Форум Академгородка, Новосибирск > мирт: ужас, ужас, ужас
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мирт: ужас, ужас, ужас
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
honey banny
Машину присылают минут так на 20-30 после звонка"выходите", номера машин путают, хамят. Когда ловят на вранье, посылают с матами.
Драгоценная
Какое явное вранье!
zuban
фактами поделитесь что-ли?
недоразумение
+100. конечно понимаю, что такая ситуация, которая произошла со мной, может случиться со всеми. Но я считаю, что руководство несет ответственность за действия своих сотрудников.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=891864
cleem
на новый год ездил на мирте
водитель был в хламину обдолбошеный чем-то, не пьяный а именно под чем-то
еле дождался пока поездка закончится
Ariadna
А кому жаловаться вообще? Директору?

Девушка отвратительная хамка!
Не предупредила про ожидание, ждала я минут 15 обещанного такси - позвонила отменять, на меня наругались, кинули трубку.
Перезвонила, скинули. Потом взяли, нахамили, я попросила телефон директора - сказал нет.
"Я вам сказала про ожидание, у меня есть свидетели". Дак там и сидят такие же "свидетельницы".

Не первый раз уже. Причем конкретно одна особо "вежливая"
zuban
Цитата(Ariadna @ 23.10.2012, 13:50) *
А кому жаловаться вообще? Директору?

не ездить на этом такси
MORE
29 октября в 12 дня вызывала Мирт, не повезло с диспетчером: подождите...минуты через 3 отключилась - короткие гудки. А я с сотового звонила.
MissKorri
Вызвали такси, когда сказали выходить, вышли. Такси нет. Звоню оператору - говорит на месте. Машины нет. Перезваниваю, оператор начинает на меня орать, что она выясняет, а я ей мешаю. Перезванивает через 10 минут, говорит, что на месте. Машины нет. Звонит таксисту при мне, оказывается, естественно. что он у другого дома. Пока ждала, что она мне ответит, она попутно еще на кого-то из клиентов орала. Скмжите, это нормально вообще? Мало того, что таксисты топографические кретины, так еще и операторы чемпионы по хамству
Hrissan
Нужно было попасть в гор. больницу с 11 до 12 дня. Звоню сегодня в 9:02, говорят ждать 15 минут, соглашаюсь (ехать чуть меньше 2х часов, успеваем идеально)
В 9:30 ни машины ни звонка, звоню снова, "машина подъезжает", хорошо выходим, стоим у подъезда. В 9:50 машины нет, звоню снова, "извините за задержку, подъедет через 2 минуты".

В 10:00 машины ещё нет, понимаю, что в больницу мы не успели. Звоню, отказываюсь, девушка радостно и бодро говорит, что поняла, кладёт трубку.

В итоге мама осталась без перевязки (после операции).

УРОДЫ, ЕСЛИ МАШИНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС, ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.