Форум Академгородка, Новосибирск > кто знает хорошего ясновидящего
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто знает хорошего ясновидящего
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Dan`ka
Кто нибудь обращался к таким людям? очень нужен человек, который по фотографии расскажет где человек, что с ним... если обращались лично, то телефон, адрес и цена(хоть примерно) буду очень благодарна.
Просьба любителей поговорить "не по делу" не писать!
Либерал
Александр Литвин.

Но лажа все это.
Dan`ka
Цитата(Либерал @ 14.12.2011, 19:34) *
Александр Литвин.

Но лажа все это.

ага спасибо, поеду к нему))))
а фигня или нет, уже не важно, выбора нет... надо попробовать всё.
Либерал
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 19:36) *
Цитата(Либерал @ 14.12.2011, 19:34) *
Александр Литвин.

Но лажа все это.

ага спасибо, поеду к нему))))
а фигня или нет, уже не важно, выбора нет... надо попробовать всё.

Да можно удаленно, я думаю.

Кстати, Литвин не так уж дорого брал, около 10.
Griffon777
поверьте -это полный обман. Даже если вам покажется- что поможет - вам помог не "ясновидящий", а хороший психолог.

говорю это не голословно.
Dan`ka
Цитата(Griffon777 @ 14.12.2011, 19:50) *
поверьте -это полный обман. Даже если вам покажется- что поможет - вам помог не "ясновидящий", а хороший психолог.

говорю это не голословно.

ну главное же результат, если человек найдётся (а скорее всего его тело) то этого мы и добиваемся, а ясновидящий или психолог не важно...
Tomina
Вам ЛС
Griffon777
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 19:54) *
ну главное же результат, если человек найдётся (а скорее всего его тело) то этого мы и добиваемся, а ясновидящий или психолог не важно...



Уважаемый. Поверьте. Потратьте хоть все, что у вас есть - все будет бесполезно. Только потом вспомните, что вас предупреждали.


Помните- пропала девушка бесследно? Сафронова?

Вы знаете - весь Академ ее искал - обращались ко всем - ясновидящим, пророкам, экстрасенсам и т.д. Выходили на сайты- где их десятки. Ездили в Москву- к самому - что ни на есть сильнейшему ясновидящему.


Знаете итог после года хождения по этим волшебникам?

НИКАКОЙ!

даже не могут сказать - жива- не жива....

а вы говорите...наивность.
cool.gif
Dan`ka
Цитата(Griffon777 @ 14.12.2011, 20:57) *
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 19:54) *
ну главное же результат, если человек найдётся (а скорее всего его тело) то этого мы и добиваемся, а ясновидящий или психолог не важно...



Уважаемый. Поверьте. Потратьте хоть все, что у вас есть - все будет бесполезно. Только потом вспомните, что вас предупреждали.


Помните- пропала девушка бесследно? Сафронова?

Вы знаете - весь Академ ее искал - обращались ко всем - ясновидящим, пророкам, экстрасенсам и т.д. Выходили на сайты- где их десятки. Ездили в Москву- к самому - что ни на есть сильнейшему ясновидящему.


Знаете итог после года хождения по этим волшебникам?

НИКАКОЙ!
даже не могут сказать - жива- не жива....
а вы говорите...наивность.


ну вот у вас такой пример, а у меня другой. Рассказала мне девушка историю, пропала у неё сестра и отец её искал и все знали что её скорее всего убил её муж, алтаец, так они нашли на Алтае бабку которая сказала что она мертва и сказала где она закопана, её нашли!


Griffon777
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 21:52) *
ну вот у вас такой пример, а у меня другой. Рассказала мне девушка историю, пропала у неё сестра и отец её искал и все знали что её скорее всего убил её муж, алтаец, так они нашли на Алтае бабку которая сказала что она мертва и сказала где она закопана, её нашли!



А вы знаете - верю! Только тут только 2 варианта.

1. Почитайте Шерлока Хомса- и многое, если объяснить - станоится очевидным, а без объяснения- кажется чудом.

2.И все-таки не путайте настоящих ясновидящих - из староверческих деревень, хуторов..... Допускаю, что, возможно, среди них такие люди есть. Только уж точно не в Новосибирске! Да настоящие знающие истину люди и деньги за это не берут, и услуги свои не рекламируют....так что..


удачи вам!
Dan`ka
Цитата(Griffon777 @ 14.12.2011, 22:01) *
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 21:52) *
ну вот у вас такой пример, а у меня другой. Рассказала мне девушка историю, пропала у неё сестра и отец её искал и все знали что её скорее всего убил её муж, алтаец, так они нашли на Алтае бабку которая сказала что она мертва и сказала где она закопана, её нашли!



А вы знаете - верю! Только тут только 2 варианта.

1. Почитайте Шерлока Хомса- и многое, если объяснить - станоится очевидным, а без объяснения- кажется чудом.

2.И все-таки не путайте настоящих ясновидящих - из староверческих деревень, хуторов..... Допускаю, что, возможно, среди них такие люди есть. Только уж точно не в Новосибирске! Да настоящие знающие истину люди и деньги за это не берут, и услуги свои не рекламируют....так что..


удачи вам!

ну вот я и спрашиваю!!! может если кто скажет что она там в Искетиме... Черепаново, дальше в область или на том же самом Алтае, но дадут точный адрес, то чтобы не съездить туда....


Спасибо!
Сунжа
Можно обратиться к Тарасовой Вере Григорьевне, в Новосибирске, ул. Свердлова №3, 3 подъезд. Понедельник, среда, пятница. Все разговоры типа" верю-не верю"--- ерунда, когда человек попадает в беду. Насчёт оплаты с ней можно договориться, иногда деньги она вообще не берёт. Сейчас она в отпуске, работать начнёт с 23 марта. Меня она научила с бедами справляться, молитва, заказанный в церкви молебен, исповедь,просьба в молитве, и Вы не поверите, но даётся по молитве. Психолог---это хорошо, но сколько я видела психологов, которым нужна самим помощь. Желаю Вам преодолеть все беды и стать снова счастливой и удачливой!
Dan`ka
Цитата(Сунжа @ 02.03.2012, 7:10) *
Можно обратиться к Тарасовой Вере Григорьевне, в Новосибирске, ул. Свердлова №3, 3 подъезд. Понедельник, среда, пятница. Все разговоры типа" верю-не верю"--- ерунда, когда человек попадает в беду. Насчёт оплаты с ней можно договориться, иногда деньги она вообще не берёт. Сейчас она в отпуске, работать начнёт с 23 марта. Меня она научила с бедами справляться, молитва, заказанный в церкви молебен, исповедь,просьба в молитве, и Вы не поверите, но даётся по молитве. Психолог---это хорошо, но сколько я видела психологов, которым нужна самим помощь. Желаю Вам преодолеть все беды и стать снова счастливой и удачливой!

спасибо, большое
9219
не знаю, по-моему, лучше всё-таки в публичный доступ такую информацию не выкладывать
ARGENTO
Цитата(Griffon777 @ 14.12.2011, 21:57) *
Цитата(Dan`ka @ 14.12.2011, 19:54) *
ну главное же результат, если человек найдётся (а скорее всего его тело) то этого мы и добиваемся, а ясновидящий или психолог не важно...


Уважаемый. Поверьте. Потратьте хоть все, что у вас есть - все будет бесполезно. Только потом вспомните, что вас предупреждали.

Помните- пропала девушка бесследно? Сафронова?

Вы знаете - весь Академ ее искал - обращались ко всем - ясновидящим, пророкам, экстрасенсам и т.д. Выходили на сайты- где их десятки. Ездили в Москву- к самому - что ни на есть сильнейшему ясновидящему.

Знаете итог после года хождения по этим волшебникам?

НИКАКОЙ!

даже не могут сказать - жива- не жива....

а вы говорите...наивность.
cool.gif

Так ведь её так и не нашли. Вот если бы потом нашли, а экстрасенсы не смогли - другое дело.

BlackXS
Мне тоже может подскажет кто бабульку какую из глухой деревеньки, буду очень благодарна... Помощь нужна,самой не справиться.
bigalyans
Где-то в Белово есть такая женщина.К ней постоянно приезжают из разных городов.Моя знакомая фотографию брала,по фотке, та сказала очень много,чего вообще не могла знать.
Бывает же такое...оказывается....и как это объяснить со стороны вашего многоуважаемого Шерлока Холмса?
GGrant
А кто знает ясновидящих в Академе? Или кого-нибудь еще, там магов предсказателей, и т.д. Буду рчень благодарен. Пишите в ЛС.
Locki
Мне тоже нужно. Подскажите к кому можно сходить? Может кто-то ходил и поделиться контактом?
Kuzja
Я маг огня и пара второй степени. Принимаю с 22-00 до 24-00, потом всё...
петрович
Цитата(Locki @ 11.03.2014, 12:56) *
Мне тоже нужно. Подскажите к кому можно сходить? Может кто-то ходил и поделиться контактом?

Годный ясновидящий должен сам находить клиентов.
Aton-Ra
Цитата(петрович @ 12.03.2014, 12:03) *
Цитата(Locki @ 11.03.2014, 12:56) *
Мне тоже нужно. Подскажите к кому можно сходить? Может кто-то ходил и поделиться контактом?

Годный ясновидящий должен сам находить клиентов.

И незаметно, бесплатно решать их проблемы. Все остальные (то есть вообще все ясновидящие, которые известны) - шарлатаны grin.gif
A_Alexx
Цитата(петрович @ 12.03.2014, 13:03) *
Цитата(Locki @ 11.03.2014, 12:56) *
Мне тоже нужно. Подскажите к кому можно сходить? Может кто-то ходил и поделиться контактом?

Годный ясновидящий должен сам находить клиентов.

Наверное, они ясновидят, что эти клиенты (ну, которые их здесь ищут) малоинтересны. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.