Форум Академгородка, Новосибирск > Мои темы/сообщения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои темы/сообщения
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Ларрик
А можно в просмотр профиля добавить чтобы я когда смотрел "мои темы" появлялась галочка что эта тема обновилась? Движок же позволяет отслеживать. Или я не знаю куда смотреть.
Eyeless Watcher
В профиле под аватаркой "Опции" -> "Найти темы пользователя". С отметками и все такое.
Ларрик
Там непрочитаными показывает даже если мое последнее ((( Я то хотел другое, чтобы мне сразу показало что кто-то в мою тему отписал
Eyeless Watcher
Цитата(Ларрик @ 12.12.2011, 16:11) *
Там непрочитаными показывает даже если мое последнее ((( Я то хотел другое, чтобы мне сразу показало что кто-то в мою тему отписал

Подписка спасет отца русской демократии.
Ларрик
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 16:43) *
отца русской демократии.

Вы мне льстите )))
Про подписку я вкурсе, но хотелось чтобы я мог увидеть что тема обновилась, ну нельзя так нельзя
alex2000
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 14:40) *
В профиле под аватаркой "Опции" -> "Найти темы пользователя". С отметками и все такое.

У меня в профиле ничего похожего почему-то нету cbs_zz.gif
Eyeless Watcher
Цитата(alex2000 @ 12.12.2011, 18:45) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 14:40) *
В профиле под аватаркой "Опции" -> "Найти темы пользователя". С отметками и все такое.

У меня в профиле ничего похожего почему-то нету cbs_zz.gif

Под фотографией, я имел в виду. Которая слева и побольше.
alex2000
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 18:46) *
Под фотографией, я имел в виду. Которая слева и побольше.

Наверное я туплю, но нет ничего похожего однако в профиле. Нету у меня там слева вообще никакой фоты нигде.
XXL
Цитата(alex2000 @ 12.12.2011, 19:00) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 18:46) *
Под фотографией, я имел в виду. Которая слева и побольше.

Наверное я туплю, но нет ничего похожего однако в профиле. Нету у меня там слева вообще никакой фоты нигде.

Фота с котиком вот она, прямо в теме. Над ней Ваш ник. При наведении на него курсора Вы видите треугольничек, нажимаете - видите выпадающее меню, в нем все есть.
Eyeless Watcher
Цитата(alex2000 @ 12.12.2011, 19:00) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 12.12.2011, 18:46) *
Под фотографией, я имел в виду. Которая слева и побольше.

Наверное я туплю, но нет ничего похожего однако в профиле. Нету у меня там слева вообще никакой фоты нигде.

Под профилем в данном случае я понимаю то, куда попадаешь, нажав на собственный ник в шапке страницы. Не то, что под ссылкой "Профиль" и где находится личный ящик метр на два и всякие настройки.
alex2000
Цитата(XXL @ 12.12.2011, 19:09) *
Фота с котиком вот она, прямо в теме. Над ней Ваш ник. При наведении на него курсора Вы видите треугольничек, нажимаете - видите выпадающее меню, в нем все есть.

Спс XXL, Вы, как всегда всё предельно ясно разъяснили. supdup.gif
Про это, правда, и раньше знал, но смутило слово "профиль", в результате пытался найти черную кошку в темной комнате, а её там нет smile.gif .
Двopник
Цитата(alex2000 @ 12.12.2011, 18:20) *
Про это, правда, и раньше знал, но смутило слово "профиль", в результате пытался найти черную кошку в темной комнате, а её там нет


Есть она там. В вашем профиле под фотографией (на которой фига) имеется выпадающее меню "Опции". Если вы его не видите, то это проблема, видимо, вашего браузера (устарел, или хз знает, что ещё). Ткнул в ваш ник - выпало меню, в котором первый пункт "Просмотр профиля". Ткнул в этот пункт - открылся профиль, там это выпадающее меню "Опции" есть, и "Найти темы пользователя/найти сообщения пользователя" в нем тоже есть. Но есть они и в первом выпадающем меню, так, конечно, проще.
alex2000
Цитата(Двopник @ 12.12.2011, 23:23) *
Есть она там. В вашем профиле под фотографией (на которой фига) имеется выпадающее меню "Опции". Если вы его не видите, то это проблема, видимо, вашего браузера (устарел, или хз знает, что ещё).

Успокойтесь уже. Браузеры все последних версий.
Именно в профиле я этого не вижу, о чём уже писал.
Для меня этот вопрос уже не интересен.
Ларрик
Я то хотел свои темы/сообщения обновления узнать. допустим теме уже полгода, а тут в ней новое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.