Форум Академгородка, Новосибирск > Кандидат на премию Дарвина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кандидат на премию Дарвина
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Egor_Matveev
Рассказали сегодня прекрасную историю про кандидата на "премию Дарвина".
Имена фигурантов мне неизвестны, буду исключительно от третьего лица рассказывать.
История в двух частях. Первая часть была мне рассказана коллегой некоторое время назад, а фееричный финал сегодня.
Часть первая - Соблюдение ТБ - это в первую очередь ваша безопасность.
Произошла сия история примерно года 2,5 назад. Некая компания молодых (ну лет по 23-25) людей сидела в автомобиле в одном из не очень крупных городов нашей необъятной. дело у них было. поджидали они кого-то.И тут водитель неосторожно засветил свой "травмат". Сразу же от сидящего на переднем пассажирском месте поступила реплика про "говно эти ваши травматы, он же синяк и то с трудом оставляет" в процессе произнесения сего монолога, "знаток" вытащил травмат из рук владельца. покрутил в руках и... выстрелил себе в ногу. Попал очень удачно. там до сих пор какие-то проблемы со связками и герой-стрелок вынужден ходить с тростью.
Простая история. мораль всем понятна. Оружием зря не светить, посторонним в руки, тем более заряженное не давать, идиотам не давать совсем.
Сегодня та история получила прекрасное продолжение.
Коллега подходит и говорит
- Помнишь того дебила который ногу себе прострелит и с палочкой ходит?
- Конечно помню
- Он теперь с двумя палочками ходит, он находясь в той же машине. сидя на том же месте, из того же пистолета прострелил себе вторую ногу!
Zavodna9 Ptica
Ахахах:DDD
Насмешило,почему то так и думал,что так будет...
Менталитет...biggrin.gif
KAISER
У премии Дарвина критерии отбора всё таки другие.
Tanya
Цитата(Egor_Matveev @ 18.01.2012, 4:27) *
прострелил себе вторую ногу!

а писю-то отстрелил? Иначе Дарвин ни при чём. Наоборот, может, он себе с холодным расчётом эволюционное преимущество соорудил. Тётеньки вечно жалеют калечных и глупеньких... а неотстреленная и исправная тут как тут!
жора
Цитата(Tanya @ 22.01.2012, 14:58) *
Цитата(Egor_Matveev @ 18.01.2012, 4:27) *
прострелил себе вторую ногу!

а писю-то отстрелил? Иначе Дарвин ни при чём. Наоборот, может, он себе с холодным расчётом эволюционное преимущество соорудил. Тётеньки вечно жалеют калечных и глупеньких... а неотстреленная и исправная тут как тут!



Не со второй это уже перебор. Тётеньки любят дохтора Хауса, а он с одной тросточкой был.
Tanya
Цитата(жора @ 23.01.2012, 15:33) *
Не со второй это уже перебор.

Так лютый безмозглый перебор - это проверенная выигрышная тактика в деле эволюции. Глядишь, через миллион лет такие отпочкуются в отдельный успешный вид и специальные выросты на ногах будет отращивать к половозрелости для ритуального прострела... И не такое бывает. Проверено:

http://www.youtube.com/watch?v=nS1tEnfkk6M



AHTuXPuCT
"Раньше меня тоже вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено"
для знающих xD
жора
I used to be an adventurer just like you, but then I took an arrow in the knee.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.