Форум Академгородка, Новосибирск > Серия NFS - её глюки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия NFS - её глюки
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Мишка
Начинаем!У кого какие глюки были в NFS'ах? У меня однажды в Underground 2, в URL Ford Mustang просто вылетел с трассы - я его хорошенько на Nissan 240SX(!!!)толкнул в зад,и он просто за пределы трассы улетел.И пропал!
Yarus
QUOTE (Мишка @ Dec 30 2005, 17:43)
Начинаем!У кого какие глюки были в NFS'ах? У меня однажды в Underground 2, в URL Ford Mustang просто вылетел с трассы - я его хорошенько на Nissan 240SX(!!!)толкнул в зад,и он просто за пределы трассы улетел.И пропал!

а вообще такое часто бывало wink.gif
Мишка
А ещё, однажды на большой скорости влетел в стык стены и висящих в воздухе стрелок,получилось что-то.Я вылетел с трассы,а вернуться уже не мог.Вообще,такое-же может и в Most Wanted случиться,у них физ.движок одинаковый.
diss
У моего друга было такое:он ехал в гонке,и тут его соперник просто сквозь землю провалился(в прямом смысле). rolleyes.gif
reek
QUOTE (diss @ Jan 2 2006, 22:09)
У моего друга было такое:он ехал в гонке,и тут его соперник просто сквозь землю провалился(в прямом смысле). rolleyes.gif

это не глюк, это чит jok.gif
Barthezz
QUOTE (Мишка @ Dec 30 2005, 22:40)
А ещё, однажды на большой скорости влетел в стык стены и висящих в воздухе стрелок,получилось что-то.Я вылетел с трассы,а вернуться уже не мог.Вообще,такое-же может и в Most Wanted случиться,у них физ.движок одинаковый.

У меня такое было в Most Wanted.
sad.gif
А что делать, движок-то один!
Skywalker
тоже такое было.
тему имхо фтопку.
зачем делиться глюками?
diss
QUOTE (reek @ Jan 3 2006, 20:04)
QUOTE (diss @ Jan 2 2006, 22:09)
У моего друга было такое:он ехал в гонке,и тут его соперник просто сквозь землю провалился(в прямом смысле).  rolleyes.gif

это не глюк, это чит jok.gif

Каой на фиг чит? Он сам читов не знает.
sniper
в NFSU2 на URL гонках по сети была фигня, типо: толкнули в бок или взад и улетаешь за трассу
sniper
QUOTE (diss @ Feb 28 2006, 21:37)
QUOTE (reek @ Jan 3 2006, 20:04)
QUOTE (diss @ Jan 2 2006, 22:09)
У моего друга было такое:он ехал в гонке,и тут его соперник просто сквозь землю провалился(в прямом смысле).   rolleyes.gif

это не глюк, это чит jok.gif

Каой на фиг чит? Он сам читов не знает.

lol jok.gif
OPIUM
А такое у кого-нибудь было? grin.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (OPIUM @ Dec 3 2006, 14:17)
А такое у кого-нибудь было? grin.gif

Было , причём во всех последних НФСах.
OPIUM
Под зданием хрень какая-то!
Особенно если мимо проезжаешь видно smile.gif
softatel
у меня в самом первом НФС был прикол: разогнался, въезжая на горку, прыгнул с нее как с трамплина и приземлился прямо перед встречной машиной... далее самое интересное, я в нее не врезался, а проехал СКВОЗЬ нее. Там можно было реплеи сохранять, так я потом этот ролик всем поклонникам нфс показывал, смотрелось просто великолепно, лоб в лоб проехал сквозь встречную smile.gif
riseSun
QUOTE (reek @ Jan 3 2006, 20:04)
QUOTE (diss @ Jan 2 2006, 22:09)
У моего друга было такое:он ехал в гонке,и тут его соперник просто сквозь землю провалился(в прямом смысле).  rolleyes.gif

это не глюк, это чит jok.gif

вово wink.gif
Funkee
Как-то ехал на Acur'e RSX. Сзади толкнули... Улетел вверх, удерился о небо, с искрами laugh.gif , приземлился третий. cool.gif
CoKoЛ
у меня ещё не такое бывало! supdup.gif
Efunkie
в NFSU2 вылетает очень много глюков. часто под зданиями ничего нет. темнота.
Ivellios Liadon
Недавно решил переиграть. Глаз выпал, когда увидел, что творится под авто и его окрестностями - дорога превращается в сплошные артефакты - ужасного качества, вся в разрешении 320*240 наверно, как будто графика Софтваровская досовских версий. В то время как чуть подальше, все с дорогой нормально. Как такой баг исправить?! Было у кого вообще такое? Насколько я помню, раньше такого не было blink.gif

Upd. По ходу проблемы были из-за патча 1.1 blink.gif Скачал последний v1.2 патч, поставил, всё стало нормальным..
W^SMUT

В карбоне когда с босом соревнуешься,нажимаешь перейти к гонке и оказываешься далеко от босса а счетчик идет!
[StrIDeR]
Цитата(Мишка @ 30.12.2005, 23:40) *
А ещё, однажды на большой скорости влетел в стык стены и висящих в воздухе стрелок,получилось что-то.Я вылетел с трассы,а вернуться уже не мог.Вообще,такое-же может и в Most Wanted случиться,у них физ.движок одинаковый.



вообщето с 6го нфса и по прострит движок один и тот же, просто с каждой нфской он дорабатывался немного.
а багов нфсках оч много. в nfsu есть место на трассе где на пол дороги появляется какаято ржавая стенка (прямо у финиша) но при приближении она исчезает. если в nfsu2 подьехать передом вплотную к стенке и сначала нажать переднюю гидравлику а потом заднюю то машинка высоко подлетает (иногда очень высоко) например перед аэропортом так один раз сделал так всю полосу увидел)))
Vervada^
Во время погонь в Карбоне у меня не раз машина проходила сквозь полицейских и это меня иногда спасало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.