Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите парикмахерскую, где подскажут какая стрижка лучше пойдёт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите парикмахерскую, где подскажут какая стрижка лучше пойдёт
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Durmayan
Хочу интересно подстричься. Ну или модно, стильно, свежо. Даже не знаю.
Просто в парикмахерскую в последний раз я ходил лет 12-13 назад. В детстве. Стрижёт меня мать, но она не парикмахер. Мы даже не обсуждаем, как подстричь меня. Просто стрижёт. На интересность, свежесть стрижки расчитывать не приходиться.
Я даже не могу толком сообразить, какую стрижку хочу.
Где в Академе есть хорошие мастера, салоны, парикмахерские?

Учитывая тип волос, черты лица, форму головы.
Zakaddum
Лично мне нравится эпл клаб который на морском проспекте около городка, вот как раз на днях пришел стричься с таким же настроем, что не знаю что хочу, полистали книжечки поприкидывали варианты в итоге стрижка получилась именно что интересная (в разумных пределах)по ценнику обошлось в 550р.
5 элемент
Друзья! В салоне "Пятый элемент" Академгородка работает замечательный стилист по мужским стрижкам - Юлия Михайлова. Недавно она прошла повышение квалификации у Владимира Гаруса, вице-президента Союза парикмахеров и косметологов России, тренера сборной России в мужских номинациях. Приходите, пробуйте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.