Форум Академгородка, Новосибирск > стандартный оффтоп
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стандартный оффтоп
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
GameOn
QUOTE (f0zz @ Jan 2 2006, 20:58)
вобще мое предложение:
Переносить темы связаные с етими группами или в топку или в другие разделы...а то толку если все равно все поситители етого форума говорят что ето аЦЦтой то лучше кому нравицца ети группы пусть обсуждают их в другом разделе......

Да а всяким АФФТАРАМ - плюсики!


(начало: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...post&p=1275655)
sxe
QUOTE (Scavenger @ Jan 2 2006, 21:35)
прошу умнегоффъ заметить, что первый три пункта в сумме дают больше нижнего +)

дык они же не тру) а все тру против блинов smile.gif
Psycho
А я предлагаю всю ветку про панк, которую создавал я, но почему-то какой-то **** понадобилось лишать меня модераторских прав, разбить на направления и ответвления панк-рока... Сделать и для скейтеров ветку и для харкорщиков и для ой и для ска-панка и т.д. и т.п. могу лично этим заняться если вернут права модератора на этот раздел.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif
Scavenger
QUOTE (sxe @ Jan 2 2006, 23:15)
QUOTE (Scavenger @ Jan 2 2006, 21:35)
прошу умнегоффъ заметить, что первый три пункта в сумме дают больше нижнего +)

дык они же не тру) а все тру против блинов smile.gif

эх
я тоже за нижний вариант был
но чессслово. почему в этом разделе все тру такие трепачи? зафлудят любое. и лишь бы трепать, да трепать ни о чём. любая тема превращается в маразм. про что угодно, лишь бы не по теме, а?
почему так, пардон муа за оффтоп, товарищи панки?

Дим, ну столько веток- то нахрена? будет по полтора человека в каждой? я же не предлагаю вводить ветки для black, death, grind и ещё миллион разновидностей?
sxe
QUOTE (Psycho @ Jan 2 2006, 22:16)
А я предлагаю всю ветку про панк, которую создавал я, но почему-то какой-то **** понадобилось лишать меня модераторских прав, разбить на направления и ответвления панк-рока... Сделать и для скейтеров ветку и для харкорщиков и для ой и для ска-панка и т.д. и т.п. могу лично этим заняться если вернут права модератора на этот раздел.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif

лучше поделим по братски, тебе поп а мне все остальные панки smile.gif
f0zz
QUOTE (Psycho @ Jan 2 2006, 22:16)
А я предлагаю всю ветку про панк, которую создавал я, но почему-то какой-то **** понадобилось лишать меня модераторских прав, разбить на направления и ответвления панк-рока... Сделать и для скейтеров ветку и для харкорщиков и для ой и для ска-панка и т.д. и т.п. могу лично этим заняться если вернут права модератора на этот раздел.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif

да наху* нужны ети скейтпанк и тд.?пускай сами ищут раздел поп или алтернатив....
sxe
QUOTE (f0zz @ Jan 2 2006, 22:19)
да наху* нужны ети скейтпанк и тд.?пускай сами ищут раздел поп или алтернатив....

Революция назревает чтоли smile.gif
Вставай под знамя Азъ smile.gif
freak
да посути всё просто , просто если посуществу ,дапустим, камунибудь нечего сказать там про блинков про nofx итд то ваще нах писать? и ненадо даже заходить? а срать в талчке нада blink.gif
sxe
QUOTE (freak @ Jan 3 2006, 01:52)
да посути всё просто , просто если посуществу ,дапустим, камунибудь нечего сказать там про блинков про nofx итд то ваще нах писать? и ненадо даже заходить? а срать в талчке нада blink.gif

да не они это за идею, борятся,
ну сами то признайте, какой из блинков панк?
я даже в молодости, когда кроме гроба и иксплойтеда ничего не знал, блинка и блинхаунганда к панку близко даже не подпускал, это я потом узнал, что какие то граждане, с какокого то неизвестно чего, стали их называть поппанком, но панком там даже с вонючими носками все равно не пахнет. smile.gif
f0zz
QUOTE (sxe @ Jan 3 2006, 07:21)
QUOTE (freak @ Jan 3 2006, 01:52)
да посути всё просто , просто если посуществу ,дапустим, камунибудь нечего сказать там про блинков про nofx итд то ваще нах писать? и ненадо даже заходить? а срать в талчке нада blink.gif

да не они это за идею, борятся,
ну сами то признайте, какой из блинков панк?
я даже в молодости, когда кроме гроба и иксплойтеда ничего не знал, блинка и блинхаунганда к панку близко даже не подпускал, это я потом узнал, что какие то граждане, с какокого то неизвестно чего, стали их называть поппанком, но панком там даже с вонючими носками все равно не пахнет. smile.gif

а мож флуд-ветку создать для панк и ой раздела?
freak
я даже отвечать ничё нибуду потомучта опять начинаетс пидёжь про то чё панк а чё нипанк мля, речь о другом ненадо писать там , где вам писать нечего blink.gif иди в альтернативу , метал, хип-хоп, шансон, итд и пиши там что всё что ани слушают непанк.


а находится всё сдесь не по идейным соображениям панка , а по стилю игры ведь впринцепе всё схожи NoFX-pennywise-blink182-Millenkolin-No Use for A Name-Exploited итд а также ска Distemper-Catch22-Ska-P-Kemuru-Mad Cadies итд blink.gif вот

и ненада сдесь к словам цепляться мысль понятна
udo
форум надо пеименовать в "кто панк, а кто не панк?" или "есть-ли что-нибуть в панке кроме говнопанка?"

QUOTE (sxe @ Jan 3 2006, 07:21)
да не они это за идею, борятся

cbs_madlaugh.gif тебе самому то не смешно?
sxe
QUOTE (udo @ Jan 3 2006, 20:31)
cbs_madlaugh.gif тебе самому то не смешно?

Андрюша, не тупи. че за вопросы как будто в 4 класс ходишь, а не курс. ты сам то не понял ответа то& smile.gif ну чего спрашиваешь)
Scavenger
я сколько ни читаю, тут начальная школа....
+)
Otetz Deonisiy
а мне ваще насрать
sxe
QUOTE (Scavenger @ Jan 3 2006, 22:26)
я сколько ни читаю, тут начальная школа....
+)

мииитаааллл, митолойд блин smile.gif
Scavenger
QUOTE (sxe @ Jan 3 2006, 23:57)
QUOTE (Scavenger @ Jan 3 2006, 22:26)
я сколько ни читаю, тут начальная школа....
+)

мииитаааллл, митолойд блин smile.gif

вот вот
это как раз проявление того, о чём я написал )
sxe
QUOTE (Scavenger @ Jan 3 2006, 22:59)
QUOTE (sxe @ Jan 3 2006, 23:57)
QUOTE (Scavenger @ Jan 3 2006, 22:26)
я сколько ни читаю, тут начальная школа....
+)

мииитаааллл, митолойд блин smile.gif

вот вот
это как раз проявление того, о чём я написал )

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.