Форум Академгородка, Новосибирск > МТС - снимают деньги с телефона, который не используется
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТС - снимают деньги с телефона, который не используется
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Tiramisa
У меня есть т.н. "дачный телефон" - это старая Нокия, которая на даче принимает и отдает сигнал лучше, чем новая. Когда заканчивается дачный сезон, я ей не пользуюсь. Вообще не пользуюсь. А деньги снимаются. За что? Честно, стоять в офисе МТС не особенно хочется, да и времени нет, и деньги не особенно большие. Но чисто интересно - за что снимают деньги? Вот сейчас проверила - минус 126р. С лета положила на этот счет уже порядка 300р. (плюс-минус). Пойти поскандалить, что ли, когда настроение будет?
Stasya
Может у Вас тариф с абонентской платой?
Tiramisa
Не.
Kubrick
если не заплатите, то в суд подадут
поэтому только идти и скандалить


навключали вам всякой хрени с абонентской платой
Tiramisa
Цитата(Kubrick @ 06.02.2012, 12:54) *
если не заплатите, то в суд подадут
поэтому только идти и скандалить


навключали вам всякой хрени с абонентской платой

Вот и я так думаю, что че-нить подключили. Если так, буду сама на них в суд подавать. Не подерусь, так хоть потолкаюсь smile.gif
Nathan
Цитата(Tiramisa @ 06.02.2012, 13:52) *
У меня есть т.н. "дачный телефон" - это старая Нокия, которая на даче принимает и отдает сигнал лучше, чем новая. Когда заканчивается дачный сезон, я ей не пользуюсь. Вообще не пользуюсь. А деньги снимаются. За что? Честно, стоять в офисе МТС не особенно хочется, да и времени нет, и деньги не особенно большие. Но чисто интересно - за что снимают деньги? Вот сейчас проверила - минус 126р. С лета положила на этот счет уже порядка 300р. (плюс-минус). Пойти поскандалить, что ли, когда настроение будет?

Когда телефоном долго не пользуются, МТС может переключить на тариф с абонентской платой. По крайней мере, в новых тарифах об этом написано. Зайдите в интернет-помощник, посмотрите расходы https://ihelper.mts.ru/selfcare/
Kubrick
QUOTE(Tiramisa @ 06.02.2012, 13:56) *
QUOTE(Kubrick @ 06.02.2012, 12:54) *
если не заплатите, то в суд подадут
поэтому только идти и скандалить


навключали вам всякой хрени с абонентской платой

Вот и я так думаю, что че-нить подключили. Если так, буду сама на них в суд подавать. Не подерусь, так хоть потолкаюсь smile.gif


да они тоже на меня сначала приставов натравили, пытаясь 2000 содрать, а через полгода вообще мое существование и претензии ко мне стали отрицать =))
теперь приставы ни о каком заявлении не знают и говорят, что теперь они больше с МТС не работают
а от МТС я кроме тупого взгляда и испуганных шаров (после слов о том, что я подам на них в суд) ничего не дождался. Но заграницу летать все равно каждый раз боязно...
Splushka
У меня совсем недавно была аналогичная ситуация. В итоге оказалось, что, во-первых, меня действительно переключили на тариф с абонентской платой за длительное неиспользование номера. И, во-вторых, 340 рублей списали просто так за некие мифические услуги контент-провайдеров. Видимо, думали, что я эту сумму не замечу. Пришлось идти разбираться, писать претензию (это совсем нетрудно, у них есть специальный бланк). Через некоторое время мне перезвонили и вежливо сообщили, что лишние начисления сторнировали и вернули деньги на мой лицевой счет. Хотя те 100 с лишним рублей, которые натикали как абонентская плата, мне пришлось заплатить. Так что лучше сходить и выяснить всё на месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.