Форум Академгородка, Новосибирск > Если ледяные горки в Академгородке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если ледяные горки в Академгородке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
TROFF
Можеть кто нибудь подскажет...
Skykin
Приезжайте к нам в кольцово smile.gif
honig
Цитата(TROFF @ 14.01.2012, 11:43) *
Можеть кто нибудь подскажет...

возле ТЦ huh.gif
Skykin
Цитата(honig @ 14.01.2012, 13:09) *
Цитата(TROFF @ 14.01.2012, 11:43) *
Можеть кто нибудь подскажет...

возле ТЦ huh.gif

За горкой еще ухаживать надо - там ступеньки сбиты и низ сшаркан был blink.gif
honig
Цитата(Skykin @ 14.01.2012, 17:40) *
Цитата(honig @ 14.01.2012, 13:09) *
Цитата(TROFF @ 14.01.2012, 11:43) *
Можеть кто нибудь подскажет...

возле ТЦ huh.gif

За горкой еще ухаживать надо - там ступеньки сбиты и низ сшаркан был blink.gif

а администрации ТЦ написать письмо? huh.gif я понимаю, что это "не наше дело"...
Skykin
Цитата(honig @ 14.01.2012, 19:09) *
Цитата(Skykin @ 14.01.2012, 17:40) *
Цитата(honig @ 14.01.2012, 13:09) *
Цитата(TROFF @ 14.01.2012, 11:43) *
Можеть кто нибудь подскажет...

возле ТЦ huh.gif

За горкой еще ухаживать надо - там ступеньки сбиты и низ сшаркан был blink.gif

а администрации ТЦ написать письмо? huh.gif я понимаю, что это "не наше дело"...

Да мы ж там редкие гости. А в кольцово все горки прекрасные. Ступеньки вовремя обновляют, заливают правят и тыды.
Около дома есть большая горка залитая, чуть дальше еще две - с поворотами. А в 5 минутах еще одна крутая горка на деревянном каркасе... supdup.gif
Так что я далеко от дома и не хожу - нам и этого хватает за глаза. А, еще забыла - есть одна маленькая и не крутая - для малышей лет до 3х supdup.gif
На ней мелкий обожает кататься rolleyes.gif
Если бы ук из кольцово в академ переместить, даже пусть поболе платить - было бы клееевааа!
honig
Цитата(Skykin @ 14.01.2012, 20:24) *
Да мы ж там редкие гости. А в кольцово все горки прекрасные. Ступеньки вовремя обновляют, заливают правят и тыды.
Около дома есть большая горка залитая, чуть дальше еще две - с поворотами. А в 5 минутах еще одна крутая горка на деревянном каркасе... supdup.gif
Так что я далеко от дома и не хожу - нам и этого хватает за глаза. А, еще забыла - есть одна маленькая и не крутая - для малышей лет до 3х supdup.gif
На ней мелкий обожает кататься rolleyes.gif
Если бы ук из кольцово в академ переместить, даже пусть поболе платить - было бы клееевааа!

ну когда Кольцово присоединят к Академу, будем надеяться, что и у нас наладится)))
Walan
Цитата(Skykin @ 14.01.2012, 20:24) *
Да мы ж там редкие гости. А в кольцово все горки прекрасные. Ступеньки вовремя обновляют, заливают правят и тыды.
Около дома есть большая горка залитая, чуть дальше еще две - с поворотами. А в 5 минутах еще одна крутая горка на деревянном каркасе... supdup.gif
Так что я далеко от дома и не хожу - нам и этого хватает за глаза. А, еще забыла - есть одна маленькая и не крутая - для малышей лет до 3х supdup.gif
На ней мелкий обожает кататься rolleyes.gif
Если бы ук из кольцово в академ переместить, даже пусть поболе платить - было бы клееевааа!

А где там это чудо?
Марийка
К конце Демакова во дворе есть горки.
sandcastle
В навигаторе, кажется, писали, что в Звезде на Шлюзе есть горки, только мы туда еще на добрались
killer
во дворе Демакова, 6 целый снежный городок и елка
Skykin
Цитата(Walan @ 14.01.2012, 19:30) *
Цитата(Skykin @ 14.01.2012, 20:24) *
Да мы ж там редкие гости. А в кольцово все горки прекрасные. Ступеньки вовремя обновляют, заливают правят и тыды.
Около дома есть большая горка залитая, чуть дальше еще две - с поворотами. А в 5 минутах еще одна крутая горка на деревянном каркасе... supdup.gif
Так что я далеко от дома и не хожу - нам и этого хватает за глаза. А, еще забыла - есть одна маленькая и не крутая - для малышей лет до 3х supdup.gif
На ней мелкий обожает кататься rolleyes.gif
Если бы ук из кольцово в академ переместить, даже пусть поболе платить - было бы клееевааа!

А где там это чудо?

На новом микрорайоне - тут легко найти (могу в лс подробнее написать).
А еще можно дойти до парка и там на плюшке прокатиться с большой горы (их на прокат дают).
Двopник
Цитата(sandcastle @ 14.01.2012, 21:39) *
В навигаторе, кажется, писали, что в Звезде на Шлюзе есть горки, только мы туда еще на добрались


А что такое Звезда на Шлюзе?

Около ТЦ "Маяк" каждую зиму делают горки - одну большую и парочку маленьких.
ssimi
За РНЗА есть.

Цитата(honig @ 14.01.2012, 19:27) *
ну когда Кольцово присоединят к Академу, будем надеяться, что и у нас наладится)))

Тогда уж - Городок к Кольцово!
Yeti
Цитата(Двopник @ 15.01.2012, 5:32) *
Цитата(sandcastle @ 14.01.2012, 21:39) *
В навигаторе, кажется, писали, что в Звезде на Шлюзе есть горки, только мы туда еще на добрались


А что такое Звезда на Шлюзе?

Неоком, то бишь.)
Мы вообще приспособились во дворе кататься, спасибо строителям.)) Пять ведер воды на склон и отлично.
sandcastle
Цитата(Двopник @ 15.01.2012, 4:32) *
Цитата(sandcastle @ 14.01.2012, 21:39) *
В навигаторе, кажется, писали, что в Звезде на Шлюзе есть горки, только мы туда еще на добрались


А что такое Звезда на Шлюзе?

Около ТЦ "Маяк" каждую зиму делают горки - одну большую и парочку маленьких.

Пляж, Неоком бывший. Я вот не знаю, туда зимой пройти пешком можно как летом, через лодочные станции, или нет.

У Маяка горки есть и скульптуры, и во дворе на Шлюзовой тоже горки и каток, но это снежные горки , а не ледяные. Ледовые городки интереснее и красивее, но и делать дороже. В городе есть на Речном на набережной, но там вход платный, может бесплатные где есть, но в Новосибирске с этим заметно хуже, чем в Красноярске , например.
TROFF
Спасибо за информацию... supdup.gif блин как назло морозы наступили.... huh.gif
Двopник
Почему у Маяка не ледяные? Их заливают на самом деле. Только не всегда поддерживают в хорошем состоянии, снегом потом заметает, а чистят редко. Зато большая горка там действительно большая.
sandcastle
Цитата(Двopник @ 16.01.2012, 11:23) *
Почему у Маяка не ледяные? Их заливают на самом деле. Только не всегда поддерживают в хорошем состоянии, снегом потом заметает, а чистят редко. Зато большая горка там действительно большая.

Не, ледяные это полностью изо льда, как на набережной , например, на речном ледовый городок.

Расскажите, кто-нибудь, на" Звезде" как там, кто был, есть где погреться, или только домик надо заказывать? Как соберусь, так холодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.