Форум Академгородка, Новосибирск > Как достучаться до службы поддержки МОРГа?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как достучаться до службы поддержки МОРГа?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
Doraemon
Проблема такая - интернет не работает, телефон службы поддержки не работает, соответствующая тема на форуме не работает (т.к. сообщения печатаются после проверки модератором, который тоже уже давно не работает, а может быть и нету его уже) sad.gif
Как до них достучаться? Может быть у них телефон сменился?
mart
Вы всё ещё на м.орге? user.gif komp.gif deg_smile.gif
Doraemon
Цитата(mart @ 07.02.2012, 20:50) *
Вы всё ещё на м.орге? user.gif komp.gif deg_smile.gif

А вы все где?
Walan
328-10-91 звоните? Просто только что с ним разговаривал(( Если не получается напишите Support AO это начальник Абонотдела, вроде всегда адекватно реагирует.
XXL
Цитата(Doraemon @ 07.02.2012, 21:46) *
Проблема такая - интернет не работает, телефон службы поддержки не работает, соответствующая тема на форуме не работает (т.к. сообщения печатаются после проверки модератором, который тоже уже давно не работает, а может быть и нету его уже) sad.gif
Как до них достучаться? Может быть у них телефон сменился?


Никогда не было проблемы дозвониться до службы ТП, максимальное ожидание составляло 30 минут. Когда отпал инет, а сеть работает, а "на данном направлении перегрузка", я тупо жду, поскольку понятно, что пропал интернет не только у меня и все звонят.

Телефон не сменился.

Отсутствие внешки давно де факто обсуждают здесь, премодерации тут нет.

Doraemon
Цитата(Walan @ 07.02.2012, 20:58) *
328-10-91 звоните?

Да - говорят, что "номер не существует" либо "на данном направлении перегрузка" sad.gif

В абон отдел не писал - спасибо, попробую написать...
mart
Цитата(Doraemon @ 07.02.2012, 20:54) *
все где?

я уже даааааавно на ЭГ. Причём тариф какой-то дешманский.Внешка щас есть (форум а.орга - это у меня внешка), сеть и пирс щас грузи и качает, торрент работает. Телевидиние фурычит исправно, тех. поддержка берёт турубку.... Пользуюсь где то чуть больше чем полгода. Все проблемы (а их возникало КРАЙНЕ МАЛО), решались очень оперативно.
Doraemon
Цитата(XXL @ 07.02.2012, 21:00) *
Никогда не было проблемы дозвониться до службы ТП, максимальное ожидание составляло 30 минут.

Хорошо хоть не 30 лет smile.gif

Но почему не работает соответствующая ветка форума?
Doraemon
Цитата(mart @ 07.02.2012, 21:01) *
Цитата(Doraemon @ 07.02.2012, 20:54) *
все где?

я уже даааааавно на ЭГ. Причём тариф какой-то дешманский.Внешка щас есть (форум а.орга - это у меня внешка), сеть и пирс щас грузи и качает, торрент работает. Телевидиние фурычит исправно, тех. поддержка берёт турубку.... Пользуюсь где то чуть больше чем полгода. Все проблемы (а их возникало КРАЙНЕ МАЛО), решались очень оперативно.

А пардон за офтоп - в онлайн играх там связь не рвётся?
ailexxs
Вчера пытался отправить письмо , бесполезно, даже не улетает))) Инет работает через пень колоду, а денег стали брать ежесуточно больше чем положено по тарифу. Посмотрим как долго это продлиться. Звонил, пытался выяснить причину, сказали понаблюдайте, если что сделают перерасчёт. Ага , я поверил))))))
mart
Цитата(Doraemon @ 07.02.2012, 21:02) *
А пардон за офтоп - в онлайн играх там связь не рвётся?

звыняйте, батьку. я не гамлюсь и онлайн тоже icon_smoke.gif
:::
Цитата(Doraemon @ 07.02.2012, 21:01) *
Цитата(XXL @ 07.02.2012, 21:00) *
Никогда не было проблемы дозвониться до службы ТП, максимальное ожидание составляло 30 минут.

Хорошо хоть не 30 лет smile.gif

Но почему не работает соответствующая ветка форума?

Вы про Локальные сети? А это фича такая, премодерация зовётся, через пару недель сообщение будет прочитано и опубликовано, и отправлено в утиль...или вообще не будет прочитано....По факту ветка стало абсолютно бесполезной.
Malcolm
Цитата(XXL @ 07.02.2012, 21:00) *
Отсутствие внешки давно де факто обсуждают здесь, премодерации тут нет.

Именно так. Я только за.
Но обсуждать здесь же и проблемы доступа к техподдержке - это, пардон, уже слишком.
Это уже настолько откровенный оффтопик, что закрывать на него глаза я не могу никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.