Форум Академгородка, Новосибирск > Беременный
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременный
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Комедия
Россия, 2011
Создатели: Сарик Андреасян, Алексей Нужный, Ирина Милосская
В ролях: Дмитрий Дюжев (Dmitri Dyuzhev), Михаил Галустян (Michail Galustian), Анна Седокова, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев (Dmitriy Khrustalev), Виктор Васильев, Валентин Смирнитский (Valentin Smirnitsky), Людмила Артемь

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.
Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.
Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
glebhohol
а без пи....сов нельзя фильм снять? как с детьми смотреть?
glebhohol
моей жене врачи перед каждой беременностью тоже говорили, что бесплодие, но у нас трое детей. люди , рожайте детей!!!!!!!!(а то китайцы нас задавят)
Migela
Видела этот фильм. Могло быть и поинтереснее.
Malabar
большего гавнища я еще не видел.
снимают же всякое дерьмо, а мы смотри и мучайся angry.gif
diamant007
Цитата(Malabar @ 22.01.2012, 19:04) *
большего гавнища я еще не видел

supdup.gif
LeeLoo
кто-то смог ЭТО досмотреть до конца?
NatashaZ
Цитата(LeeLoo @ 27.01.2012, 23:19) *
кто-то смог ЭТО досмотреть до конца?

Я таких не знаю!
Маяк
Цитата(LeeLoo @ 27.01.2012, 23:19) *
кто-то смог ЭТО досмотреть до конца?

Нет. Фуфло просто нереальное.
CarChik
Цитата(diamant007 @ 22.01.2012, 20:05) *
Цитата(Malabar @ 22.01.2012, 19:04) *
большего гавнища я еще не видел

supdup.gif

supdup.gif
aaaleshka
Космос, куда ты катишся... cry2.gif
morskya_
комедия да и только biggrin.gif
Девушка с карими глазами
Одноразовый фильм, ИМХО
RobinGD
Да уж, тем более что нам эту тему уже толкали, скучное кино sad.gif
UrsulaSS
И опять пародия на америкосов.
lesic25
фильм полный провал, жаль потерянного времени
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.