Форум Академгородка, Новосибирск > если влюбилась в парня стоит ли проявлять самой инициативу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: если влюбилась в парня стоит ли проявлять самой инициативу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3
В ожидании чуда
Влюбилась...срывает крышу..
Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,
давно такого чувства не была, а может и никогда..
волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?
я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)
уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!
мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))
дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте
Либерал
Конечно стоит, но если вы ему неинтересны, то вряд ли что получится. Как дойдет до этого самого, будьте лучше всех, постоните от души. Зацепите.
В ожидании чуда
вот я и хочу проверить - интересна я ему или нет, а то настрою себе воздушных замков, а потом будет очень плохо
MrGrey
Цитата(Либерал @ 15.12.2011, 20:18) *
Конечно стоит, но если вы ему неинтересны, то вряд ли что получится. Как дойдет до этого самого, будьте лучше всех, постоните от души. Зацепите.


А разве "лучше всех" интенсивностью стонов измеряется? unsure.gif
Либерал
Цитата(MrGrey @ 15.12.2011, 20:27) *
Цитата(Либерал @ 15.12.2011, 20:18) *
Конечно стоит, но если вы ему неинтересны, то вряд ли что получится. Как дойдет до этого самого, будьте лучше всех, постоните от души. Зацепите.


А разве "лучше всех" интенсивностью стонов измеряется? unsure.gif

Не только. Я перечислил "будьте лучше всех и постоните от души", это раздельно.
Tomina
Я бы не проявляла. Лучше пострадать, чем всё взять и испортить.
Tomina
Пугливые они потому что. Тут тактика нужна, ум включить, чтобы и не забыл о существовании, и не посчитал навязчивой, и интерес подогреть одновременно.
В ожидании чуда
вот я и думаю, все мысли о нем. хочу проводить вечера с ним - что бы придумать? куда позвать? чем удивить?
Tomina
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 20:41) *
вот я и думаю, все мысли о нем. хочу проводить вечера с ним - что бы придумать? куда позвать? чем удивить?

Ну не так же в лоб! - позвать: на этом дружба и кончится, один раз еще сходите в кино, и всё. Попросите помочь в чем-то, к примеру.
Двopник
Цитата(Tomina @ 15.12.2011, 20:40) *
Пугливые они потому что. Тут тактика нужна, ум включить


В данном конкретном случае, по-моему, лучше выключить. Никакому парню не понравится, что его добивается известный форумный шиз при поддержке известной форумной ловушки для крыс.
Tomina
Цитата(Двopник @ 15.12.2011, 20:46) *
Цитата(Tomina @ 15.12.2011, 20:40) *
Пугливые они потому что. Тут тактика нужна, ум включить


В данном конкретном случае, по-моему, лучше выключить. Никакому парню не понравится, что его добивается известный форумный шиз при поддержке известной форумной ловушки для крыс.

Если вы не донесете, то откуда он узнает о заговоре?
Serzh787
Цитата(Tomina @ 15.12.2011, 20:45) *
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 20:41) *
вот я и думаю, все мысли о нем. хочу проводить вечера с ним - что бы придумать? куда позвать? чем удивить?

Ну не так же в лоб! - позвать: на этом дружба и кончится, один раз еще сходите в кино, и всё. Попросите помочь в чем-то, к примеру.


Дружба кончится если никуда не позвать (равнозначно: "один раз еще сходите в кино, и всё.)" или как тут советуют помощи попросить (сходу завалить своими проблемами, чтоб бежал без оглядки).
Tomina
Цитата(Serzh787 @ 15.12.2011, 20:49) *
или как тут советуют помощи попросить (сходу завалить своими проблемами, чтоб бежал без оглядки).

Одну малюсенькую, интересную именно для него, помощь.
Astera
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 20:23) *
а потом будет очень плохо


какой-то грустный сценарий вы уже себе нарисовали:)
В ожидании чуда
он тоже проявляет инициативу, но как-то неуверенно
после кино стоим, и он спрашивает - ну что? по домам и спать?
...и молчание, а я стояла и смотрела на него как дура влюбленная
в результате сели и поехали каждый в свою сторону по домам, сейчас жалею
Tomina
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 21:52) *
он тоже проявляет инициативу, но как-то неуверенно
после кино стоим, и он спрашивает - ну что? по домам и спать?
...и молчание, а я стояла и смотрела на него как дура влюбленная
в результате сели и поехали каждый в свою сторону по домам, сейчас жалею

Оплошали ...
В ожидании чуда
похоже, что так
что теперь делать то?
Tomina
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 22:16) *
похоже, что так
что теперь делать то?

А кто первый в кино позвал?
overbridge
Завидую... я тож хочу влюбиться=) Удачи shar.gif
Lubov_i_golubi
Я проявляла инициативу, но увлекаться не стоит
Шаг с твоей стороны-шаг с его, как в танце
fir_3
Цитата(Lubov_i_golubi @ 16.12.2011, 6:14) *
Шаг с твоей стороны-шаг с его, как в танце

Какое действие достойно быть расценено как шаг, а какое нет?
SofiaSh
Проявлять инициативу... Начните с малого - флиртуйте, хорошо выглядите, невзначай упоминайте когда свободны и смотрите, как будет себя вести. И в следующий раз, когда будет ситуация "ну что, по домам и спать?" - это сигнал того, что можно и сделать что-нибудь. Правда, когда все это сопровождается острой влюбленностью, все становится так сложно... сочувствую переживаниям автора smile.gif
Конс-де-Баш
Влюбленность, хоть и не любовь - класс!!! Но для советов, да тем более действенных, слишком мало информации. Да и надо ли? Не стройте отношения "от головы" - всегда получается фальшиво, партнер это чувствует, создается впечатление наигранности, кажется, что тебе врут, играют тобой. Идите "от сердца". Если девушка любит и хочет развития отношений - умный парень поймет. Не поймет - значит дурак. А Вам дурак нужен?
Victor
очень даже стоит, только не перегните. но мужчинам очень нравится, когда им четко дают понять, что от них хотят.
borderast
томите до последнего
Конс-де-Баш
Цитата(borderast @ 16.12.2011, 9:45) *
томите до последнего

...поклонника.
В ожидании чуда
бывает же такое-мы очень похожи.
проболтали час возле подъезда, и ни поцелуйчика на прощанье((
может быть он меня воспринимает только как друга? как бы проверить
Vusale
Делайте первый шаг, не стесняйтесь, времена уже не те ;)
Можете потом всю жизнь желеть, что не попытались
ANatalya
Денег у него займи, точно про тебя не забудет
Nonna22
Цитата(Либерал @ 15.12.2011, 20:18) *
Конечно стоит, но если вы ему неинтересны, то вряд ли что получится. Как дойдет до этого самого, будьте лучше всех, постоните от души. Зацепите.

Нормальная инициатива wink.gif blink.gif Не слушайте никого, делайте как сами чувствуете.
Klocky
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 20:17) *
Влюбилась...срывает крышу..
Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,
давно такого чувства не была, а может и никогда..
волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?
я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)
уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!
мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))
дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте


А сам он что-то проявляет? Сколько ему лет, ты написала, что тебе 23 и ты чувствуешь себя школьницей?! Это немного странно для 23 лет. Или рядом с ним ты себя чувствуешь школьницей?!
academvideo
Цитата(В ожидании чуда @ 15.12.2011, 20:17) *
дайте совет - что делать? ...

Да всё просто...
Затейте дома ремонт несложный, типа: обои поклеить.
Пригласите его помочь, угостите вкусным ужином. Т.е. смоделируйте кусочек вашей будущей жизни, как вы его себе представляете.
Мужика прикормить нетрудно.
Главное, что бы он благодарность к вам испытывал и поступал соответствующе
Бог вам в помощь..
Vazzaret
тут вы явно чуваку безразличны, оттрахать может..и больше ничего!
но как любят бабы рожать от "любимых", потом наступает кормление....
Борис Я
Цитата(academvideo @ 30.12.2011, 23:03) *
..
Мужика прикормить нетрудно.
Главное, что бы он благодарность к вам испытывал и поступал соответствующе
..


Прикормили, приучили, приручили.
Дальше что с этим делать?
В ожидании чуда
в последний раз он проявил инициативу и пригласил на каток. покатали и все....только смс на новый год с поздравлением, а я с ума прям схожу.
у меня такого никогда не было-чтобы к человеку так тянуло. обычно меня добиваются и приглашают, а вот так никогда не было. что делать?
я выдержала паузу в два дня-теперь пора действовать. какой следующий шаг?
Борис Я
Цитата(В ожидании чуда @ 03.01.2012, 2:58) *
...
я выдержала паузу в два дня-теперь пора действовать. какой следующий шаг?


Без прикорма и ожидания в засаде.
У человечества для "выяснения отношений", кроме скалки и батога есть еще и речь. Абакновенная человеческая речь. Спросить слабо?
Дословно, примерно так: "Ты мне, подлец, нравишься! А я тебя, как подлеца, привлекаю?"
И все прояснится на горизонте для обоих.
Denri
Пригласите его к себе домой под любым надуманным поводом. Если не тормоз, то придет и все починит smile.gif
lokin
Мне кажется надо просто общаться, а потом уже само пойдет если вы ему симпатичны
Radar
"Надо бы проверить, надо бы проверить"

Есть такая поговорка: Хочешь испортить отношения, начни их выяснять.

1. Проявляя инициативу знайте, что она наказуема.
2. Если не хотите инициативничать, значит ваш удел ждать любимого в полном реальном и виртуальном одиночестве.
3. Если, ожидая его, захотите вдруг развеяться, то смотрите пункт 1.
fir_3
как-то так )
Борис Я
Цитата(fir_3 @ 05.01.2012, 21:45) *
как-то так )


Открыв спектр белого цвета, тайну радуги, уважаемый Ньютон разрушил иллюзию волшебства. Возможно, девушке не нужны очевидные инструкции. Она хочет сохранить тайну.
fir_3
Цитата(Борис Я @ 06.01.2012, 1:24) *
Возможно, девушке не нужны очевидные инструкции. Она хочет сохранить тайну.

Безусловно, каждый сам себе награда, но рано или поздно всякому наступает пора определиться, шашечки ему или таки ехать. Нет-нет, мудиться до гробовой доски запрета тоже не поступало.
В целом - делай, что хочешь, но будь готов платить.
Борис Я
Цитата(fir_3 @ 06.01.2012, 10:58) *
Безусловно, каждый сам себе награда, но рано или поздно всякому наступает пора определиться, шашечки ему или таки ехать. Нет-нет, мудиться до гробовой доски запрета тоже не поступало.
В целом - делай, что хочешь, но будь готов платить.


Быть может это тот случай, когда между шашачками и или таки ехать очень тонкая грань. Ехать с шашечками не запрещено и многим хочется. Определяться можно никогда. Гарантированное счастье от этого не привалит, а вот несчастий можно избежать.
Платит по любому каждый, и тот, кто не готов: временем, здоровьем, жизнью.
Возможно, это ее отличие.
Klocky
Цитата(В ожидании чуда @ 03.01.2012, 2:58) *
в последний раз он проявил инициативу и пригласил на каток. покатали и все....только смс на новый год с поздравлением, а я с ума прям схожу.
у меня такого никогда не было-чтобы к человеку так тянуло. обычно меня добиваются и приглашают, а вот так никогда не было. что делать?
я выдержала паузу в два дня-теперь пора действовать. какой следующий шаг?


Ну ведь совершенно очевидно, что ему просто все равно... Зачем же так убиваться?! какой в этом смысл? Сделать себе только больнее?
В ожидании чуда
Как так все-равно?! так не бывает - либо есть симпатия, либо ее нет)
Недавно катали с горок с его друзьями. Опять я намекнула, что было бы здорово покататься-он тут же поддержал. Наверное своим друзьям он меня представил как просто подруга, но мы замечательно провели время, я была счастлива как никогда. Но в плане личных отношений так ничего и не продвинулось, я опять грущу. Чего бы еще придумать..
sandcastle
Вот, автор. Слушайте мужчин smile.gif

Цитата(Radar @ 05.01.2012, 21:21) *
"Надо бы проверить, надо бы проверить"

Есть такая поговорка: Хочешь испортить отношения, начни их выяснять.



Цитата(Борис Я)
Открыв спектр белого цвета, тайну радуги, уважаемый Ньютон разрушил иллюзию волшебства. Возможно, девушке не нужны очевидные инструкции. Она хочет сохранить тайну.


Напрямик тут нельзя,и с инициативой поосторожней
Si je n'existais pas
да вам уже посоветовали самый верный способ! зовете его к себе в гости, можно вообще без повода, на прогулке так внезапно, и все. после этого необходимость проявлять инициативу отпадет.
Icereality
Цитата(Radar @ 05.01.2012, 21:21) *
Есть такая поговорка: Хочешь испортить отношения, начни их выяснять.

Ну и отлично. Хороший шанс получить опыт честного открытого общения.
Можно прямо сказать - "ты мне нравишься, давай выключим свет". Если есть симпатия, он будет благодарен, что ТС взяла на себя этот шаг. Если нет симпатии - то либо он по-человечески объяснит, что нет, и тогда у ТС в душе беспокойная влюбленность сменится тоской, потом светлой грустью, потом самой смешно будет. Либо он поведет себя как свинья (с вариантами) - тогда еще проще будет избавиться от влюбленности, на фоне его свинства. В любом случае, это будет шаг вперед, и определенность.

Это если стоит вопрос "что мне делать с моей влюбленностью".
А если вопрос - как приручить парня, то тут надо канал дискавери смотреть, передачи о животных, может там чего подскажут.
Борис Я
Цитата(Si je n'existais pas @ 10.01.2012, 0:15) *
... самый верный способ! зовете его к себе в гости, можно вообще без повода, на прогулке так внезапно, и все. ...


Внезапно приручиться.

БРОДЯЧАЯ СТРОФА

И смышлена, и стройна.
Глаз горит, влюбленный...
А мечтает быть она
Усобаковленной...

В. Вишневский
Мария Горынцева
Вы уже проявляли инициативу? Дали ему понять, что вам приятно с ним? А он в ответ как-то вял?

Ну так и всё, пора забить. Вы сделали всё, от себя зависящее, отмашку ему дали, что можно преследовать - а он не преследует.

Не тратьте время и энергию на заведомо провальный вариант. Ищите человека, которому вы будете интересны.

В конце концов, даже если предположить, что ваш кавалер положил на вас глаз, но при этом настолько робок, что не может как-то дать вам знать, то нафига вам такой горе-мужчинка (подчёркиваю - если предположить такое)?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.