Форум Академгородка, Новосибирск > Есть в Новосибирске Микрорасбора Галактика?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть в Новосибирске Микрорасбора Галактика?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
at0104
На стенках аквариума появились белые существа размером 2-3 мм., эллипсоидальной формы. Передвигаются очень медленно, выползают, видимо из грунта, ночью, днём остаются единичные экземпляры.

Определить, что это такое удалось с помощью этого форума.
Видимо это ферриссия. На форумах прочитал, что ест их Микрорасбора Галактика. В Новосибирске есть эта рыбка?
Может кто-нибудь продать?
Nedea
Экзотический способ избавления от незапланированных обитателей аквариума. Это звучит примерно так же, как если бы при появлении тараканов в доме все заводили бы гекконов smile.gif
Вот темка про покупку галактик, правда сейчас закупка не ведется, но почитайте, может поймете с какими трудностями сталкиваются любители галактик: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=663067
Panofka
Хм, мне эта живность совсем не мешает huh.gif Берешь губку и чистишь стекло, и нет их, потом конечно опять вылезут, опять чистишь.. rolleyes.gif
Victor
были в акватропике.
alex1986.86
а что если завсти анциструсов???
Tasha#
анцики не едят эту живность..,да она и безобидная.. зачем с ней бороться
Галактики сейчас есть в Барнауле.. можно организовать привоз..,но рыбка хлипкая, риск велик что доедет далеко не вся.
gor_one
Нормальная там рыба, принимал в субботу несколько
mycos
Коллеги, объясните валенку, почему все так ломанулись заводить эту самую галактику, я её уже со всех сторон разглядывал, людям показывал, так никого она не воодушивила, а на форуме только и разговоров о ней? Рыба-то довольно ограниченно используемая, только в травниках и то, малого объёма, чтобы банально не потерялась или я чего-то не понимаю? Ещё момент, сами же счастливые обладатели указывают, что даже через незначительный временой промежуток, например, в полгода, выживает меньше половины, так в чём соль?
P.S. Наталья, а я говорил ;)
Tasha#
Цитата(gor_one @ 17.01.2012, 4:49) *
Нормальная там рыба, принимал в субботу несколько


я не говорю что там рыба проблемная.. я говрю что сама по себе рыбка хлипкая, и не оч хорошо держит транспортировку и пересадку из воды в воду.
А рыбку миш заводят эту многие скорее из чувства стайности... всем нравится, и я посмотрю что это такое.
Рекламировали ее еще хорошо, картинки красивые в интернете выкладывали..

idontnow.gif Ну спалили Михаил.. , не удержалась.
gor_one
У меня они в моём травнике на 74 литра, на видном месте всегда и не пугаются меня. Она не такая красивая, потому что мелкая, а если она одна, то эффекта практически нет. Стая нужна. Кстати, когда её мне привезли, то вода была достаточно прохладная на ощупь, но они нормально себя чувствовали. И я не занимался плавным переводом на воду из моего аквариума(это не повод к действию, сугубо индивидуально!), плюхнул, они сразу начали рыскать, в поисках еды. Проблем в ней я не вижу вообще, одна проблема, когда в банке огромная толпа креветок, то разведение должно проходить в отдельной банке. Но я пока заморачиваться не хочу. Конечно, есть куда более крупные и яркие рыбы. Но это новинка, охото посмотреть, пощупать rolleyes.gif
salаt
галактик успешно заказываем у Glowstar из москвы в соседней ветке. Вместе с креветками и улитками.
Скоро новый заказ, торопитесь.
KoHcT
Цитата(Victor @ 10.01.2012, 14:04) *
были в акватропике.


и сейчас в наличие )) уже отьелись, жирненькие))
BlackCat
Видела сегодня микрорасбор в аквамарине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.