Форум Академгородка, Новосибирск > Пользуетесь ли Вы скидочными сайтами - купонаторами?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользуетесь ли Вы скидочными сайтами - купонаторами?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Lyuidmila
В последнее время появляется много новых скидочных сайтов - купонаторов. Все они предоставляют большие скидки, что в наше время играет не последнюю роль. Я, например, зарегистрировалась на нескольких: Biglion, Vigoda, Groupon. Хотелось бы знать, пользуетесь ли Вы сайтами скидок и какими.
Крошка Окрошка
Помимо перечисленных пользуюсь 5ine.ru, KipiKupon, KupiOtpusk
Lyuidmila
Я себе на купонаторе взяла купон на SPA-процедуру в салоне красоты. К Новому году нужно хорошо выглядеть.
Крошка Окрошка
Скорее звоните и записывайтесь на процедуру! Сегодня пыталась записаться на стрижку на ближайшую субботу, так мне ответили, что все уже занято. Я говорю, давайте на следующую субботу - ответ: "только если вечером, в 17:00". Но мне совсем неудобно, прошу на 12:00, в ответ получаю отказ, говорят, что все забито. Еле-еле выпросила время на ВС. В общем, итог такой: если вы идете по купону, то будьте готовы к тому, что вам предложат такое неудобное время, что просто не удастся этим купоном воспользоваться.
Дусьен Пидалькина
пользуюсь групоном и купикупоном smile.gif
выхухоль
Столкнулась с тем, что из-за большого наплыва покупателей услуга оказывается не на должном уровне(неудобное время, долгое ожидание, небрежность исполнения и т.д.). Так что, я лучше заплачу обычную цену и получу желаемый результат.
лапочка111
Мне нравится групон, правда на многих этих скидочных сайтах изначальную стоимость услуги часто преувеличивают. Но на некоторых услугах реально можно хорошо сэкономить
Лёвка рубинштейн
Цитата(морозная свежесть @ 25.12.2011, 15:25) *
Девушки, помогите пожалуйста.... Купила купон на купикупон вот на эту акцию http://novosibirsk.vigoda.ru/offer/11834
Зарегистрировалась там всё как надо, а активировать купон не хочет, пишет Купона с таким кодом не обнаружено

И ещё, там написано, что код должен быть 10-значный, а у меня 13 или 14 знаков(тире считается там за знак или нет я не знаю)

Что делать? Заранее благодарю за ответ

вы купили не на КупиКупон, а на Выгоде(ссылка по крайней мере на неё) а зарегистрировались где?
Chuchelka
Купила на Биглионе 3 купона в салон белья Primavera. Посмотрим, как обслужат))))
Sneg
Пользовалась купонаторами не раз - то 2 часа в боулинге за 300 рублей, то прыжки на джамперах для сына (ух как он был рад!), фотки печатали по 2.5 рубля за штуку... Много чего.
А тут сделала большую покупку - 2 шкафа купе "Командор" с 50% скидкой. Жду теперь доставки.
Маринa
регуларно пользуюсь этими сайтами. В основном приобретаю скидки на различные услуги в салонах красоты. Проблемы с обслуживанием возникали лишь поначалу, т.е. больше года назад. Потмо все нормально стало. Пожалуй самую большую выгоду получила дважды слетав в Москву за 5 тыс туда-обратно.
kirgvr
Цитата(Маринa @ 02.02.2012, 10:29) *
регуларно пользуюсь этими сайтами. В основном приобретаю скидки на различные услуги в салонах красоты. Проблемы с обслуживанием возникали лишь поначалу, т.е. больше года назад. Потмо все нормально стало. Пожалуй самую большую выгоду получила дважды слетав в Москву за 5 тыс туда-обратно.

о, а расскажите где такое счастье давали?smile.gif
может и еще будут давать:))
Маринa
Цитата(kirgvr @ 02.02.2012, 13:24) *
Цитата(Маринa @ 02.02.2012, 10:29) *
регуларно пользуюсь этими сайтами. В основном приобретаю скидки на различные услуги в салонах красоты. Проблемы с обслуживанием возникали лишь поначалу, т.е. больше года назад. Потмо все нормально стало. Пожалуй самую большую выгоду получила дважды слетав в Москву за 5 тыс туда-обратно.

о, а расскажите где такое счастье давали?smile.gif
может и еще будут давать:))

точно не помню, вроде на биглионе
выхухоль
Цитата(Маринa @ 03.02.2012, 18:33) *
Цитата(kirgvr @ 02.02.2012, 13:24) *
Цитата(Маринa @ 02.02.2012, 10:29) *
регуларно пользуюсь этими сайтами. В основном приобретаю скидки на различные услуги в салонах красоты. Проблемы с обслуживанием возникали лишь поначалу, т.е. больше года назад. Потмо все нормально стало. Пожалуй самую большую выгоду получила дважды слетав в Москву за 5 тыс туда-обратно.

о, а расскажите где такое счастье давали?smile.gif
может и еще будут давать:))

точно не помню, вроде на биглионе

на Дарбери.Я за 4 тыс покупала билеты Н-ск-Москва-Н-ск.
Конфетная фея
Мы пользовались, купили с 50% скидкой робота, который сам пылесосит.. правда на сайте еще говорилось, что он влажную уборку делает, на деле оказалось что функции мыть полы нету. Но так в принципе довольны) правда он у нас пакеты живать любит.
А про сайты, знакомая пользуется еще сайтом, где бесплатные купоны boombate.com . Мне пока попробовать не довелось.
Adeleta
Цитата(Chuchelka @ 07.01.2012, 11:33) *
Купила на Биглионе 3 купона в салон белья Primavera. Посмотрим, как обслужат))))


Покупала такие же купоны аж 6 штук. сначала расстроилась.
т.к купогн стоил 200 рэ и подразумевал что он будет считаться за 2 тысячи. На самом сайте купикупона в обсужданиях было написано что средняя стоимость комплекта 2000. на деле оказалось что комплекты стоят 4-7 тр.
Но потом в салоне объяснили что выбираешь комплект, отдаешь купон и доплачиваешь только одну тысячу. Расстроилась, но накупила белья и счастья моему нет предела smile.gif салон маленький, но выбор отличный. и размеры разные.
Настасья22
ага, купила один раз купон в солярий "салона красоты" "Аннушка", плююсь до сих пор. Халявы, господа, не бывает ye.gif
instinctive
Милые дамы! Купонами можно и нужно пользоваться, но весьма осторожно. Да, халявы не бывает. Вы даже сами представьте, вот есть, допусти, салон, есть массажист, который по купону будет делать массаж тела за 200 руб, еще и отслюнявив при этом салону. С каким настроением он на это пойдет?! Уважайте работу людей, это важно! Ладно там, кавитация какая-нибудь, положили и лежишь, но долгие и сложные процедуры просто обязательно делать по полной стоимости или хотя бы по сезонным скидкам.
Это, конечно, мое мнение, я так кроме гороскопа на купоне ничего не куплю наверное никогда, но я искренне возмущаюсь знакомыми, которые на маникюр за 150 руб прутся в город на затулинку! Потратишь 200 на дорогу, 3 часа времени и нервы бедной девочки, которая получит 50 рублей. Просто ужс какой-то!
В общем, каждому свое, но, думаю, уважая труд другого, вы получите уважение к своему.
Бьянка
Цитата(instinctive @ 15.11.2013, 14:30) *
Милые дамы! Купонами можно и нужно пользоваться, но весьма осторожно. Да, халявы не бывает. Вы даже сами представьте, вот есть, допусти, салон, есть массажист, который по купону будет делать массаж тела за 200 руб, еще и отслюнявив при этом салону. С каким настроением он на это пойдет?! Уважайте работу людей, это важно! Ладно там, кавитация какая-нибудь, положили и лежишь, но долгие и сложные процедуры просто обязательно делать по полной стоимости или хотя бы по сезонным скидкам.
Это, конечно, мое мнение, я так кроме гороскопа на купоне ничего не куплю наверное никогда, но я искренне возмущаюсь знакомыми, которые на маникюр за 150 руб прутся в город на затулинку! Потратишь 200 на дорогу, 3 часа времени и нервы бедной девочки, которая получит 50 рублей. Просто ужс какой-то!
В общем, каждому свое, но, думаю, уважая труд другого, вы получите уважение к своему.

Салоны никто не вынуждает проводить такие акции. Они специально выставляют цену 200 рублей за массаж вместо 2000, чтобы привлечь клиентов.
И я сомневаюсь, что наличие акций по купонам влияет на зарплату массажиста в худшую сторону...
Sonja
Цитата(instinctive @ 15.11.2013, 13:30) *
Потратишь 200 на дорогу, 3 часа времени и нервы бедной девочки, которая получит 50 рублей. Просто ужс какой-то!
В общем, каждому свое, но, думаю, уважая труд другого, вы получите уважение к своему.


А почему девочка получит 50 рублей? Разве на оплате мастеру это как-то сказывается? Я думала, что акции с купонами проводят организации в рекламных целях, а исполнители процедур ничего потерять не должны.

(Я пока купонами не пользовалась, тоже интересно разобраться, как работает эта система.)
крылатка
Как правило, мастера работают на %%, а купоны предлагает как раз салон, а не мастер.
Поэтому тот же массажист или маникюрный мастер получает 40-50% либо от одной цены, либо от скидочной...
Хорошие мастера в таких аттракционах не участвуют - у них и так запись есть.

А вот авиабилет можно было бы взять, только не могу понять как...
Система меня сразу перенаправляет на авиасайлес, а там обычный поисковик.
Может кто-нибудь подсказать в ЛС?
Xristina
Я пользуюсь регулярно. И когда бываю в Европе, тоже предварительно покупаем купоны, например, в рестораны, отели и т.д. Очень выгодно
Крученная
Пользуюсь такими услугами, еще как. Мне очень нравится. Но иногда внимательнее стоит относиться к скидкам. С умом так сказать подходить.
Hypnose
Цитата(Крученная @ 26.02.2014, 18:17) *
Пользуюсь такими услугами, еще как. Мне очень нравится. Но иногда внимательнее стоит относиться к скидкам. С умом так сказать подходить.

А Вы какими купонаторами пользуетесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.