Форум Академгородка, Новосибирск > мы смеёмся? мы хохочем?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мы смеёмся? мы хохочем?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Irina Sokol
Смех - это здорово, это одно из лучших лекарств! Дети много смеются. А сколько смеются взрослые?
Дворник
Не хватает пункта "опрос фтопку". Он только туда годится при таких формулировках. Я, скажем, посмеяться люблю, но все пункты для тех, кто любит, выглядят как "ржу как придурошный", а такой выбор нам не нужен.
Irina Sokol
не поняла, "опрос фтопку" - это как?
По-моему, смех он на то и смех, что неуправляемый, и очень приятный, это как дар. Дворник, а Вы-то как смеётесь? Возможно, что я добавлю ещё формулеровку.
Если я пойму, что такой мой опрос не актуален " при таких формулировках", я его сегодня же ликвидирую, но сделаю свои выводы.
Дворник

Если вам важно узнать, как часто люди ржут как придурошные, то и надо опрос так озаглавливать, вопросов бы не было.

Если вы не слышали нормального смеха, которым смеётся большинство людей - словами я это объяснить не смогу. А он не попадает ни в один пункт опроса, кроме, совсем чуть-чуть, четвертого.

Irina Sokol
Да я вообще смех слышу редко, иногда слышу "придурошный" смех, но это - не то. Надо надышаться резиновым клеем, чтобы смеяться "придурошным" смехом.
Я имею ввиду смех непосредственный, когда смеёшься от души, как ребёнок. Когда окружающие слышат вас и тоже улыбаются. Смех заразительный, очищающий. Например такой смех могут вызвать фильмы Чарли Чаплина. Но Вы, видимо, тоже такой смех слышите редко, и даже вообще забыли, что такой существует.
У меня детей много, поэтому я - ещё не забыла.
Stasya
Выбрала п.1
Хотя день на день не приходтся, конечно. smile.gif
морозная свежесть
Детский смех - это здорово smile.gif
Сама бывает без причины раз в неделю, может и больше могу вообще без причины так хохотать, что аж слёзы бегут smile.gif И это нормально, сразу настроение замечательное становиться smile.gif
Смех подливает жизнь smile.gif И конечно делает её ярче smile.gif
Ирина, Вы молодец что создали такой опрос smile.gif Если кому-то не нравиться сделайте ещё один вариант ответа "другое" и пусть здесь пишут свой ответ smile.gif
Irina Sokol
Спасибо, что меня поддержали. Хотела добавить "другое", но не получается уже.
Vriend
Выбрал пункт 2. Иногда чаще, это когда читаешь форум "Политика" или другие рассуждения "аналитиков" о Штатах. smile.gif
Конс-де-Баш
Все зависит от количества контрольных работ учеников, которые приходится проверять. "О сколько нам открытий чудных готовит..." проверочная работа по географии.
Irina Sokol
Вы написали, и я уже засмеялась представив, что можно написать по... географии!
Malcolm
Цитата(Irina Sokol @ 12.01.2012, 10:53) *
Да я вообще смех слышу редко, иногда слышу "придурошный" смех, но это - не то.

Объясните мне смысловую разницу между формулировками "придурочный смех" и "смеяться как сумасшедшие"?

Добавил пункт "другое".
Дворник
Спасибо, Господи, что Ты есть! jok.gif

Немедленно проголосовал за "другое".
Irina Sokol
Придурошный смех, это когда "дури" нанюхался, а "смеяться, как сумасшедший", смеяться эмоционально и заразительно до слёз.
*sergevna*
Проголосовала за п. 2.
А может и чаще, может и реже. Иногда так рутина поглотит, что улыбнуться тяжело, не то что хохотать; а бывает и наоборот rolleyes.gif.
prosto ya
Цитата(Stasya @ 12.01.2012, 11:55) *
Выбрала п.1
Хотя день на день не приходтся, конечно. smile.gif

Тоже п. 1. У меня такой коллектив, что без этого практически ни один день не обходится. icon_smoke.gif Вот и сегодняшний - не исключение. Такие все юморные, блин! rolleyes.gif
Если смех действительно продляет жизнь, то жить буду минимум до ста! biggrin.gif
fir_3
Цитата(Irina Sokol @ 12.01.2012, 10:53) *
Я имею ввиду смех непосредственный, когда смеёшься от души, как ребёнок. Когда окружающие слышат вас и тоже улыбаются. Смех заразительный, очищающий. Например такой смех могут вызвать фильмы Чарли Чаплина.

Смеюсь часто, продолжительность, интенсивность, насыщенность и громкость зависят от настроения\ситуации.
Фильмы Чаплина вызывают смурь и беспокойство.
Irina Sokol
В цирке очень смешные сцены у Чаплина, и "Золотой лихорадке" - тоже. Но перемежаются с грустными и лирическими. Поэтому - и гений!
Ещё мы "Маски - шоу" очень любим.
fir_3
Цитата(Irina Sokol @ 12.01.2012, 20:24) *
Ещё мы "Маски - шоу" очень любим.

Упс huh.gif
irseya
Так вот как форум вечером почитаешь, так и - весело. Цветику в этой теме спасибо говорить?
hatebreeder
Лично мне приходится смеяться сутками напролет. Уж не знаю, хорошо это или плохо...
Irina Sokol
Ага, пятница 13 наступила, из-за Цветика тему про мифы закрыли, хотя я не поняла, какой в этом смысл - тогда и весь форум можно закрыть - Цветик же умеет обходить баны и заходит на любые темы.
irseya
Цитата(Irina Sokol @ 13.01.2012, 0:00) *
Цветик же умеет обходить баны и заходит на любые темы.

Не, не в любую smile.gif В закрытую тему не войдет.
А в чем смысел закрытия темы я не скажу - я баны по айпи обходить не умею smile.gif
Снокк
скрестила п.2 и п.5 jok.gif
Irina Sokol
Приятно, что люди не разучились смеяться. Значит мы ещё поживём!
КВА3АР
Частенько злорадно хихикаю над видеоприколами из инета, изредка смеюсь.
Бывает, ржу от удивления.
В особых случаях пробивает на ржач, и долго не могу остановиться - близко к истерике. Но это очень редко smile.gif
Короче, выбрал вариант 5, потому что со смехом у меня дела сложно обстоят.
Vassabi
ничего не выбрала,
чаще спокойна, бывает улыбаться даже не хочется, но в целом смешливый человек, если что очень рассмешит, то могу потом долго над этим хихикать)))
Очень люблю посмеятся от души, искренне, тогда и настроение поднимается и приятность по всему телу))))) К сожалению такое бывает не часто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.