Форум Академгородка, Новосибирск > Мыши и Клавиатуры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыши и Клавиатуры
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
Серый Воробей
Мне просто стало сильно интересно, кто как модернизировал свою мышь и клавиатуру!
Я к примеру: в клавиатуру в монтировал динамики + мышь
(ну думаю динамики всем понятны, а мышь я взял старую шариковую и разобрал её в итоге у меня получилось так, что на клавиатуре появилась доп. панель с 3 кнопками и "шариком" (похоже стало на ноутбуковскую клаву)

А у мыши я сменил корпус на полностью прозрачный и наклеил "символы"+сделал специальный коврик т.е. взял обычный и закрепил на нём шнур от мыши в рулетке маленькой в итоге на коврике и с него слететь не может!


А мой друг вообще сними не чего не делал!

Legioner
фото есть?
Fily@
Да, у меня седня днем был здравый моддинг у клавы, когда я в НФС проиграл. По всей комнате называется. На клавиши можно было нажимать, наступив в любую точку комнаты. angry.gif
Серый Воробей
QUOTE (Legioner @ Jan 4 2006, 03:38)
фото есть?

А ты дай фотик и будет!


Зы: НА клавиатурЕ наклаве слева панелька почти такаяже как и справа(цывровая) но в верху 3 клавиши а чуть ниже центра шарик! и над понелями(малой цифровой и самодельной) динамики от доисторических колонок!

Зы 2: а мышь прозрачная(ну почти что)
k1z
QUOTE (Серый Воробей @ Jan 4 2006, 03:50)
QUOTE (Legioner @ Jan 4 2006, 03:38)
фото есть?

А ты дай фотик и будет!


Зы: НА клавиатурЕ наклаве слева панелька почти такаяже как и справа(цывровая) но в верху 3 клавиши а чуть ниже центра шарик! и над понелями(малой цифровой и самодельной) динамики от доисторических колонок!

Зы 2: а мышь прозрачная(ну почти что)

один я не понял, что он имеет ввиду?... blink.gif
--
собсна по теме::. с мышкой ничего низачто не сделаю, жаль мне её.. а про клаву и не думал.. ну только как Fily@ иногда.. rolleyes.gif
Artyr
QUOTE (k1z @ Jan 4 2006, 04:05)
один я не понял, что он имеет ввиду?

Да не, не один biggrin.gif я ему уже отправил 2 ЛС с просьбой хоть немного следить за орфографией
Серый Воробей
Ну и что, ни кто этим, кроме меня, не занимается? smile.gif
gamlet
Я пытался замодить мышку, но не очень получилось smile.gif
Мышь перестала рабортать smile.gif
Тимоха
QUOTE (gamlet @ Jan 13 2006, 20:43)
Я пытался замодить мышку, но не очень получилось smile.gif
Мышь перестала рабортать smile.gif

что делал?


я в своей прорезал окошечко в виде кляксы, вставил плекс и синий светик

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.