Форум Академгородка, Новосибирск > ПОМОГИТЕ!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kamelot
Народ, мне срочно требуется ваша помощь! Излагаю: от меня забеременела девушка (по ее словам), все было по обоюдному согласию, за исключением того что мы не хотели беременности. сейчас она мне угрожает судом и требует с меня 10 тыс. руб. перед этим мы договорились что делим сумму аборта пополам (т.е. по 4000).она все отмотала назад и ни в какую на это снова не соглашается.вопрос!на чьей стороне правда? что мне грозит и что с этим делать? мы оба совершеннолетние.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Майя2011
Цитата(Kamelot @ 07.02.2012, 18:22) *
Народ, мне срочно требуется ваша помощь!


Оплатите ей аборт полностью и еще денег на реабилитацию дайте: она ведь здоровье свое гробит этой операцией и очень рискует будущим!
ShaDE
Цитата(Майя2011 @ 07.02.2012, 19:27) *
Цитата(Kamelot @ 07.02.2012, 18:22) *
Народ, мне срочно требуется ваша помощь!


Оплатите ей аборт полностью и еще денег на реабилитацию дайте: она ведь здоровье свое гробит этой операцией и очень рискует будующим!


Согласен.
Парень - учись платить за ошибки и отвечать за свои действия

(или опять кто-т тролит на эмоции?)
vreda-я
Да ничего Вам не будет, просто она может оставить ребёнка и вуа-ля 18 лет алиментов. Конечно лучше по совести поступить и оплатить аборт и здоровье девушки, если рожать не хотите..
Мария Горынцева
А аборты нынче стоят так дорого? Какая-то запредельная сумма вообще-то.
Fata Morgana
Цитата(Мария Горынцева @ 07.02.2012, 18:36) *
А аборты нынче стоят так дорого? Какая-то запредельная сумма вообще-то.

Прайс ЦНМТ: 10300.
http://www.cnmt.ru/price-list
nica88
Что-то все это как-то странно выглядит...
Если девушка рожать не собирается, то как она судом угрожает? Она вообще беременная?
Если на самом деле беременная и будет делать аборт, то лучше бы Вам оплатить это дело, если уж она так этого хочет. Она в ситуации с абортом рискует гораздо больше Вас. Ну и ... раз у вас такие странные отношения, с угрозами, то лучше бы Вам оплатить все самостоятельно, прям в больнице, как это ни противно писать.
_Sky_
А вы, простите, чем думали когда в неё..... ?? Косяк ваш, а не девушки, так что вопрос оплаты полностью на ваших плечах. Вы даже представить не сможете насколько это тяжело (я имею ввиду аборт) и какие могут быть последствия для здоровья. А если она оставит ребенка, какая у него будет жизнь если вы не можете каких-то 10тысяч заплатить, а сейчас эти деньги ни что, по-сравнению с теми которые придется вбухать в ее благополучную беременность, роды и т.д.

Девушка здесь обсолютно ни при чем, и она правильно делает что грозит вас привлечь к ответсвенности!
Ошибка здесь только ваша, нужно было думать верхней головой, а не нижней, так будьте готовы ответить за совершенные вами действия. sad.gif
prosto ya
Цитата(_Sky_ @ 07.02.2012, 20:18) *
Девушка здесь обсолютно ни при чем, и она правильно делает что грозит вас привлечь к ответсвенности!
Ошибка здесь только ваша, нужно было думать верхней головой, а не нижней, так будьте готовы ответить за совершенные вами действия. sad.gif

Как это девушка ни при чем? blink.gif Она что, маленький наивный ребенок, не знающий, что от этого дети могут быть? Сама-то о чем думала? Я хоть и женщина, но никогда не разделяла такую точку зрения, что во всем виноват мужчина.
Kamelot
Цитата(prosto ya @ 07.02.2012, 19:35) *
Цитата(_Sky_ @ 07.02.2012, 20:18) *
Девушка здесь обсолютно ни при чем, и она правильно делает что грозит вас привлечь к ответсвенности!
Ошибка здесь только ваша, нужно было думать верхней головой, а не нижней, так будьте готовы ответить за совершенные вами действия. sad.gif

Как это девушка ни при чем? blink.gif Она что, маленький наивный ребенок, не знающий, что от это дети могут быть? Сама-то о чем думала? Я хоть и женщина, но никогда не разделяла такую точку зрения, что во всем виноват мужчина.


спасибо за поддержку.мы уже решили вопрос.угрожала не столько она сколько ее родственники,а она мне звонила и говорила что зря так сделала (к родственникам обратилась).так что еще раз спасибо.надеюсь что с этим вопросом разберусь в ближайшее время.
Ek.Kladova
А невинного ребенка зачем убивать?? Он уже живой человек!!!
Мария Горынцева
Цитата(_Sky_ @ 07.02.2012, 20:18) *
Девушка здесь обсолютно ни при чем,

Девушка при чём ровно на 50 %.

Однако и ценники нынче! А в ЦКБ тоже такие?
pvv
Цитата(Kamelot @ 07.02.2012, 19:22) *
Народ, мне срочно требуется ваша помощь! Излагаю: от меня забеременела девушка (по ее словам), все было по обоюдному согласию, за исключением того что мы не хотели беременности. сейчас она мне угрожает судом и требует с меня 10 тыс. руб. перед этим мы договорились что делим сумму аборта пополам (т.е. по 4000).она все отмотала назад и ни в какую на это снова не соглашается.вопрос!на чьей стороне правда? что мне грозит и что с этим делать? мы оба совершеннолетние.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Не мужик, а девица в штанах. Умейте отвечать за свои поступки, после этого появятся мужские половые признаки, отличные от яиц.
Либерал
Цитата(Kamelot @ 07.02.2012, 18:22) *
Народ, мне срочно требуется ваша помощь! Излагаю: от меня забеременела девушка (по ее словам), все было по обоюдному согласию, за исключением того что мы не хотели беременности. сейчас она мне угрожает судом и требует с меня 10 тыс. руб. перед этим мы договорились что делим сумму аборта пополам (т.е. по 4000).она все отмотала назад и ни в какую на это снова не соглашается.вопрос!на чьей стороне правда? что мне грозит и что с этим делать? мы оба совершеннолетние.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Экспресс-тест купите в магазине или аптеке, пусть при вас сдаст.
Оплатите аборт. Только проконтролируйте исполнение. И потом шлите её далеко-далеко.

Ведите быстрее на аборт, пока гормоны не начали вырабатываться, а то потом вылезет безмозглый материнский инстинкт.

Грозит вам 18 лет алиментов = содержание ребенка, неработающей новоиспеченной мамочки и нервотрепка.

Если случится самый плохой вариант и она родит, то затребуйте тест на отцовство. Нет ведь гарантии, что ребенок ваш.

Цитата(pvv @ 10.02.2012, 12:22) *
Умейте отвечать за свои поступки, после этого появятся мужские половые признаки, отличные от яиц.

Чушь. Половина ответственности на девице. Все это тупые гендерные стереотипы - мужик ответственен за все.
pvv
Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 13:24) *
Цитата(pvv @ 10.02.2012, 12:22) *
Умейте отвечать за свои поступки, после этого появятся мужские половые признаки, отличные от яиц.

Чушь. Половина ответственности на девице. Все это тупые гендерные стереотипы - мужик ответственен за все.

Если в данном вопросе делить пополам, то сойдет за средний пол, ОК.
Либерал
Цитата(pvv @ 10.02.2012, 12:27) *
Если в данном вопросе делить пополам, то сойдет за средний пол, ОК.

Что она насильно под него ложилась? smile.gif
pvv
Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 13:27) *
Цитата(pvv @ 10.02.2012, 12:27) *
Если в данном вопросе делить пополам, то сойдет за средний пол, ОК.

Что она насильно под него ложилась? smile.gif

Презерватив она тоже с него насильно стянула, ога!
Либерал
Цитата(pvv @ 10.02.2012, 12:30) *
Презерватив она тоже с него насильно стянула, ога!

Его там могло и не быть. А она прям сопротивлялась стягиванию, если оно было или все на авось свесила?

Цитата(Майя2011 @ 07.02.2012, 18:27) *
Оплатите ей аборт полностью и еще денег на реабилитацию дайте: она ведь здоровье свое гробит этой операцией и очень рискует будущим!

Да прям. Сейчас аборты на ранней стадии доведены до совершенства практически. Если, конечно, госучереждении не делать.
Bepa_
Цитата(Kamelot @ 07.02.2012, 18:22) *
Народ, мне срочно требуется ваша помощь! Излагаю: от меня забеременела девушка (по ее словам), все было по обоюдному согласию, за исключением того что мы не хотели беременности. сейчас она мне угрожает судом и требует с меня 10 тыс. руб. перед этим мы договорились что делим сумму аборта пополам (т.е. по 4000).она все отмотала назад и ни в какую на это снова не соглашается.вопрос!на чьей стороне правда? что мне грозит и что с этим делать? мы оба совершеннолетние.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ничего не делать, расслабьтесь.

forumer
Цитата(Fata Morgana @ 07.02.2012, 18:39) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.02.2012, 18:36) *
А аборты нынче стоят так дорого? Какая-то запредельная сумма вообще-то.

Прайс ЦНМТ: 10300.
http://www.cnmt.ru/price-list

вообще то он бывает разным, в зависимости от срока беременности
с той же страницы -
Операция мини-аборта под ультразвуковым контролем - 2950 р.

"Вакуумный или мини аборт выполняется на ранних стадиях развития беременности,
пока сроки задержки менструации не превышают 5 недель, при условии нахождения
плодного яйца в полости матки по УЗИ." - со страницы
http://www.gmsclinic.ru/services/consultat...mnyj-mini-abort

а может девушка захочет оставить ребенка, и Вы поженитесь.
прекрасный вариант, если Вы оба готовы принять ответственность за семью )
Icereality
Цитата(forumer @ 10.02.2012, 12:39) *
а может девушка захочет оставить ребенка, и Вы поженитесь.
прекрасный вариант, если Вы оба готовы принять ответственность за семью )

ТС завел тему с воплем "помогите", когда девушка с него вместо 4 тысяч потребовала 10. Мне кажется, это не тот случай, когда возможно "пожениться и оставить ребенка".
Майя2011
Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 12:24) *
Чушь. Половина ответственности на девице. Все это тупые гендерные стереотипы - мужик ответственен за все.


Инициатива к интиму,как правило, от мужчины исходит, причем нередко в довольно жесткой форме.
Kochevnik
Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 12:24) *
Экспресс-тест купите в магазине или аптеке, пусть при вас сдаст.
Оплатите аборт. Только проконтролируйте исполнение. И потом шлите её далеко-далеко.

Ведите быстрее на аборт, пока гормоны не начали вырабатываться, а то потом вылезет безмозглый материнский инстинкт.

Грозит вам 18 лет алиментов = содержание ребенка, неработающей новоиспеченной мамочки и нервотрепка.

Если случится самый плохой вариант и она родит, то затребуйте тест на отцовство. Нет ведь гарантии, что ребенок ваш.

Где-то шла речь о настоящих мужчинах, лакмусовых бумажках и прочих катализаторах. Имхо, такая вот ситуация (вернее, ответ на нее, продемонстрированный Либералом) и есть самая лучшая "лакмусовая бумажка" на "настоящесть" и "мужественность" supdup.gif Особо показателен последний абзац, конечно.
Ну что ж, зато честно.
Bepa_
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:13) *
Где-то шла речь о настоящих мужчинах, лакмусовых бумажках и прочих катализаторах. Имхо, такая вот ситуация (вернее, ответ на нее, продемонстрированный Либералом) и есть самая лучшая "лакмусовая бумажка" на "настоящесть" и "мужественность" supdup.gif
Ну что ж, зато честно.

Уважаю Либерала, он пример настоящего мужчины. Если девушка думает об аборте, то она не стоит уважения и внимания. Настоящий мужчина не поощряет преступные действия.
А девушка такая, значит, не по любви ложится в постель. Вполне возможно также, что и не беременна, или не от него беременна, или не только с него пытается слупить денег...

Kochevnik
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:15) *
Если девушка думает об аборте, то она не стоит уважения и внимания.

То есть должна не раздумывать, а исполнять бегом решение "настоящего мужчины" (желательно еще и за свой счет), чтоб "мужчина" не нервничал?
Bepa_
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:17) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:15) *
Если девушка думает об аборте, то она не стоит уважения и внимания.

То есть должна не раздумывать, а исполнять бегом решение "настоящего мужчины" (желательно еще и за свой счет), чтоб "мужчина" не нервничал?

Она должна рожать, раз беременна. Только тогда её станет уважать настоящий мужчина. Рожать, и не вешать на него ответственность, не вымогать и не клянчить.

Icereality
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:25) *
Она должна рожать, раз беременна. Только тогда её станет уважать настоящий мужчина.

Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.
Bepa_
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:29) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:25) *
Она должна рожать, раз беременна. Только тогда её станет уважать настоящий мужчина.

Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.

Какая плата? Дети это подарок. А аборт, это плата. Плата за распутную жизнь.

Icereality
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:30) *
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:29) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:25) *
Она должна рожать, раз беременна. Только тогда её станет уважать настоящий мужчина.

Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.

Какая плата? Дети это подарок. А аборт, это плата.

Подарить Вам ребенка?
Kochevnik
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:29) *
Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.

Дайте-ка угадаю ответ. Ребенок -- не плата, а божье благословение - раз. Уважения настоящего мужчины (такого, как Либерал, например) нужно заслуживать всю жизнь -- это два. "Настоящий мужчина" просто проверяет свою будущую жену на подлинность, создает ей условия испытания -- это три.

Цветик, есть что добавить? rolleyes.gif
Bepa_
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:32) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:30) *

Какая плата? Дети это подарок. А аборт, это плата.

Подарить Вам ребенка?

Что вы так переживаете? Или ТС о вас написал? Или о вашей дочке?





Icereality
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:34) *
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:29) *
Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.

Дайте-ка угадаю ответ. Ребенок -- не плата, а божье благословение - раз. Уважения настоящего мужчины (такого, как Либерал, например) нужно заслуживать всю жизнь -- это два. "Настоящий мужчина" просто проверяет свою будущую жену на подлинность, создает ей условия испытания -- это три.

Цветик, есть что добавить? rolleyes.gif

Прямо в точку.. supdup.gif
Bepa_
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:34) *
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:29) *
Не слишком ли высокая плата за какое-то мифическое "уважение настоящего мужчины"? Особенно в условиях, когда отцу ребенка (то есть топикстартеру) ребенок вообще не нужен.

Дайте-ка угадаю ответ. Ребенок -- не плата, а божье благословение - раз. Уважения настоящего мужчины (такого, как Либерал, например) нужно заслуживать всю жизнь -- это два. "Настоящий мужчина" просто проверяет свою будущую жену на подлинность, создает ей условия испытания -- это три.

Цветик, есть что добавить? rolleyes.gif

Вы отличная ученица, вот бы еще попытались выученные уроки в своей жизни применить))

akademmult
Цитата(Ek.Kladova @ 10.02.2012, 9:54) *
А невинного ребенка зачем убивать?? Он уже живой человек!!!


ну началооось
Icereality
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:36) *
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:32) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:30) *

Какая плата? Дети это подарок. А аборт, это плата.

Подарить Вам ребенка?

Что вы так переживаете? Или ТС о вас написал? Или о вашей дочке?

Так подарить или нет? Соглашайтесь, дети это подарок.
Kochevnik
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:38) *
Вы отличная ученица, вот бы еще попытались выученные уроки в своей жизни применить))

Да как-то вот все "настоящих мужчин" (тьфу-тьфу) не попадалось, чтоб апробировать dry.gif
Bepa_
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:40) *
Так подарить или нет? Соглашайтесь, дети это подарок.

Не мы выбираем, или вы бог? Что вы чужим ребенком распоряжаетесь?

Bepa_
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:41) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:38) *
Вы отличная ученица, вот бы еще попытались выученные уроки в своей жизни применить))

Да как-то вот все "настоящих мужчин" (тьфу-тьфу) не попадалось, чтоб апробировать dry.gif

И не попадется, зато диссертации будет время писать. Всю жизнь...

Смеется тот, кто смеется последним, слышали такую мудрость?

Перерожденец
QUOTE(Icereality @ 10.02.2012, 13:32) *
Подарить Вам ребенка?
Видимо, имелось ввиду, что свой ребенок - это подарок от Бога, а вовсе не.
Icereality
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:36) *
Что вы так переживаете? Или ТС о вас написал? Или о вашей дочке?


Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:41) *
Не мы выбираем, или вы бог? Что вы чужим ребенком распоряжаетесь?

Мне кажется, Вы раз за разом уходите от ответа... Я разочарована. Настоящая женщина бы не стала задумываться над ответом. huh.gif
Перерожденец
QUOTE(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:43) *
QUOTE(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:41) *
QUOTE(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:38) *
Вы отличная ученица, вот бы еще попытались выученные уроки в своей жизни применить))

Да как-то вот все "настоящих мужчин" (тьфу-тьфу) не попадалось, чтоб апробировать dry.gif

И не попадется, зато диссертации будет время писать. Всю жизнь...
А что, диссертации - это так плохо? "Чтоб ты писала диссертации" - это не древнее индейское проклятие, случайно?
Kochevnik
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:43) *
Смеется тот, кто смеется последним, слышали такую мудрость?

Мне больше нравится вариант "хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь" supdup.gif
Icereality
Цитата(Kochevnik @ 10.02.2012, 13:48) *
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:43) *
Смеется тот, кто смеется последним, слышали такую мудрость?

Мне больше нравится вариант "хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь" supdup.gif

Или так: последним смеется тот, до кого дольше всех доходит шутка.
Kochevnik
Цитата(Icereality @ 10.02.2012, 13:46) *
Настоящая женщина бы не стала задумываться над ответом. huh.gif

Они вообще не имеют привычки задумываться. От этого морщины и муж чувствует себя глупо.

Я продолжаю осваивать уроки rolleyes.gif
Bepa_
Icereality, вы так говорите, что складывается впечатление, что для вас дети - это что-то страшное, обуза.
Я приму любых детей, каких еще мне пошлет бог.

Bepa_
Цитата(Перерожденец @ 10.02.2012, 13:47) *
А что, диссертации - это так плохо? "Чтоб ты писала диссертации" - это не древнее индейское проклятие, случайно?

Диссертации взамен рождения детей, имеется ввиду.

Icereality
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 13:51) *
Icereality, вы так говорите, что складывается впечатление, что для вас дети - это что-то страшное, обуза.
Я приму любых детей, каких еще мне пошлет бог.

Я про свое отношение к детям пока ничего не говорила, больше интересовалась Вашим. Мой интерес удовлетворен.
Dan`ka
Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 12:31) *
Да прям. Сейчас аборты на ранней стадии доведены до совершенства практически. Если, конечно, госучереждении не делать.

Но люди не куда не делись, у которых руки не из того места растут и даже в самой хорошей клинике могут допустить ошибку и всё... а ещё есть запреты на аборты (по здоровью) и прежде чем сделать аборт (как и родить) лучше провериться чтобы не было сюрпризов.
На месте девушке я бы родила, можно и без отца воспитать, потом всё равно найдётся любимый человек, который поможет и сама бы сдала на отцовство и подала бы в суд, если бы отказался от алиментов!!! Он сам виноват, не важно чего и как захотела и сделала девушка это его "причиндал" и он им управляет, он мог и без презерватива обойтись, есть и другие способы. Да простят меня модераторы по другому не знаю как написать)))
RenardArgente
Цитата(Bepa_ @ 10.02.2012, 14:51) *
любых детей, каких еще мне пошлет бог.


Почему-то сразу вспоминается:

"Она вспомнила, как супруги Короб — довольно пристойная пара — уже ждавшие третьего ребёнка по счету, только тогда догадались, в чем же причина их появления на свет. С той поры она старалась проводить беседы с деревенскими девушками определенного возраста, просто на всякий случай."
Т. Пратчетт, "Я надену полночь".

Цитата(Либерал @ 10.02.2012, 13:24) *
Оплатите аборт. Только проконтролируйте исполнение. И потом шлите её далеко-далеко.

Ведите быстрее на аборт, пока гормоны не начали вырабатываться, а то потом вылезет безмозглый материнский инстинкт.


Жалеете, небось, что в своё время Вашего папу некому было надоумить? smile.gif
Bepa_
Цитата(Dan`ka @ 10.02.2012, 14:19) *
и сама бы сдала на отцовство и подала бы в суд, если бы отказался от алиментов!!! Он сам виноват, не важно чего и как захотела и сделала девушка это его "причиндал" и он им управляет, он мог и без презерватива обойтись, есть и другие способы.

Ого сколько злобы в сторону человека, с которым еще недавно ложились в постель! Вынуждена разочаровать: никакой суд отцовство не навяжет, т.к. 100% совпадения в тесте на отцовство не бывает. Принятие отцовства - исключительно добрая воля ответчика.
Во-вторых, прежде чем подавать на алименты, требуется доказать совместное проживание с ответчиком. Так то.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.