк вроде покупать не надо только абонентка трафа тоже мало жрет

если патч нужен то выложу на сторе

Ну ведь на сайте зарегиться както надо?Ну а патч скинь тогда уж

\\172.22.14.29
У меня почемуто не получилось выложить его на сторе или михаса

Я только незнаю последния ли это версия патча или нет я неинтересовался евой уже недели 2

на сайте триал есть покрайней мере был

А вот акк надо
Grateful
идёшь на сайт https://secure.eve-online.com/register.asp
и вводишь ключик.
Hommer
В общем, щаз в ЕвЕ пришла целая стая отъявленных нубзоров. smile.gif) Играем за негров, все пока на триале. Если что - join Sibmorg. smile.gif
Grateful
цепляйтесь к каналу Novosibirsk (я думаю из названия понятно, что это за канал ) wink.gif
Hommer
Что там с сегодняшним патчем? Скачать можно откуда-нибудь?
Hommer
http://ccp.vo.llnwd.net/o2/evepatch3807-3896.exe

72 метра.

Кто-нить может скачать?
Hommer
Короче,
ftp://store/exchange/exchange/games/4eve/
TohaT
У когонибудь есть русский клиент ???
OMNYX
Русского языка на серваке нет, только обучалка.Русский язык есть на тест-серваке, когда будет "нормальный" перевод пока неизвестно.
TohaT
блин понял, просто гдето читал что идет бетто тестирование русского клиента
OMNYX
Да идёт на тест-сервере smile.gif
TohaT
ну по гуглив понял что не чего хорошего пока в рус. версии нет, теперь думаю стоит ли начинать в английскую гамать
OMNYX
Я начал 3 года назад и понял что все остальные мморпг е-р-у-н-д-а, начал бы раньше, но тоже боялся что она английская и очень сложная однако после 2-3 недель всё становится понятно.
eve-ru.com отличный сайт и отличный форум.
TohaT
ага спасиб почитаю, а у тебя в пирсе есть патчи для клиента чтоб с инета не качать все ?
Jiraf
Насколько я понял патчи отдельно не качаются.
OMNYX
http://www.eve-online.com/patches/patches.asp Выбирай версию клиента и ОС, качай любой патч.
Jiraf
Цитата(OMNYX @ 11.10.2008, 12:16) *
http://www.eve-online.com/patches/patches.asp Выбирай версию клиента и ОС, качай любой патч.

Фигасе я ашипся smile.gif
eLogic
Можно куда нибудь в сети воткнуть сервак. У меня был Java сервер EVE On;ine
Jiraf
Цитата(eLogic @ 15.10.2008, 18:17) *
Можно куда нибудь в сети воткнуть сервак.

Может быть, купив у ЦыЦыПы контрольный пакет акций...

Цитата
У меня был Java сервер EVE On;ine

Ты взорвал мой моцк...

з.Ы.
Ник у тебя хороший, у тебя и правда какая то Е-логика, причем "Е" ничего общего со словом "электронный" не имеет...
eLogic
Ну во первых " eLogic " это ранее широко известный клан в кс, в память которому я приделал себе такой ник.
во вторых с ником Жираф я бы сидел и молчал про ники.
В третьих я так понимаю ты даже не представляешь что такое Java.
OMNYX
Цитата(eLogic @ 16.10.2008, 15:05) *
Ну во первых " eLogic " это ранее широко известный клан в кс, в память которому я приделал себе такой ник.
во вторых с ником Жираф я бы сидел и молчал про ники.
В третьих я так понимаю ты даже не представляешь что такое Java.

Наверное ты даже не представляешь что такое EvE grin.gif
Jiraf
Цитата(eLogic @ 16.10.2008, 15:05) *
В третьих я так понимаю ты даже не представляешь что такое Java.


Ладно гений явы, расскажи же нам, ничего в этом не понимающим, и вообще в этой жизни нифига не смыслящим, как же ты смог поднять у себя сервер EVE ?!
При учете, что в мире всего 3 сервера EVE, 2 из которых тестовые и все 3 сервера принадлежат CCP.
Это тебе не линейка, сервак которой каждый второй школьник у себя ставит.

Вобщем, харе 3.14здеть smile.gif
R A P T O R
Цитата(Jiraf @ 17.10.2008, 14:05) *
Цитата(eLogic @ 16.10.2008, 15:05) *
В третьих я так понимаю ты даже не представляешь что такое Java.


Ладно гений явы, расскажи же нам, ничего в этом не понимающим, и вообще в этой жизни нифига не смыслящим, как же ты смог поднять у себя сервер EVE ?!
При учете, что в мире всего 3 сервера EVE, 2 из которых тестовые и все 3 сервера принадлежат CCP.
Это тебе не линейка, сервак которой каждый второй школьник у себя ставит.

Вобщем, харе 3.14здеть smile.gif

Если мне память не изменяет, Вад(Создал одну из первых играбельных пираток в ВоВ), работал годик назад над созданием пиратки в ЕВЕ, но всеравно в таком большом мире это будет не интересно.
digi
Серверов там гораздо больше чем 3. Только Жита на отдельном серве живет, а уж про остальную вселенную и говорить не приходится.. Просто сервера объединены в кластер. Так что "пиратка Ив" - звучит весело, да.. supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.