Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь волонтеров в Томске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь волонтеров в Томске
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
honig
Друзья!

Возможно вы часто бываете в Томске, сотрудничаете с какими-то томскими компаниями, имеете друзей в Томске или Ваши родственники там живут. Я очень прошу помочь нам в распространении информации в городе Томск и его окрестностях о сборе средств на лечение маленькой девочки Сашеньки (история Саши, ее сайт и контакты мамы на сайте: http://www.pomogitesashe.ru/)

Мы напечатаем листовки, но их надо отвезти и распространить. Листовка чуть меньше размера А6 (1/4 от обычного альбомного листа), внешний вид листовки ниже в сообщении. Я проверила эту информацию и знаю, что этой семье надо помочь.
История Саши - это триллер, а не жизнь, но у нее есть шанс, который нельзя упускать, пока она еще маленькая - ее необходимо вытаскивать срочно! Самый страшный из Сашиных диагнозов - синдром Веста - это опасное, тяжелое, инвалидизирующее заболевание, которое в нашей стране НЕ ЛЕЧАТ. В России просто нет зарегистрированных препаратов, схем лечения и методик, которые бы могли спасти таких малышей. Практически все российские дети с синдромом Веста умирают в раннем возрасте, если им не оказали необходимую помощь.

Я точно знаю, что в нашей стране много хороших врачей, специалистов, но когда дело касается головы, а она, как известно "дело темное", наши врачи практически бессильны, ну не лечат они наложением рук, а министерство здравоохранения не готово перенимать зарубежный (успешный) опыт и внедрять технологии лечения в РФ. Именно поэтому, есть счастливчики, которым помогают собрать деньги на лечение в Германии (наиболее успешные результаты лечения и не самая высокая цена), где таких детей спасают. Обследование и лечение в Германии ребенка с таким диагнозом может варьироваться от 1,5 млн. рублей до 3 млн. рублей и выше, если необходимо нейрохирургическое вмешательство, для Саши надо собрать чуть меньше 2 000 000 рублей и сделать это быстро.

Все вопросы и предложения пишите сюда, я постараюсь ответить. Я не могу комментировать ситуацию в семье и общее состояние Сашеньки, но я могу ответить на вопросы по ведению таких детей у нас в РФ, а так же по вашей возможной волонтерской помощи. Очень надеюсь на сознательность и милосердие сибиряков!
Мама Шура
Даша, ссылка на мамин сайт не открывается, проверь, пожалуйста
magog62
Мама Шура, просто ссылка открывается вместе со скобкой в конце, если убрать, то всё грузится.
honig
Цитата(magog62 @ 20.01.2012, 9:36) *
Мама Шура, просто ссылка открывается вместе со скобкой в конце, если убрать, то всё грузится.

исправила, спасибо smile.gif
honig
я очень прошу всех писать в ветку и по существу! Прекратите доказывать мне в ЛС, что это проблема родителей, не хотите помогать - никто не заставляет! И еще - не надо мне рассказывать, чем мне заниматься, стандартизацией мед.помощи должны заниматься профессионалы, а не я!

Принимаются только письма с предложением помочь, вопросы и каменты - сюда в ветку!
XXL
Ссылка на сайт не открывается.
Во флаере буквы переставлены - не в том порядке. Возникает вопрос, не переставлены ли в таком случае цифры в важной информации?
Для повышения credibility хорошо бы, чтобы таких конфузов не было.
honig
Цитата(XXL @ 24.01.2012, 19:49) *
Ссылка на сайт не открывается.

открывается...я скобку не убрала, теперь все...

Цитата
Во флаере буквы переставлены - не в том порядке.


а где?

Цитата
Возникает вопрос, не переставлены ли в таком случае цифры в важной информации?


важная инфа скопирована из группы вконтакте, а туда ее разместила мама. Плюс, я сама лично перепроверяла цифры, о чем я написала в первом сообщении
XXL
Цитата(honig @ 24.01.2012, 23:41) *
Цитата(XXL @ 24.01.2012, 19:49) *
Ссылка на сайт не открывается.

открывается...я скобку не убрала, теперь все...


теперь все ОК, ага.

Цитата
Цитата
Во флаере буквы переставлены - не в том порядке.


а где?


в Герамнии

Цитата
Плюс, я сама лично перепроверяла цифры, о чем я написала в первом сообщении


гуд smile.gif
honig
Цитата(XXL @ 28.01.2012, 21:01) *
в Герамнии

о, точно! спасибо smile.gif опечатки случаются....
исправили
honig
ну что, кто еще едет в Томск? Благодаря девушке Алене, туда доставили посылочку №1....
honig
Цитата(ПОЮ @ 08.02.2012, 16:36) *
мой муж едет 22 февраля.Что надо сделать?

если не успеем напечатать тираж листовок и передать их до 15 числа, то обратимся к Вам. Надо передать две упаковки листовок формата А6. Там встретят
Рыбачка Соня
Запостила Вконтакте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.