Форум Академгородка, Новосибирск > Бонус "Спасибо от Сбербанка" как потратить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонус "Спасибо от Сбербанка" как потратить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
88sasha88
У кого нибудь получилось потратить "Спасибо от Сбербанка" ?
Может кто нибудь нашел вариант как обменять его на какую нибудь электронную валюту.. пусть даже с процентами.
Искал в интернет магазинах-партнерах программы какие нибудь карты пополнения сотовых или эл. денег.. не нашел sad.gif
88sasha88
я свои СПАСИБО успешно потратил на ОЗОНе.
sNAN
Я не вижу Озона в списке магазинов.
Сам тратил в МТС и Евросети на microSD карточки
88sasha88
Цитата(sNAN @ 12.02.2012, 11:41) *
Я не вижу Озона в списке магазинов.
Сам тратил в МТС и Евросети на microSD карточки


не там смотрите видимо.
тут список http://www.megastock.ru/thanks.aspx
а так выглядит пополнение счета на самом озоне

sNAN
Это, видимо, с обязательным посредничеством Webmoney.
У меня там нет аккаунта и что-то не горю желанием заводить.
88sasha88
Цитата(sNAN @ 12.02.2012, 12:07) *
Это, видимо, с обязательным посредничеством Webmoney.
У меня там нет аккаунта и что-то не горю желанием заводить.


никаких аккаунтов нигде не требуется. аккаунт нужен на озоне и все.
sNAN
Цитата(88sasha88 @ 12.02.2012, 12:10) *
Цитата(sNAN @ 12.02.2012, 12:07) *
Это, видимо, с обязательным посредничеством Webmoney.
У меня там нет аккаунта и что-то не горю желанием заводить.


никаких аккаунтов нигде не требуется. аккаунт нужен на озоне и все.


Оплату через "спасибо" можно выбрать уже после подтверждения заказа?
Какой способ оплаты надо выбрать до этого?
88sasha88
Цитата(sNAN @ 12.02.2012, 12:23) *
Оплату через "спасибо" можно выбрать уже после подтверждения заказа?
Какой способ оплаты надо выбрать до этого?


я делал так:
Moй Озон --> Мой Счет --> Пополнение пользовательского счета
выбираем сумму для пополнения и способ Webmoney. Доходим до момента выбора способа как на ФОТО выше и жмем на кнопку СПАСИБО.
далее я думаю все понятно будет... номер карты и смс на телефон с поролем.
Потом при заказе выбираем оплатить с пользовательского счета.
sNAN
Ага, получилось. То есть это все-таки Webmoney, с комиссией, но без аккаунта.
Неплохо и в целом более экономично, чем MTC с их невменяемыми ценами.
Августа
Потеряла несколько дней назад карту. Сразу заблокировала. Все ок. Но когда поехала к ним за своей новой картой, испугалась, что бонусные «Спасибо» могут исчезнуть после восстановления. А у меня там под десять тысяч баллов уже!! Но, оказалось, все на месте. Даже повозмущаться не было повода. Правда, пришлось получить новый пароль к Сбербанк Онлайну, чтобы бонусы не заблокировились. Но благо это в любом банкомате сделать можно.
Kirinan
У нас в Северодвинске, оказывается, тоже некоторые компании сотрудничают со Сбербанком по «Спасибо». Сегодня в магазине «Северный бекон» порадовали. Сказали, что на карту начислят не 0.5% бонуса, а 2%. Но 2% все равно маловато. В Москве вон по – 5%-10% дают другие партнеры.
Navman
Купил за "спасибо" супруге мобильный телефон в Евросети. Всегда расчитываюсь пластиком, благо терминалы сейчас повсюду...
Iron_Butterfly
На них можно даже авиабилеты покупать.
Мяут
И гробы.
Kirinan
Вот за что люблю «Озон», за то, что постоянно дает скидки. То свои баллы на сайте. Теперь еще и это. «Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут оплачивать до 30% стоимости заказов на OZON.ru бонусами СПАСИБО! Только с 20 сентября по 20 октября OZON.ru возвращает бонусы, которые Вы тратите: 7% СПАСИБО держателям молодежных карт, 5% СПАСИБО по всем остальным картам!». Жаль, что пролетаю с 7%, но с 5% то все ОК
Августа
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей. Каждый, кто расскажет другу об акции «Спасибо от Сбербанка» и заставит его зарегистрироваться в программе «Спасибо» получит 100 бонусов. Тут ещё есть кто не зарегистрировался может когда будете регистрироваться мой код используете?
Jerry Walter
А еще на одноклассниках приложение появилось от СберБанка по которому начисляют 75 СПАСИБО. Написано что зачисление будет с 14 до 20.01..
kozaDereza
в этом году я свои СПАСИБО отдала в фонд помощи детям. в прошлом году в салоне МТС купила наушники, чехлы и добавляла недостающую сумму для покупки телефона.
Kirinan
Я во время прошлой акции двенадцать человек зарегистрировал. Будет это как-то учитываться? Может, какие-то дополнительные бонусы введут для активистов? Было бы неплохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.