Форум Академгородка, Новосибирск > Забыл пароль Skype
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забыл пароль Skype
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
Doraemon
Как это часто бывает, забыл пароль в Skype, но поскольку сейчас в любой нормальной системе есть ссылка "Забыли пароль?", то я особо и не заморачиваюсь такой фигней. Но не тут-то было...
Зашёл по ссылке "Забыли пароль?" ввёл своё мыло, получил от них письмо, а дальше - фиг! Захожу по ссылке из письма, но меня выкидывает на главную страницу Skype (http://www.skype.com/intl/ru/home) blink.gif
Как теперь восстановить пароль - не знаю... grin.gif
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Doraemon
Всё оказалось гораздо проще, когда вспомнил, что Skype купили мелкософты - попробовал восстановить пароль, зайдя на mail.ru через M$ Explorer - и, о чудо, таже самая ссылка выкидывает совершенно на другую страницу, а именно на страницу восстановления пароля! blink.gif
Что примечательно, что из любого другого браузера (Опера, Хром, FireFox) эта же ссылка ведёт на главную страницу Skype! grin.gif Т.е. те, кто пользуется нормальными браузерами, восстановить пароль в Skype не смогут - вот такая вот мелкая пакость от мелкомягких smile.gif
:::
Цитата(Doraemon @ 20.01.2012, 19:27) *
Всё оказалось гораздо проще, когда вспомнил, что Skype купили мелкософты - попробовал восстановить пароль, зайдя на mail.ru через M$ Explorer - и, о чудо, таже самая ссылка выкидывает совершенно на другую страницу, а именно на страницу восстановления пароля! blink.gif
Что примечательно, что из любого другого браузера (Опера, Хром, FireFox) эта же ссылка ведёт на главную страницу Skype! grin.gif Т.е. те, кто пользуется нормальными браузерами, восстановить пароль в Skype не смогут - вот такая вот мелкая пакость от мелкомягких smile.gif

А в этих любых других браузерах как с настройками, конкретно что с редиректами и кукисами? Ради интереса провел процедуру восстановления пароля Skype, используя Оперу, всё работает. Ваш выпад в адрес MS ничем не обоснован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.