Форум Академгородка, Новосибирск > посоветуйте врача
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте врача
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
tasoeva
посоветуйте хорошего лора, у ребенка назофарингит и гипертрофия небных миндалин и аденоидов, каждый раз во время простуды мучаемся. до этого момента средства терапевтов и лора из сердолика почти ничего не дали, хочу хорошую консультацию.
doc_sima
Очень хорошо консультирует отоларинголог из Детки на дому - Зеленская Лариса Борисовна
Варик
Никулина Галина Матвеевна. Зав. лор отделение ЦКБ. Принимает в Эгими на Терешковой, 31.
Yeti
Детская поликлиника на Морском, Воронцова Н.Н.
inconnu
Детская Консультация Плюс, пр. Строителей, 11, Филатова Светлана Владимировна.
tasoeva
спасибо всем за ответы, буду стараться пообщаться со всеми, хочу максимум инфы об этом деле...а кто-нибудь ходил в цнмт к Наумову или Ходош? Наумов вроде вообще профессор, к нему запись такая-не попасть, может кто-то был уже, стоит ждать так долго?
honig
Цитата(Yeti @ 26.01.2012, 19:03) *
Детская поликлиника на Морском, Воронцова Н.Н.

+1 supdup.gif
Мама Шура
Цитата(inconnu @ 26.01.2012, 18:32) *
Детская Консультация Плюс, пр. Строителей, 11, Филатова Светлана Владимировна.

+1
Yeti
Цитата(tasoeva @ 26.01.2012, 21:06) *
спасибо всем за ответы, буду стараться пообщаться со всеми, хочу максимум инфы об этом деле...а кто-нибудь ходил в цнмт к Наумову или Ходош? Наумов вроде вообще профессор, к нему запись такая-не попасть, может кто-то был уже, стоит ждать так долго?

Если нужен профессор - Вам лучше к Мельникову.) Его, правда, еще сложнее добыть.
Topliner
Да Мельникова добыть можно - по субботам в ЦНМТ, дороговато только. А так да - лучше не найти лора точно. Больше точно ни к кому идти не придется.
Дed
вот, значит Мельников, мне говорили про какого-то профессора, он еще аденоиды удаляет вроде, значит это он. наверное к нему и пойдем.все огромное спасибо))
RRR
Воронцова тоже отличный врач.
Yeti
Цитата(Дed @ 27.01.2012, 20:30) *
вот, значит Мельников, мне говорили про какого-то профессора, он еще аденоиды удаляет вроде, значит это он. наверное к нему и пойдем.все огромное спасибо))

Мельников не "какой-то", он - супер.
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2011/11/07/6107.html
http://medinfo.ua/news/0001c0a800844bcf062...yarticle/?beg=0
Варик
Цитата(tasoeva @ 26.01.2012, 21:06) *
спасибо всем за ответы, буду стараться пообщаться со всеми, хочу максимум инфы об этом деле...а кто-нибудь ходил в цнмт к Наумову или Ходош? Наумов вроде вообще профессор, к нему запись такая-не попасть, может кто-то был уже, стоит ждать так долго?


Мы были у Наумова. не понравилось. может конечно моя ошибка что я сразу сказала что пришли ради галочки в мед. осмотре для садика м он сказал что все ок, а как оказалось лор-проблема была большая.
ngruntenko
Наумов - отличный доктор, лечил гайморит и мне, и дочке.
Пишу, не вру...
Посетите Самойлова. Всё посмотрел, рассказал. Правда принимает не всегда удобно и могут быть переносы.
vova1968
http://www.somc-nsk.ru/
бывшая боьница водников на матвеевке
консультирует Мельников Олег Николаевич - брат того Мельникова, который принимает в цнмт, на которого тут ссылки
там в лор отделении цены как при социализме еще
двухместная палата+ питание трехразовое+ лечение (типа прокалывания пазух- например, кукушки, промывания гайморовых пазух два раза в день, и два раза в день капельницы внутривенно с антибиотиком амоксиклавом+мазки на флору+оак) - и все это 300 руб. койко день supdup.gif
как попасть на консультацию: приезжайте на одоевского 12 и топайте в 114 кабинет, часикам к 9 утра там зав. отделением периодически приходит и принимает
рядом же и рентген и мскт и узи и бак лаборатория и биохим. лаба - тут же и отправит куда надо
все быстро и без волокиты
и цены демократичные и оборудование современное и хорошее - федеральное финансирование дает себя знать )))
"Логика"
Самойлов Юрий Геннадьевич - врач от Бога. Отличный профессионал. Принимает в сердолике на арбузова и в третей городской лечит.
sandcastle
Посоветуйте , пожалуйста как быть. Посетили двух лоров, они назначают разное лечение, а в праздники болеть страшно.
На первомайские с ребенком ездили в другой город, там начались сопли у ребенка, лечили сами как могли, вроде стало лучше, но потом заболела голова. Сходили там к лору перед самым отъездом в платную клинику. (Оснащены хорошо, по виду оборудование как в ЦНМТ, ремонт там все дела). Диагностировали гайморит, сделали узи (рентген некогда уже было). Там нам сделали промывание носа "кукушкой", я раньше с этим методом не сталкивалась, но слышала. Назначили пить антибиотики, капли продолжать (изофру - мы ее начали), велели по приезду это же промывание сделать еще несколько раз.
Тут мы приехали, записались в клинику "Детская консультация +", это с торца МСЧ 168.
Здесь лор говорит наоброт, что промывать этим методом опасно, т.к. можно разнести инфекцию, сказла,что отит уже начинается. Назначла УВЧ, капать сказала диоксидин и протаргол.
И вот кому теперь верить? Я сама вообще не верю в консервативное лечение гайморита, т.к. мне это все в свое время не помгло, все равно положили в больницу, промывали шприцом, прокалывали как обычно, кололи антибиотики, тогда помогло. В предверии очередных праздников я теперь в сомнениях, может следовало госпитализации добиваться. Не знаю, есть ли толк от "кукушки", но УВЧ и пр. еще меньше доверия внушает.
doc_sima
Здесь достаточно контактов отличных специалистов. Найдите врача, которому вы будете доверять. Что вам могут посоветовать на форуме, не видя ребенка?
sandcastle
Пока я буду искать, очередные праздники начнутся. Куда смогли, туда и записались
Цитата(inconnu)
Детская Консультация Плюс, пр. Строителей, 11, Филатова Светлана Владимировна.

Похоже мы у нее как раз и были, судя по фамилии на бланке. Просто эта организация переехала. Мои впечатления не самые лучшие
dilanaz
Цитата("Логика @ 10.03.2012, 16:52) *
Самойлов Юрий Геннадьевич - врач от Бога. Отличный профессионал. Принимает в сердолике на арбузова и в третей городской лечит.



почитала ветку, сегодня же записалась к Самойлову Ю.Г. , посмотрел дочу 3г. и маму))), осталась довольна. наконец-то, благодоря Самойлову, я узнала что происходит у ребенка с носом.
sandcastle
Сходили к Наумову, вот уж точно, сколько врачей, столько и мнений, о чем он сам и сказал
ngruntenko
Я Наумову доверяю - дважды попадала к нему сама со сложными случаями, и с дочкой один раз - всегда он проблему решал.
dilanaz
Цитата(dilanaz @ 08.05.2013, 13:55) *
Цитата("Логика @ 10.03.2012, 16:52) *
Самойлов Юрий Геннадьевич - врач от Бога. Отличный профессионал. Принимает в сердолике на арбузова и в третей городской лечит.



почитала ветку, сегодня же записалась к Самойлову Ю.Г. , посмотрел дочу 3г. и маму))), осталась довольна. наконец-то, благодоря Самойлову, я узнала что происходит у ребенка с носом.


ещё были у Руденко Инны в ЛорКлассик на Маркса,посмотрела эндоскопом, диагноз один- аллергический ринит((( Подвердила диагноз Самойлова,который посмотрел без эндоскопа.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.