Форум Академгородка, Новосибирск > Новый альбом новосибирской группы Dog Drama
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом новосибирской группы Dog Drama
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Grinder
Скорее этой теме место в "новый рок, альтернатива", но по понятным причинам дублирую сюда.

Новосибирская, да что там - академовская группа Dog Drama выпустила свой второй релиз, под названием SOUNDGRAPHIA.

Скачать альбом можно здесь совершенно безвозмездно. Музыка полностью инструментальная, примерное направление - Progressive Post Rock

Оглавление:

01 Citta Sera
02 Sultan
03 Western
04 Sicilia
05 Border
06 Frangistan
07 Citta Notte


Ссылки на другие ресурсы появятся позже.

Наша страничка Вконтакте

Скачать предыдущий релиз
Категорически приветствуются любые отзывы здесь и Вконтакте!
Grinder
Добавляю ссылку на япапку

А что, кто-нибудь послушал вообще диск? smile.gif
Answerser
а можно слушать так, чтобы не скачивать? что нибудь типа подкастов
Grinder
Можно!
Amortus
Цитата(Grinder @ 06.02.2012, 19:59) *
А что, кто-нибудь послушал вообще диск? smile.gif

мои познания в прог-роке крайне скудны, послушал, понравилось, интересно, кое что можно переслушать, но на мой взгляд не хватает концептуальности, того что бы более цельно связывало все композиции
Zakaddum
Имхо похоже на то, как выкладывают свои достижения народ в garageband из апстора, судя по композиции должно цеплять за душу или вводить в какой-то транс но что-то не цепляет.
Answerser
ну ниче так, прикольно smile.gif
только вот мне не ясен смысл инструментала такого уровня, мож на подпевки кого возмут.. smile.gif
Grinder
Спасибо большое за отзывы.
nick67
Вот все вроде хорошо, но для такой музыки этого мало. Просто играть так - это недостаточно на мой взгляд. А то получается как-то безлико и не за что зацепиться. Вокал мог бы картинку раскрасить, но сюда требуется вокалист незаурядный. Просто хорошо поющий человек может только всё испортить ;)
Flagg
После нескольких прослушиваний, имею сказать, что музыка придумана и записана на высоком уровне. Видно качество, но... меня на чисто эмоциональном уровне не зацепила. Хоть тресните, не запомнил ни одной композиции, хотя во многих моментах прослушивания улыбался и кивал интересным ходам.

Выше писали про вокал - действительно, он очень нужен. Качественный, но не навороченный, возможно это добавило бы цепляемости.
Grinder
Появились диски. Обращаться ко мне smile.gif
nick67
cd-r?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.