Форум Академгородка, Новосибирск > Отношения девушек с женатыми мужчинами
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения девушек с женатыми мужчинами
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dirty_Player
Всем привет. Давно не заходил на форум, но вот возникло желание обсудить одну тему.
Недавно встретил одноклассницу, не виделись со школы, постояли, поговорили. Затронули тему отношений. Я задаю банальный вопрос: "Замуж то не вышла ещё?" и в ходе беседы, она рассказала мне удивительную (для меня) вещь, что встречается с женатым мужчиной. Я расспрашивать ничего не стал, это не моё дело. Но позже, я сам себе задал вопрос, а почему нормальные, симпатичные девушки встречаются с женатыми мужчинами? Почему так происходит? Что её в этом привлекает? Неужели девушку не отталкивает кольцо на пальце и её не напрягает быть второй? В общем, хотелось бы услышать мнения.

P.S. Если тема такая уже была, дайте ссылку плиз.
Мария Горынцева
http://www.bori.ru/public/antipsycholog-293.htm

У Бориса Новодержкина всё очень хорошо написано. Девушка может быть какая угодно красивая, умная, эффектная, а в душе у неё всё равно будет плакать маленькая раненая девочка. Это классика жанра, тема интересна только в том плане, что новое для себя узнают те, кто это не проходил.
prosto ya
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif
Мария Горынцева
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Не сердцу, а детским травмам.
Nedea
Цитата(Мария Горынцева @ 20.01.2012, 13:39) *
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Не сердцу, а детским травмам.

Если можно, поясните, что за детские травмы должны быть, чтобы на женатых тянуло? А то многие странности понимаю и разделяю smile.gif, но на женатых никогда не тянуло.
(можно и в ЛС, т.к. мне правда интересно)
Dirty_Player
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Тоже не понял про детские травмы, хотя и прочитал статью по ссылке.
Конс-де-Баш
Женского населения в России больше, а любить хочется всем! Вот и приходится: "...парней так много холостых, а я люблю женатого..." А, если холостых мало?
fir_3
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

просердце

)))
Barsa
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:30) *
Неужели девушку не отталкивает кольцо на пальце и её не напрягает быть второй?

P.S. Если тема такая уже была, дайте ссылку плиз.

Знаете, иногда, скорее притягивает. Женатый мужчина, по крайней мере, не создаст бытовых проблем, не будет ничего требовать, не навяжет лишних обязательств. Этакие отношения без заморочек. Бывают такие периоды в жизни, когда это как раз то, что нужно.
И которые, кстати, вполне могут закончится в итоге счастливым браком с совершенно свободным мужчиной. Другим мужчиной smile.gif
ANW
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 12:45) *
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

А вы разве не замечали, что как только у вас появляется женщина, интерес других женщин по отношению к вам резко возрастает? Наличие жены-это что-то вроде знака качества мужчины для некоторых охотниц.
Kochevnik
Цитата(Конс-де-Баш @ 20.01.2012, 12:45) *
Женского населения в России больше, а любить хочется всем! Вот и приходится: "...парней так много холостых, а я люблю женатого..." А, если холостых мало?

Не только в этом дело. Есть мнение (не знаю, насколько верное), что самых достойных "разбирают" быстрее всего. Что если дядька в 40 лет ни разу не был женат, то значит, что-то там нечисто ayayay.gif Просто слышала не раз об этом.
Nedea
Цитата(Конс-де-Баш @ 20.01.2012, 13:45) *
Женского населения в России больше, а любить хочется всем! Вот и приходится: "...парней так много холостых, а я люблю женатого..." А, если холостых мало?

Это да, это логично. Что делать, если к определенному возрасту лучшие уже окольцованы? smile.gif
(просьба замечательным неженатым не обижаться smile.gif)
Barsa
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Не-а.Ни послать, ни тем более, отбить.
Статус важен разве? huh.gif
Nedea
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 13:51) *
Статус важен разве? huh.gif

Так дело ж не только в статусе. ОН же помимо статуса еще и постель делит с женой unsure.gif
Barsa
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 13:50) *
Что если дядька в 40 лет ни разу не был женат, то значит, что-то там нечисто ayayay.gif Просто слышала не раз об этом.

И это глубоко справедливо. grin.gif
Мария Горынцева
Цитата(Nedea @ 20.01.2012, 12:52) *
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 13:51) *
Статус важен разве? huh.gif

Так дело ж не только в статусе. ОН же помимо статуса еще и постель делит с женой unsure.gif

Ну что вы! Он с нею просто лежит на диване, фи, как вы могли подумать! jok.gif
Barsa
Цитата(Nedea @ 20.01.2012, 13:52) *
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 13:51) *
Статус важен разве? huh.gif

Так дело ж не только в статусе. ОН же помимо статуса еще и постель делит с женой unsure.gif

И даже не только с женой, бывает. Знаешь, иногда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фиолетово.
ANW
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 12:51) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Не-а.Ни послать, ни тем более, отбить.
Статус важен разве? huh.gif

Смотря для каких целей. Если отбить- то, конечно, важен. У мужчины ответственности гораздо меньше по отношению к любовнице.
Alex_fk
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 12:52) *
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 13:50) *
Что если дядька в 40 лет ни разу не был женат, то значит, что-то там нечисто ayayay.gif Просто слышала не раз об этом.

И это глубоко справедливо. grin.gif

Как минимум разумно
Barsa
Цитата(Мария Горынцева @ 20.01.2012, 13:53) *
Ну что вы! Он с нею просто лежит на диване, фи, как вы могли подумать! jok.gif

О да. "Мы с ней давно живем как брат и сестра. Она мой старый боевой товарищ." grin.gif
prosto ya
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Влюбляются ведь и заранее зная, что он женат. Просто накрывает тебя с головой это чувство и все тут (это ж химия сплошная). И все по-разному потом себя ведут. Кто-то старается себя "взять в руки", кто-то полностью в это окунается и просто получает кайф от общения с любимым, а кто-то кладет всю свою жизнь на то, чтобы отбить и охомутать.
Конс-де-Баш
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 13:50) *
Что если дядька в 40 лет ни разу не был женат, то значит, что-то там нечисто ayayay.gif Просто слышала не раз об этом.

Кажется, тут пол роли не играет. Девица в 40 лет... В этом тоже есть что-то ненормальное. Знаю двух старых холостяков. Одному 40, другому 48. Букет психических прибабахов у обоих, хотя стартовые моменты разные.
Мария Горынцева
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 12:55) *
Цитата(Мария Горынцева @ 20.01.2012, 13:53) *
Ну что вы! Он с нею просто лежит на диване, фи, как вы могли подумать! jok.gif

О да. "Мы с ней давно живем как брат и сестра. Она мой старый боевой товарищ." grin.gif

А то ж! "У меня не встаёт на "мамочку"! jok.gif
Barsa
Цитата(ANW @ 20.01.2012, 13:54) *
Смотря для каких целей. Если отбить- то, конечно, важен. У мужчины ответственности гораздо меньше по отношению к любовнице.

Ну если есть цель отбить, тогда все вообще совершенно по-другому.
Dirty_Player
Ну мужскую позицию в этом вопросе думаю даже обсуждать не следует. Его просто всё устраивает.

А вот с женской стороны возможно и проще отбить женатого, который уже проверенный, чем искать какого-то свободного, который непонятно почему никому не нужен smile.gif Вроде даже логично получается smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:56) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Влюбляются ведь и заранее зная, что он женат. Просто накрывает тебя с головой это чувство и все тут (это ж химия сплошная). И все по-разному потом себя ведут. Кто-то старается себя "взять в руки", кто-то полностью в это окунается и просто получает кайф от общения с любимым, а кто-то просто кладет всю свою жизнь на то, чтобы отбить и охомутать.

Мэм, вы хоть раз этого "кайфа" пробовали? Можете в личку - вы женщина статусная, госслужащая, не стоит самокомпрометироваться.

Но почему-то я уверена, что нет.
Barsa
Цитата(Мария Горынцева @ 20.01.2012, 13:56) *
А то ж! "У меня не встаёт на "мамочку"! jok.gif

Положила в копилку. laugh.gif
Barsa
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:57) *
А вот с женской стороны возможно и проще отбить женатого, который уже проверенный, чем искать какого-то свободного, который непонятно почему никому не нужен smile.gif Вроде даже логично получается smile.gif

Ну вообще-то, не проще. Проверенный кем?
sandcastle
Цитата
Любовница женатого мужчины.........

Я- любовница.

И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Почти каждая женщина хотя бы разок выступала в подобном амплуа. И не вижу ничего постыдного в этом слове.



Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах.

Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед начальником. И это замечательно!

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.

Да, в один прекрасный день эта любовь уйдет. Обратите внимание; в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, от этого оно не оживет. Мне не надо притворяться и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь - любовница.

В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин, как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был, и вот его нет.

Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только данным мне мгновением. Зато это мгновение мое во всей его полноте. Секрет обожаемых своими мужчинами любовниц прост; никаких планов на будущее, живу одним днем.

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам.

Вспомните несколько знаменитых, прославленных историей и литературой женщин. И что? В основном куртизанки, гетеры, фаворитки. А жен среди них много? Только в том случае, если они были королевами. Да и те попали в анналы вовсе не потому, что были хорошими женами.

В сущности, человечество проголосовало за любовниц. Романов и кинофильмов о правильных, хороших женах единицы, а о ветреных любовницах - тысячи.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи,

Женщина - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку, Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Дня жен - все остальное.


http://mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=6...471&post_id=197
prosto ya
Цитата(Мария Горынцева @ 20.01.2012, 13:58) *
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:56) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

Влюбляются ведь и заранее зная, что он женат. Просто накрывает тебя с головой это чувство и все тут (это ж химия сплошная). И все по-разному потом себя ведут. Кто-то старается себя "взять в руки", кто-то полностью в это окунается и просто получает кайф от общения с любимым, а кто-то просто кладет всю свою жизнь на то, чтобы отбить и охомутать.

Мэм, вы хоть раз этого "кайфа" пробовали? Можете в личку - вы женщина статусная, госслужащая, не стоит самокомпрометироваться.

Но почему-то я уверена, что нет.

А что, просто потеоретизировать нельзя, что ли? shy.gif
Kot Felix
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 12:30) *
Всем привет. Давно не заходил на форум, но вот возникло желание обсудить одну тему.
Недавно встретил одноклассницу, не виделись со школы, постояли, поговорили. Затронули тему отношений. Я задаю банальный вопрос: "Замуж то не вышла ещё?" и в ходе беседы, она рассказала мне удивительную (для меня) вещь, что встречается с женатым мужчиной. Я расспрашивать ничего не стал, это не моё дело. Но позже, я сам себе задал вопрос, а почему нормальные, симпатичные девушки встречаются с женатыми мужчинами? Почему так происходит? Что её в этом привлекает? Неужели девушку не отталкивает кольцо на пальце и её не напрягает быть второй? В общем, хотелось бы услышать мнения.

P.S. Если тема такая уже была, дайте ссылку плиз.

Да это нормально. Потрахались, да разбежались. Ни обязательств, ни дел общих. А прикинь с не жинатым начали б встречаться: Сразу предъявы, куча амбиций и раздичных правил.

Мне вот тож с незамужними нравится встречаться: ни претензий, ни обязательств, ни предъяв.
Ну выпендрилась слегка: дал денег чуть чуть и все.
Kochevnik
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 12:59) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:57) *
А вот с женской стороны возможно и проще отбить женатого, который уже проверенный, чем искать какого-то свободного, который непонятно почему никому не нужен smile.gif Вроде даже логично получается smile.gif

Ну вообще-то, не проще. Проверенный кем?

Во всяком случае, эмпирическим путем доказано: гуляет и врет wink.gif
Barsa
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 13:56) *
Влюбляются ведь и заранее зная, что он женат. Просто накрывает тебя с головой это чувство и все тут (это ж химия сплошная).

Нету никакого "все тут". Говоришь себе:"можно". И понеслась.
Или не говоришь.
Марийка
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

В каком-то смысле это удобно (проще) - быть только любовницей, а не женой.
Dirty_Player
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 12:59) *
Ну вообще-то, не проще. Проверенный кем?

Проверенный другой женщиной видимо. Не вышла бы она замуж за кого-попало? Или это совсем не аргумент в данной ситуации?

На самом деле, если девушке просто хочется отношений без далёких перспектив, то действительно всё-равно женат он или нет, это уже его проблема. А вот если есть серьёзные планы на этого человека?
Barsa
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 14:02) *
Во всяком случае, эмпирическим путем доказано: гуляет и врет wink.gif

Kochevnik шарит. supdup.gif
MyThing
Много времени на любовницу не потратишь. Так что, наверное, если связываться с женатыми, то надо несколько штук сразу набирать, чтоб количество "окон" в графике минимизировать.
Icereality
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 12:57) *
А вот с женской стороны возможно и проще отбить женатого, который уже проверенный, чем искать какого-то свободного, который непонятно почему никому не нужен smile.gif Вроде даже логично получается smile.gif

Проверенный - в смысле, про которого уже известно, что для него нормально иметь любовницу, и которого можно путем нехитрых манипуляций сподвигнуть на разрушение семьи? dry.gif
prosto ya
Цитата(MyThing @ 20.01.2012, 14:03) *
Много времени на любовницу не потратишь. Так что, наверное, если связываться с женатыми, то надо несколько штук сразу набирать, чтоб количество "окон" в графике минимизировать.

А как же чувства-с? Любофь? ayayay.gif
Конс-де-Баш
Цитата(Марийка @ 20.01.2012, 14:02) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:45) *
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 12:34) *
Любовь зла, полюбишь и козла. icon_smoke.gif А если серьезно, то сердцу ведь не прикажешь. rolleyes.gif

Вот это меня и удивило. Неужели после того, как она узнаёт, что он женат ей не хочется его послать, а хочется наоборот отбить? Или не отбить, а просто быть в статусе любовницы?

В каком-то смысле это удобно (проще) - быть только любовницей, а не женой.

А как насчет И женой И любовницей? Это проще?
Barsa
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 14:03) *
Проверенный другой женщиной видимо. Не вышла бы она замуж за кого-попало? Или это совсем не аргумент в данной ситуации?

На самом деле, если девушке просто хочется отношений без далёких перспектив, то действительно всё-равно женат он или нет, это уже его проблема. А вот если есть серьёзные планы на этого человека?

За кого эти "другие женщины" не выходят только... dry.gif Ваще не аргумент.
Если серьезные планы, то лучше поискать неженатого. Пока не стало поздно.
Kochevnik
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:03) *
Не вышла бы она замуж за кого-попало?

А вдруг она сама кто-попало?
Интересная логика, доверять больше чужой, незнакомой тетке, которую ни разу не видела, чем своим глазам и ушам...
sandcastle
Цитата(MyThing @ 20.01.2012, 13:03) *
Много времени на любовницу не потратишь. Так что, наверное, если связываться с женатыми, то надо несколько штук сразу набирать, чтоб количество "окон" в графике минимизировать.

Не всем надо, чтобы много времени на них тратили. Трата времени, она же взаимная smile.gif
big
Цитата(Barsa @ 20.01.2012, 13:52) *
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 13:50) *
Что если дядька в 40 лет ни разу не был женат, то значит, что-то там нечисто ayayay.gif Просто слышала не раз об этом.

И это глубоко справедливо. grin.gif

Т.е. если к 40 годам был уже женат 4 раза - это "чище не бывает"?
Dirty_Player
Цитата(Icereality @ 20.01.2012, 13:04) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 12:57) *
А вот с женской стороны возможно и проще отбить женатого, который уже проверенный, чем искать какого-то свободного, который непонятно почему никому не нужен smile.gif Вроде даже логично получается smile.gif

Проверенный - в смысле, про которого уже известно, что для него нормально иметь любовницу, и которого можно путем нехитрых манипуляций сподвигнуть на разрушение семьи? dry.gif

Вот казалось бы этот факт и должен отпугивать девушек... А на деле то всё иначе выходит.
Barsa
Цитата(Конс-де-Баш @ 20.01.2012, 14:04) *
А как насчет И женой И любовницей? Это проще?

Это технически непросто.
MyThing
Цитата(prosto ya @ 20.01.2012, 13:04) *
А как же чувства-с? Любофь? ayayay.gif

А, ну если кому пострадать надо, то да.
Я-то думала - для секаса и флирту.
Kot Felix
Цитата(Kochevnik @ 20.01.2012, 13:05) *
Цитата(Dirty_Player @ 20.01.2012, 13:03) *
Не вышла бы она замуж за кого-попало?

А вдруг она сама кто-попало?
Интересная логика, доверять больше чужой, незнакомой тетке, которую ни разу не видела, чем своим глазам и ушам...

И какая ж дамочка признает что она сама "че попало"!?
Barsa
Цитата(big @ 20.01.2012, 14:05) *
Т.е. если к 40 годам был уже женат 4 раза - это "чище не бывает"?

Все хорошо в меру. Вспомни Озю. biggrin.gif
fir_3
Цитата(sandcastle @ 20.01.2012, 13:01) *
Цитата
вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку

Мужыг писал. От сиси отлучённый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.