Форум Академгородка, Новосибирск > Одежда для животных
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для животных
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлия Алексеевна
Если есть фотки, выкладывайте wink.gif Очень интересно. (:
gamlet
Не одеваю smile.gif
У меня собак волосатый, тёплый, и ему не холодно laugh.gif
ВалентинаВ
а я вот надеваю свою таксу так как она сильно мерзнет у меня smile.gif
ВалентинаВ
еще:
AnnaS
Не одеваю, тк. у меня скотч-терьер, с волосяным покровом все нормально, не мерзнем biggrin.gif ! В этом году решила одевать свою псинку в весенний период в связи с грязью, моемся после каждой прогулки, наша щетка подметает юбкой всю улицу.
ВалентинаВ
тяжелоя артеллерия
AnnaS
QUOTE (ВалентинаВ @ Dec 28 2005, 22:46)
еще:

Ну вы то просто топ-модель а-ля Таксик!
ВалентинаВ
комбез наиболее испоьзуемый:
AnnaS
Кто автор всех моделей?
ВалентинаВ
еще кофточка:
ВалентинаВ
автор я сама smile.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (ВалентинаВ @ Dec 28 2005, 22:51)
автор я сама smile.gif

Классные наряды у Вашей собачки (: Как на улице люди реагируют на такие красивые наряды? wink.gif
ЗЫ: Вы просто молодец!
ВалентинаВ
ну как реагируют: "ах какая собачка, какая красивая собачка, ой как ей хорошо, а почему собака не в шапке, .... и т.д"
Stervissimo
А я пофлужу немного (собака-то не моя) - красавчик Тепа rolleyes.gif
Stervissimo
Просто фотомодель smile.gif
ВалентинаВ
Модный пес, не чего не скажешь
Натик
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Dec 28 2005, 22:56)
QUOTE (ВалентинаВ @ Dec 28 2005, 22:51)
автор я сама smile.gif

Классные наряды у Вашей собачки (: Как на улице люди реагируют на такие красивые наряды? wink.gif
ЗЫ: Вы просто молодец!

на самом деле:вы просто супер!!! надо же так придумать!
а вы случайно модельером(для собак) не пробовали работать, а то у вас бы оч-оч хорошо получилось бы!!!
ВалентинаВ
QUOTE (Натик @ Dec 28 2005, 23:08)
на самом деле:вы просто супер!!! надо же так придумать!
а вы случайно модельером(для собак) не пробовали работать, а то у вас бы оч-оч хорошо получилось бы!!!

Пока не знаю, может в будущем smile.gif
~Water~
А у меня собаки нет sad.gif , но если бы была я бы её точно одевала! cool.gif
Nan
Только вот не очень представляю, как в таких нарядах по улице-то... Я смотрю они длинные и тяжелые довольно. Мне такие наряды было бы жалко по сугробам трепать. smile.gif)
das
прошлогоднее:
Жаль в этом году придется перешивать - вырос.
ВалентинаВ
QUOTE (Nan @ Dec 29 2005, 11:03)
Только вот не очень представляю, как в таких нарядах по улице-то... Я смотрю они длинные и тяжелые довольно. Мне такие наряды было бы жалко по сугробам трепать. smile.gif)

Да нет, не сколько не тяжело. Она наоборот, скачет по сугробам как заяц; на этих выходных ходили на лыжах, брали с собой так она, еще в переди нас бежала. А насчет жалости, зачем жалеть, здоровье собаке намного важнее, чем ее одежда. Порвется сошью еще, уж не такая это большая проблема.
Nan
Ну про зджоровье собак занудствовать не буду, хоть и повторюсь, что, имхо, от степени одетости или раздетости оно не зависит. smile.gif
А "наиболее используемый" комбез неужели тоже на улице носите? Как она в нем передвигается-то? unsure.gif Да и шубка тоже не по размеру, по-моему smile.gif
Свитерки классные! Вот вязанные вещи на собаках мне нравятся smile.gif
ВалентинаВ
Да его то и носим на улице причем больше всего, на то он наиболее используемый. В нем и на лыжах ходили.

Вот фото осеннего комбеза, видно что не сколько он движения не стесняет. К сожалению фото зимнего комбеза нет, но возможно выложе чуть позже.

Nan
А-а, ну на первой фотке она, видимо, присела, вот и кажется комбез большим- вспышку некоторые собаки не любят...
А мы точно так же носимся и без комбеза... Уши так смешно хлопают smile.gif
ВалентинаВ
Уши у нее вертятся по кругу, так смешно, кажется если чуть сильнее то взлететь может. А вот и обещенное фото сейчас когда гуляли сделала.
ВалентинаВ
Еще:
das
QUOTE (ВалентинаВ @ Dec 29 2005, 13:25)
Еще:

Пуфик толстый! jok.gif (Это я по-доброму)
Usik
QUOTE (Nan @ Dec 29 2005, 11:44)
Ну про зджоровье собак занудствовать не буду, хоть и повторюсь, что, имхо, от степени одетости или раздетости оно не зависит. smile.gif
А "наиболее используемый" комбез неужели тоже на улице носите? Как она в нем передвигается-то? unsure.gif Да и шубка тоже не по размеру, по-моему smile.gif
Свитерки классные! Вот вязанные вещи на собаках мне нравятся smile.gif

Видела я Лэйзу в одежке. Бегает свободно.
Очень жду, когда нам свяжут кофточку. Тожу буду наряжать rolleyes.gif
Usik
QUOTE (das @ Dec 29 2005, 14:06)
QUOTE (ВалентинаВ @ Dec 29 2005, 13:25)
Еще:

Пуфик толстый! jok.gif (Это я по-доброму)

А как ее приятно подержать на ручках! Она - очаровательная такса...
ПакЮлия
Я тоже одеваю. Сейчас треневочки - садить яйками на снег - как то боязно.
Но он у меня не мерзнет ваще никогда. Так - для декора и зевак.
das
QUOTE (ПакЮлия @ Dec 29 2005, 15:45)
Я тоже одеваю. Сейчас треневочки - садить яйками на снег - как то боязно.
Но он у меня не мерзнет ваще никогда. Так - для декора и зевак.

вот-вот. Я думаю, какие бы памперсы смастерить, чтоб голое хозяйство не отмерзло cbs_zz.gif
ВалентинаВ
Чтобы не мезло сшейте комбенизон, тоненький (плащевина на флисе) удобно, легко, а главное тепло и не чего не промокает smile.gif
das
Флисовый уже есть - см фото выше. Причем без плащевки. Собака активная и когда подмерзает начинает греться и париться соответственно. До 20~С практически не мерзнет поэтому думаю что бы такое смастерить. чтоб оно прикрывало только все самое ценное. grin.gif
ВалентинаВ
Ну тогда свяжите, небольшой мешочек на подтяжках shock3.gif
das
а-ля стринги jok.gif
kitten
QUOTE (das @ Dec 29 2005, 13:46)
а-ля стринги jok.gif

Сшейте собаке меховой памперс! jok.gif

А мы свою собаку не одеваем, она не мерзнет. _p_.gif
redgy
Яйки надо держать в прохладе =) Это я вам как медик говорю.
А чтоб не замерз не садите надолго на бетон-асфальт,а на снежку не замерзнут.(ну если не - 30С и не час сидеть.)
das
Про сперматогенез при пониженных температурах мы в курсе, недаром они "за бортом". Проблема - что большие(ну, это даже не проблема) и лысые biggrin.gif Так что как только сядет - так сразу и примерзнет.
FёkL@
А мой такс не любит, когда не мего одежду надевают. Встанет на месте и стоИт, не идёт.
das
Жрать-гулять захочет - пойдет как миленький!
Delux
Обязаиельно Вить собаки братья наши меньшие
gastly
нет
sall
Нет! Черного терьера одевать - только портить! biggrin.gif
Nan
QUOTE (redgy @ Dec 29 2005, 14:07)
Яйки надо держать в прохладе =) Это я вам как медик говорю.
А чтоб не замерз не садите надолго на бетон-асфальт,а на снежку не замерзнут.(ну если не - 30С и не час сидеть.)

Вов-о, я тоже вечно пропагандирую "здоровый образ жизни". biggrin.gif А мне никто не верит. _p_.gif
Но зато когда мои девки в комбезах - задалбываюсь на дурацкие вопросы отвечать про одежку и прочую всякую фигню, народ же не просекает как правило зачем и почему. smile.gif) Поэтому носим только в грязное время года и то перед выставками... Чтоб с вопросами не приставали smile.gif
ПакЮлия
QUOTE (redgy @ Dec 29 2005, 20:07)
А чтоб не замерз не садите надолго на бетон-асфальт,а на снежку не замерзнут

После наших тренировок яйки красные, как помидоры. Поэтому боязно... А так - я бы не одевала его, он такой красивее, чем самые расфуфырные наряды,
das
вот-вот! А еще потом на них кожа хелушится и слазит. Самая уязвимая часть организма sad.gif
Usik
А мой поскачет по сугробам иногда... и все его прелсти покрыты слоем снега, он еще как-то примерзает, снег, и оттаивает только дома. huh.gif
ПакЮлия
QUOTE (Alice @ Jan 7 2006, 13:26)
Видела сегодня 3 замечательных вязаных попонки в переходе ТЦ на собачку типа таксы  _p_.gif

А я крутая, я делаю одежду для собак на заказ smile.gif от кутюр так сказать smile.gif Чего всем желаю, ведь наши собачки настолько неповторимы и оригинальны!
И одежда для них это не необходимость, поэтому должна быть идеальной, иначе носить ее нет смысла.
bee
QUOTE (ПакЮлия @ Jan 7 2006, 14:23)
А я крутая, я делаю одежду для собак на заказ smile.gif от кутюр так сказать smile.gif

У нас тоже собаки только на заказ одеваются, по персональным обмерам :-)
Даже подозреваю, что кутурье у нас один и тот же :-)

Кстати, а такс долго к ботиночкам привыкал? Мы дома как оденем, так смеху до колик. Луноходы этакие получаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.