Форум Академгородка, Новосибирск > Kariana - 60 литров природы :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kariana - 60 литров природы :)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
Kariana
Мой небольшой аквариум.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Свет люмы 51 ватт, со2 из браги(пока правда всего неделю подаю, трава поперла, на фото после генеральной прополки), удо Акварост-микро. Фильтр внешний Эхейм 2215. Подмена воды 30% раз в неделю.
Население 4 молинезии, 3 меченосца, три крапчатых, анцитрус золотой, гуппи Эндлера шт 20 взрослых и 30 мальков(родились уже в аквариуме, приплода 3-4 было уже наверное) .
Bigalex
Добро пожаловать в клуб копатычей smile.gif
Panofka
Красиво, мне очень нравится supdup.gif
Victor
грунт крупноват немного. не кажется?
Kariana
внизу более мелкий3-4 см фракция 2-3мм, сверху был насыпан покрупнее. Травником аквариум стал как то постепенно и внезапно smile.gif Летом намоем мелкого грунта и будем брать аквариум уже литров на 300-400.
Kariana
Пропололи аквариум, убрали большинство быстрорастущих, добавили несколько новых растений и запустили два десятка вишен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не хватает, наверное, коряжки небольшой по центру, и не могу победить зеленые водоросли на анубиасе.
домовой
мне нравится
alexgeorgievish
Красивый садик. зеленые водорсли просто говорят что имеется небольшая нехватка фосфата со временем сами уйдут, главное чтобы др не появились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.