Форум Академгородка, Новосибирск > не переделать ли внешний вид форума?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не переделать ли внешний вид форума?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
PvM
А не пора ли внешний вид переделать? то как то надоело постоянство.. rolleyes.gif
Eyeless Watcher
Откройте для себя UserJS и UserCSS.
[ Please enter your name ]
Цитата(PvM @ 20.12.2011, 20:59) *
А не пора ли внешний вид переделать? то как то надоело постоянство.. rolleyes.gif

Постоянство вот хорошо с одной стороны)
Работает, много тем, тут интересно)
Юзабилити не хромает, глюков и багов у меня нету =)

Подмечу слова Слепого Смотрителя: есть расширения в браузерах, которые позволяют это делать)
alex2000
Цитата(PvM @ 20.12.2011, 21:59) *
А не пора ли внешний вид переделать? то как то надоело постоянство.. rolleyes.gif

Ваши предложения с интересом почитаем. Они имеются?
PvM
ну с начало логотип, цветовое оформление... и т.п
для тех кто хочет оставить цветовое оформление и д.р, сделать переключатель тем,стилей (уже есть)

Или не кому это не надо?
PvM
А на какой версии IP.Board форум работает ?
Eyeless Watcher
Цитата(PvM @ 20.12.2011, 23:24) *
А на какой версии IP.Board форум работает ?

Написано ж внизу:

Русская версия IP.Board © 2011 IPS, Inc.
yamir
Вы не охренели с количеством рекламы?
Общий заголовок на треть экрана, затем тематическая по форуму. Просмотр каждой страницы начинается с судорожной прокрутки вниз.
Хотя мониторы теперь широкие. Почему бы всю рекламу не запихать в колонку сбоку?
Amator
Цитата(PvM @ 20.12.2011, 20:59) *
А не пора ли внешний вид переделать? то как то надоело постоянство.. rolleyes.gif


Может не надо? academ.org переделал главную страницу - теперь ничего не найдешь и важная информация не отображается. В старом варианте все было как надо.
Либерал
Резко отрициально отношусь к идее. Ставьте себе UserCSS и ваяйте, что вам нужно.
Slavian
А можно как-то сделать настройку, чтоб в последних сообщениях справа не появлялись разные частные объявления?
EugEnE100
Не надо. dubina.gif
Консерватизм у нас в почёте. umnik.gif
Конс-де-Баш
Я (по возрасту уже) консерватор и считаю, что лучшее - враг хорошего... Традиция - это тоже не мало! В том числе и в оформлении. Может стоит выставить на голосование?
дед Пахом
Цитата(Конс-де-Баш @ 19.07.2012, 20:52) *
Я (по возрасту уже) консерватор и считаю, что лучшее - враг хорошего... Традиция - это тоже не мало! В том числе и в оформлении. Может стоит выставить на голосование?

Угу, а еще на голосование надо поставить, кто будет всё переделывать, и кто баги устранять!

ЗЫ. Из анекдота:
Сидит в запарке программер, программу отлаживает. Приходит крошка-сын и спраашивает:
- Папа, а почему солнце утром всхододит, а верчером заходит?
Папа отовался от отладки, ошалело посмотрел на сына и спрашивает:
- И так каждый день?
- Да, папа
- Сынок, ничего не трогай!!!!!
Malcolm
Цитата(Slavian @ 19.07.2012, 19:48) *
А можно как-то сделать настройку, чтоб в последних сообщениях справа не появлялись разные частные объявления?

Насколько я помню, да. Функция "Игнорировать форумы" в Вашем профиле.
Конс-де-Баш
Цитата(дед Пахом @ 19.07.2012, 21:02) *
ЗЫ. Из анекдота:
Сидит в запарке программер, программу отлаживает. Приходит крошка-сын и спраашивает:
- Папа, а почему солнце утром всхододит, а верчером заходит?
Папа отовался от отладки, ошалело посмотрел на сына и спрашивает:
- И так каждый день?
- Да, папа
- Сынок, ничего не трогай!!!!!

Анекдот в тему! druzja.gif
alex2000
Внешний вид форума вряд ли имеет смысл переделывать, но вот некоторого функционала добавить не мешало бы. Но в рамках действующего движка это либо затруднительно, либо невозможно.
vic-tor
Стало не то что хуже, для меня например форум в данном виде стал непригоден для пользования, зато по другому, да, но дело ваше.
630090
Не знаю сюда писать или нет,но всё ж напишу. )) А возможно ли ,как то оставить старый вид орга? Новый очень не удобный..
XXL
Цитата(630090 @ 31.07.2012, 13:15) *
Не знаю сюда писать или нет,но всё ж напишу. )) А возможно ли ,как то оставить старый вид орга? Новый очень не удобный..


Если про главную страницу и Новости - то я уже нудела. Смысл ответа был таков - покупай айпад и станет удобно smile.gif
vic-tor
Цитата(630090 @ 31.07.2012, 12:15) *
Не знаю сюда писать или нет,но всё ж напишу. )) А возможно ли ,как то оставить старый вид орга? Новый очень не удобный..

Надо сделать возможность старый вид форума установить за деньги, решение вполне в стиле АО (основываясь на медиаинфо в своё время).
630090
Цитата(XXL @ 31.07.2012, 14:25) *
Цитата(630090 @ 31.07.2012, 13:15) *
Не знаю сюда писать или нет,но всё ж напишу. )) А возможно ли ,как то оставить старый вид орга? Новый очень не удобный..


Если про главную страницу и Новости - то я уже нудела. Смысл ответа был таков - покупай айпад и станет удобно smile.gif

Спасибо.. ни фига не порадовали))
Malcolm
Цитата(vic-tor @ 31.07.2012, 16:19) *
Цитата(630090 @ 31.07.2012, 12:15) *
Не знаю сюда писать или нет,но всё ж напишу. )) А возможно ли ,как то оставить старый вид орга? Новый очень не удобный..

Надо сделать возможность старый вид форума установить за деньги, решение вполне в стиле АО (основываясь на медиаинфо в своё время).

А путать главную страницу сайта с форумом - вполне в стиле некоторых пользователей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.