Форум Академгородка, Новосибирск > Новый интерфейс academ.org
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый интерфейс academ.org
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
alex2000
Новый, видимо, в чем-то хорош, надо оценить.
Но, например, ссылку на статистику мне некоторое время пришлось поискать, в то время как в старой версии она сразу была перед глазами.
И, обычно, когда переходят на новый интерфейс, об этом как-то информируют и дают возможность использовать старую версию, на которую дают ссылку.
Я же по интуиции набрал
http://old.home.academ.org/
rolleyes.gif
XXL
Цитата(alex2000 @ 16.01.2012, 22:26) *
Я же по интуиции набрал
http://old.home.academ.org/
rolleyes.gif


Слава тебе, Господи!
У меня академ.орг был домашнй страницей до сегодняшнего дня.

Это не может быть новыим интерфейсом. Это может быть новым интерфейсом для мобильной версии., и незачем юзерам на такое смотреть.
У меня внизу баннер фотосайта выглядит так, что пальмы там похожи на кусты конопли - с зубчиками из пикселей.

И вообще да, предупреждать надо grin.gif Пожилым пользователям ведь и дурно может стать ayayay.gif
Laine
Ужасный интрефейс, куча рекламы, излишне крупные буквы, ничего не понять. В общем - так себе более чем малость.
Marv1n
Душераздирающий дизайн. Душераздираующая скорость по вечерам. Что происходит с сетью _no_.gif
Godzilla
если верхняя менюшка будет работать корректно в хроме, мне всеравно на новыый дизайн
nima
Цитата(Godzilla @ 18.01.2012, 1:53) *
если верхняя менюшка будет работать корректно в хроме, мне всеравно на новыый дизайн


А что в ней некорректно работает? У меня в хроме все ок. Можно скриншот?
Dmirt
Цитата(nima @ 18.01.2012, 13:28) *
А что в ней некорректно работает? У меня в хроме все ок. Можно скриншот?

Потешное меню... Наводишь мышкой на какой-нибудь пункт, и ниспадающее меню открывается сильно справа. Тянешься к нему мышкой, а оно закрывается. Но можно и наловчиться smile.gif
И я вообще не уверен, что применительно к ЭТОМУ можно применять слово "дизайн".
XXL
Цитата(nima @ 18.01.2012, 14:28) *
Цитата(Godzilla @ 18.01.2012, 1:53) *
если верхняя менюшка будет работать корректно в хроме, мне всеравно на новыый дизайн


А что в ней некорректно работает? У меня в хроме все ок. Можно скриншот?


Открыла для разнообразия в хроме. Кое-что изменилось. Что-то выглядит на большом экране странно: обрезанный баннер, обрезанные строчки в окошке

TROMSO
Сайт стал похож на дорвей. Я даже не понял сначала, в чём дело, подумал, опечатался в адресе. А это фича, оказывается.
Cruiser 100
и зачем я только посмотрел.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
live
Ребят ну со шрифтами надо поработать smile.gif
Rinon Ninqueon
Жесть какая-то...
Криво расположены эти "квадраты"

кстати, что с инэтом?
пинг гугла:
Код
Статистика Ping для 173.194.32.148:
    Пакетов: отправлено = 189, получено = 181, потеряно = 8
    (4% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 136мсек, Максимальное = 236 мсек, Среднее = 141 мсек

Писать в специальную тему бесполезно. Там предмодерация и нифига не пропускают.
Walan
Цитата(live @ 23.01.2012, 20:35) *
Ребят ну со шрифтами надо поработать smile.gif

Бесполезно Темыч, я уже месяц об этом говорю, и получил ответ, что это у меня шрифты неправильные)
tapus'
Цитата(Rinon Ninqueon @ 23.01.2012, 19:55) *
кстати, что с инэтом?
.

Да ладно Вам rolleyes.gif Сегодня ЭГ еще сильнее тупит на внешке grin.gif
Sidesmen
Изначально-постоянно открывается у меня так -- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но вот случилось уменьшить масштаб - до 50% - наверное так задумывалось -- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rolleyes.gif
alex2000
Цитата(Sidesmen @ 27.01.2012, 19:21) *
Изначально-постоянно открывается у меня так ...
Но вот случилось уменьшить масштаб - до 50% - наверное так задумывалось ...
rolleyes.gif

Видимо задумывалось изначально так, что абонент, зашедший на эту страницу за вполне определенной информацией, должен пройти некий квест в духе Сиерры, пока до неё, инфы, доберётся.
А фича с масштабом это ваапще shocked.gif
nima
Цитата(Sidesmen @ 27.01.2012, 18:21) *
Изначально-постоянно открывается у меня так -- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но вот случилось уменьшить масштаб - до 50% - наверное так задумывалось -- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rolleyes.gif


Второй вариант - это то, что видят пользователи с широким экраном. Дабы не показывать скучные пустые поля по бокам. Изначально-постоянно - нормальная картина для вашего разрешения экрана.
Eyeless Watcher
А пользователи с не очень широким экраном видят че попало.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кстати, что это за крестик справа снизу?
morozov
Цитата(alex2000 @ 16.01.2012, 22:26) *
Новый, видимо, в чем-то хорош, надо оценить.
Но, например, ссылку на статистику мне некоторое время пришлось поискать, в то время как в старой версии она сразу была перед глазами.
И, обычно, когда переходят на новый интерфейс, об этом как-то информируют и дают возможность использовать старую версию, на которую дают ссылку.
Я же по интуиции набрал
http://old.home.academ.org/
rolleyes.gif

Зачем квест до статистики устраивать?
Ссылка на авиабилеты ведет в какую-то лабуду.
bolzano
отвратительный дизайн. очень некрасивый.
стиль программерского дизайна прошлого века.
отвратительные по качеству и по цвету градиенты, отвратительно подобран шрифт и размер. никакой чёткости. просто ташниловка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.