Форум Академгородка, Новосибирск > Женская логика!?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская логика!?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Claus
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?
Конс-де-Баш
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 9:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?

От тех, кого любят не бегут... Это надо так достать влюбленную в тебя женщину, что бы она побЁгла... huh.gif
Tamia
Цитата(Конс-де-Баш @ 12.12.2011, 8:32) *
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 9:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?

От тех, кого любят не бегут... Это надо так достать влюбленную в тебя женщину, что бы она побЁгла... huh.gif

Вот сразу видно, что Вы не женщина. Бегут. Может, от страха потери контроля над своей жизнью?
Конс-де-Баш
Цитата(Tamia @ 12.12.2011, 9:38) *
от страха потери контроля над своей жизнью?

Ушел думать...
Мария Горынцева
Тот же вопросец могу адресовать дяденькам. Причём тут женская логика?

Лица обоего пола бегут, когда:

1. Любви никакой не было (за неё принимают часто влюблённость, страх одиночества, телесное влечение),

2. Когда страх перед возможными неудобствами превосходит бонусы.
alles gute
Цитата(Tamia @ 12.12.2011, 8:38) *
Может, от страха потери контроля над своей жизнью?

Страх потери контроля над своей жизнью - и есть потеря этого контроля ... досрочно.

MrGrey
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 8:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?


Иногда бегут умные женщины, когда полюбила, а потом поняла, что полюбила по принципу "любовь зла...". Это ИМХО smile.gif
Конс-де-Баш
Возникает вопрос: "Что такое любовь?"
Rebekka
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 9:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?


А как она сама это объяснила? Вы спрашивали?
Silvia
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 9:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?

можно все то же самое, только без мелодраматических восклицаний, а ситуацию со всеми подробностями, чтобы не пальцем в небо? wacko.gif
Kochevnik
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 8:30) *
Что вам надо уважаемые?
Почему вы бежите от тех кого любите?

Надо, чтобы было хорошо.
Бежим, потому что надо.
Claus
Цитата(Tamia @ 12.12.2011, 10:38) *
Может, от страха потери контроля над своей жизнью?

Какой то не правильный выбор, контроль вместо любви...

Цитата(MrGrey @ 12.12.2011, 13:08) *
Иногда бегут умные женщины, когда полюбила, а потом поняла, что полюбила по принципу "любовь зла...". Это ИМХО smile.gif

Ой, спасибо! grin.gif

Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 16:23) *
А как она сама это объяснила? Вы спрашивали?


"Обещала уйти и ушла!" А спросить не получается, ушла в подполье...

Как показывает опыт, есть очень тонкая грань между хорошо и очень хорошо, как ни странно для женщин очень хорошо = плохо! cool.gif
Rebekka
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 20:01) *
Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 16:23) *
А как она сама это объяснила? Вы спрашивали?


"Обещала уйти и ушла!" А спросить не получается, ушла в подполье...


А когда обещала уйти, говорила, что она Вас любит?
Claus
В силу не преодолимых обстоятельств меня не было рядом...
Claus
На самом деле, сознаюсь, я был у другой. shy.gif
А она просто не захотела меня дождаться, вам же женщинам всегда надо все и сразу!
В общем правильно наверно сделала. Без подробностей конечно все выглядит не так как на самом деле, да и черт с ним...

п.с. Напиться бы!! bayan3.gif Да не пью, тоска...
alles gute
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 19:23) *
На самом деле, сознаюсь, я был у другой. shy.gif
А она просто не захотела меня дождаться, вам же женщинам всегда надо все и сразу!

Ну надо было её с собой брать. ayayay.gif
А то обиделась, что не взял - вот и ушла.


bitehunteR -
Если женщина замужем и вдруг в кого-то влюбилась, то спустя какое-то время она убежит от любовника (не всегда, но тем не менее), чтобы сохранить свою семью, ибо она для неё(них) - это всё. И всё их общение с подружками (часто) крутится тоже вокруг их семей. Ей с ним хорошо, но из жизни своего круга общения она выбивается. Так же, что женщина живёт на два "очага" - любовь и вся радость от мужчины у неё теперь с любовником, а с мужем - напротив ей некомфортно (ведь тот факт, что она в кого-то влюбилась скорей всего уже говорит о том, что она не удовлетворена отношениями со своим мужем в том или ином смысле), плюс, она чувствует вину за собой. Это всё тяжело и, разумеется, что разрыв отношений с любовником - это лишь вопрос времени. По-хорошему, не нужно было влюбляться. А для этого вовремя налаживать и поддерживать хорошие отношения с мужем, но жизнь так устроена, что это не всегда возможно. Не всегда на это есть время, например, женщина отсидела 5 лет в декрете и теперь навёрстывает это время на работе. Не всегда её муж оказывается интересным и достойным мжчиной, после розовых очков. И не всегда она сама способна поддерживать хорошие с ним отношения. Поганый случай вобщем.

Говоря кратко, эта внезапная влюблённость и проблемы к ней подтолкнувшие зажимают наших бедных женщин как в жерновах - с одной стороны семья, подружки и надоевший нелюбимый муж - с другой - любовник, отношения с которым приходится утомительно и тщательно скрывать.

Это так, один из вариантов. Если кто-то хочет, может что-то изменить или что-то дополнить. Хотя лично мне интереснее было бы почитать про другие.
alles gute
Цитата(bitehunteR - @ 12.12.2011, 19:44) *
Это так, один из вариантов. Если кто-то хочет, может что-то изменить или что-то дополнить.

Замужние женщины, исходя из моего опыта наблюдения, ищут связи на стороне в трёх случаях:
а) влюбляются в тебя.
б) хотят разнообразить свою жизнь и вновь почувствовать себя желанной. им хочется романтики, ухаживаний и восхищений.
в) из мести. элементарно компенсируют моральный ущерб измен своего загульного муженька.

Естественно мы не берём крайние случаи. Например, когда дама под шафе и готова отдаться любому кто подвернётся.

fir_3
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 18:57) *
Как показывает опыт, есть очень тонкая грань между хорошо и очень хорошо, как ни странно для женщин очень хорошо = плохо! cool.gif

Во-первых, поподробней об опыте.
Во-вторых, необходима расшифровка "для женщин очень хорошо = плохо".
fir_3
Цитата(alles gute @ 12.12.2011, 21:34) *
исходя из моего опыта

Цитата(Claus @ 12.12.2011, 18:57) *
Как показывает опыт

cbs_zz.gif
Rebekka
Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 20:07) *
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 20:01) *
Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 16:23) *
А как она сама это объяснила? Вы спрашивали?


"Обещала уйти и ушла!" А спросить не получается, ушла в подполье...


А когда обещала уйти, говорила, что она Вас любит?



Цитата(Claus @ 12.12.2011, 20:23) *
На самом деле, сознаюсь, я был у другой. shy.gif
А она просто не захотела меня дождаться,


Возможно, в тот момент и разлюбила?) Тогда всё логично, а постановка темы неверная. Исправьте стартовый пост на "Почему женщины убегают от тех, кого не любят". И приступим наконец к обсуждению smile.gif
GeoS
Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 23:25) *
"Почему женщины убегают от тех, кого не любят". И приступим наконец к обсуждению smile.gif

Или "Почему женщины убегают от тех, кто им изменяет?" smile.gif
RenardArgente
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 20:23) *
На самом деле, сознаюсь, я был у другой. shy.gif
А она просто не захотела меня дождаться, вам же женщинам всегда надо все и сразу!


Неа, нам, женщинам, просто брезгливо охотиться в чужом лесу. Мало ли, каких клещей там можно нацеплять! smile.gif
aspopov
Мужчины, оценивайте женскую красоту, в этом вы главные и вполне реальные эксперты. А внутренний мир женщины пытайтесь понимать только если твёрдо решили создать с ней семью... и то, можно без этого обойтись. На хрена вам этот ненужный геморрой?
Claus
Цитата(bitehunteR - @ 12.12.2011, 21:44) *
Если женщина замужем ...


Другой случай, хотя сейчас наверно уже нет...

Цитата(Rebekka @ 12.12.2011, 23:25) *
"Почему женщины убегают от тех, кого не любят". И приступим наконец к обсуждению smile.gif


Лучше вы мне расскажите как это у вас получается так быстро влюбиться и разлюбить!? Я однажды спросил одну особу, что то много у тебя мужчин, как это ты так без любви то, а в ответ услышал: я сначала этого полюбила, потом этого, потом этого... а период то между ними ничтожный неделя, месяц..

Цитата(GeoS @ 13.12.2011, 4:17) *
Или "Почему женщины убегают от тех, кто им изменяет?" smile.gif


А кто вам сказал, что я изменял?

Цитата(RenardArgente @ 13.12.2011, 4:48) *
Мало ли, каких клещей там можно нацеплять! smile.gif


У меня прививки от клещей, да и обитаю я обычно только в одном лесу. laugh.gif


По поводу названия темы. Все правильно, вот скажите мне какая логическая цепочка приводит женщину к мысли о том, что мужчина ей все время врет!?
Лично мне порой бывает невыносимо обидно, я говорю что то от чистого сердца, абсолютную, правду,а мне не верят!
Ну причем здесь я, если до меня у вас были одни уроды, причем здесь я!?
Claus
Цитата(aspopov @ 13.12.2011, 5:03) *
Мужчины, оценивайте женскую красоту, в этом вы главные и вполне реальные эксперты. А внутренний мир женщины пытайтесь понимать только если твёрдо решили создать с ней семью... и то, можно без этого обойтись. На хрена вам этот ненужный геморрой?


Да что толку от их красоты, если в голове пусто!?
alles gute
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 5:45) *
Цитата(aspopov @ 13.12.2011, 5:03) *
Мужчины, оценивайте женскую красоту, в этом вы главные и вполне реальные эксперты. А внутренний мир женщины пытайтесь понимать только если твёрдо решили создать с ней семью... и то, можно без этого обойтись. На хрена вам этот ненужный геморрой?


Да что толку от их красоты, если в голове пусто!?

Предыдущий оратор был прав. Самая умная женщина - женщина молчащая. Да и вообще, женщина - это тот драгоценный сосуд, наполнить который ещё только предстоит её избранному мужчине. И именно так, а не наоборот. А если всё же наоборот - бегите от такой как от чумы, не превращайтесь в неисправимого подкаблучника.

Silvia
Цитата(Claus @ 12.12.2011, 20:23) *
На самом деле, сознаюсь, я был у другой. shy.gif
А она просто не захотела меня дождаться, вам же женщинам всегда надо все и сразу!

и этот человек еще женскую логику берется судить. Чудак человек.. cool.gif
Tamia
Цитата(alles gute @ 13.12.2011, 7:28) *
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 5:45) *
Цитата(aspopov @ 13.12.2011, 5:03) *
Мужчины, оценивайте женскую красоту, в этом вы главные и вполне реальные эксперты. А внутренний мир женщины пытайтесь понимать только если твёрдо решили создать с ней семью... и то, можно без этого обойтись. На хрена вам этот ненужный геморрой?


Да что толку от их красоты, если в голове пусто!?

Предыдущий оратор был прав. Самая умная женщина - женщина молчащая. Да и вообще, женщина - это тот драгоценный сосуд, наполнить который ещё только предстоит её избранному мужчине. И именно так, а не наоборот. А если всё же наоборот - бегите от такой как от чумы, не превращайтесь в неисправимого подкаблучника.

Ничего подобного. Молчащая женщина, это капец для мужчины. Никакого развития. Как и молчащий мужчина, тогда он подкаблучник.
Женщина ушла, и этим заставила ТС думать. Это же прекрасно. Он накосячил, и должен придумать как исправить. Вот и жизнь наполнена смыслом. Додумается верно - получит приз.
Tamia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 5:45) *
Да что толку от их красоты, если в голове пусто!?

Вот она, истина. Что толку от ее красоты, если женщина не заполняет голову мужчине? Не заставляет думать и развиваться.
Claus
Silvia, я же говорю без подробностей все выглядит несколько иначе. huh.gif
Claus
Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 9:49) *
Молчащая женщина, это капец для мужчины.

100% истина!!!!

Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 9:49) *
Он накосячил, и должен придумать как исправить. Вот и жизнь наполнена смыслом. Додумается верно - получит приз.


Никто не косячил, никто никого не обманывал и не утаивал.
А смысл... нет его уже, недавно выяснилось что ей и без меня хорошо, и как выяснилось она уже не одна.
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...
Rebekka
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 9:30) *
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...


А Вы "были у другой" не после таких же слов со своей стороны?
Silvia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 9:23) *
Silvia, я же говорю без подробностей все выглядит несколько иначе. huh.gif

А что у нас с подробностями, меж пальцев застряли? unsure.gif
_Elena_
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 8:30) *
Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 9:49) *
Молчащая женщина, это капец для мужчины.

100% истина!!!!

Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 9:49) *
Он накосячил, и должен придумать как исправить. Вот и жизнь наполнена смыслом. Додумается верно - получит приз.


Никто не косячил, никто никого не обманывал и не утаивал.
А смысл... нет его уже, недавно выяснилось что ей и без меня хорошо, и как выяснилось она уже не одна.
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...


Уважаемый ТС, как все было рассказывать не хотите - создали ареол таинственности....
Кому, где и с кем хорошо - сами знаете
От всего происходящего вас тошнит, т.к. кругом одно вранье, все злые, а особенно тетки, которые говорят люблю и хочу. Ну а вы, как водится, - Дартаньян, и на белом коне!

вы тему то зачем создали? дро..ите? просто потроллить?
Claus
Цитата(Rebekka @ 13.12.2011, 11:17) *
А Вы "были у другой" не после таких же слов со своей стороны?

А я там живу! biggrin.gif
Насчет слов, могу лишь сказать, что не бросаю слов на ветер.

Цитата(Silvia @ 13.12.2011, 11:24) *
А что у нас с подробностями, меж пальцев застряли? unsure.gif


Какие именно подробности вас интересуют?
Claus
Цитата(_Elena_ @ 13.12.2011, 11:38) *
Уважаемый ТС, как все было рассказывать не хотите - создали ареол таинственности....
Кому, где и с кем хорошо - сами знаете
От всего происходящего вас тошнит, т.к. кругом одно вранье, все злые, а особенно тетки, которые говорят люблю и хочу. Ну а вы, как водится, - Дартаньян, и на белом коне!

вы тему то зачем создали? дро..ите? просто потроллить?


Во первых, я не на приеме у врача чтобы все рассказывать. Дело здесь далеко не в таинственности.
Во вторых, 90% читающих тему со мной согласиться, что имеет место частое вранье в отношениях.
В третьих, если вам что то не нравиться никто не заставляет вас читать эту тему и тем более наговаривать на мою скромную персону. 53.gif
Stasya
Я догадалась!
ТС женат, а любовница не захотела дожидаться, когда он наконец разведется! А еще говорила, что любит! Кругом одно вранье, ну. rolleyes.gif
Silvia
Цитата(Stasya @ 13.12.2011, 11:50) *
Я догадалась!
ТС женат, а любовница не захотела дожидаться, когда он наконец разведется! А еще говорила, что любит! Кругом одно вранье, ну. rolleyes.gif

laugh.gif supdup.gif
Марийка
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 9:30) *
А смысл... нет его уже, недавно выяснилось что ей и без меня хорошо, и как выяснилось она уже не одна.
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...

Так может, разлюбила и полюбила другого, а не врала.
Хорошо же, когда хорошо smile.gif

Цитата(Claus @ 13.12.2011, 11:32) *
Во первых, я не на приеме у врача чтобы все рассказывать. Дело здесь далеко не в таинственности.
Во вторых, 90% читающих тему со мной согласиться, что имеет место частое вранье в отношениях.

А цель темы тогда какова?
Послушать соглашающихся что ли?
Tamia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 8:30) *
Никто не косячил, никто никого не обманывал и не утаивал.
А смысл... нет его уже, недавно выяснилось что ей и без меня хорошо, и как выяснилось она уже не одна.
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...

Не переживайте, такие есть как женщины так и мужчины тоже. Ветреные, непостоянные, неуверенные в себе. Поэтому когда ей подвернулся более выгодный вариант (или просто подвернулся, и она не смогла отказать), она осталась с ним. Он бросит её, тогда к вам попытается вернуться ... Не о ком грустить.
Silvia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 11:24) *
Какие именно подробности вас интересуют?

В зависимости от того, каких ответов Вы хотите. Если конкретно по Вашей ситуации, то ее стоило бы описать, прежде чем присутствующие выскажут свое ИМХО, если просто поговорить не с кем, а хочется, тогда стоит переформулировать тему в стартовом топе, чтобы уже не приставали с наводящими вопросами о личном назойливые юзвери)
Claus
Цитата(Stasya @ 13.12.2011, 12:50) *
Я догадалась!
ТС женат, а любовница не захотела дожидаться, когда он наконец разведется! А еще говорила, что любит! Кругом одно вранье, ну. rolleyes.gif


Ну в принципе все правильно, только разводиться не надо. smile.gif
Да и живем мы в разных городах, расстояние хоть и не большое, но бывает так, что приехать в нужный момент нет никакой возможности.

Цитата(Марийка @ 13.12.2011, 12:58) *
Так может, разлюбила и полюбила другого, а не врала.
Хорошо же, когда хорошо smile.gif


Все может, быть, но я честно сомневаюсь. Если она не играла роль, то не такой она человек, чтоб кидаться от одного к другом.
Разве что назло... Хотя, умнее женщины я не встречал, мало ли что человеку в голову взбрести может.

А цель темы проста, я не могу понять что я такого сделал, что она вот так все бросила и скрылась, да еще все контакты сменила и в черные списки меня везде добавила. Вроде бы гадости я не говорил, ну разве что немного со зла, но это не считается.
Tamia
Если она умная, это другое дело.
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 5:29) *
Лично мне порой бывает невыносимо обидно, я говорю что то от чистого сердца, абсолютную, правду,а мне не верят!

Говорить от чистого сердца хорошо ... когда готов проиграть. А если не готов, то нужно еще и думать при этом ЧТО говорить. Если вы честно ей говорили, что не смогли приехать в назначенное время потому, что необходимо было помочь гражданской жене, то такую правду говорить не стоило. Потому что это оскорбительно для ее чувств, ведь вы для нее были единственным и ваши желания на первом месте, а она для вас получается нет. Несправедливо. Потому и ушла.
P.S. И вообще, напрасно мужчины заводят любовниц: на двух женщин ни одного мужчины не хватит.
Claus
Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 13:42) *
Если вы честно ей говорили, что не смогли приехать в назначенное время потому, что необходимо было помочь гражданской жене, то такую правду говорить не стоило.

Может я и дурак, но не до такой степени. Ничего подобного я не говорил, да и не было ничего подобного, были другие обстоятельства.
И откуда мне знать, что у нее в голове зреет коварный план по исчезновению из зоны моей досягаемости.
Знал бы ползком приполз...

Нет, но почему бы не ответить на телефонный звонок и все не объяснить!
alles gute
Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 7:49) *
Ничего подобного. Молчащая женщина, это капец для мужчины. Никакого развития.

Молчащая ещё не означает немая. С другой стороны отнюдь не тараторящая. (Многие ли женщины знают цену молчания в нужный момент?)

Словом такая, с помощью которой легче разобраться и в себе и в ней. supdup.gif

Tamia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 12:06) *
И откуда мне знать, что у нее в голове зреет коварный план по исчезновению из зоны моей досягаемости.
Знал бы ползком приполз...

Нет, но почему бы не ответить на телефонный звонок и все не объяснить!

План мог и не зреть. Просто могла встретить другого человека и уйти с головой в отношения. Обычно при этом рвут все связи с предыдущими партнерами, чтобы ничто не могло помешать, не могло нанести трещину в самом начале. Но тогда я не могу сказать, что она умная. Обычная вполне. Умный человек не оставляет позади себя нерешенных вопросов. А так - как на двух стульях сидеть. Так что там у неё тоже ничего не получится.
Марийка
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 12:24) *
Цитата(Марийка @ 13.12.2011, 12:58) *
Так может, разлюбила и полюбила другого, а не врала.
Хорошо же, когда хорошо smile.gif


Все может, быть, но я честно сомневаюсь. Если она не играла роль, то не такой она человек, чтоб кидаться от одного к другом.
Разве что назло... Хотя, умнее женщины я не встречал, мало ли что человеку в голову взбрести может.

А цель темы проста, я не могу понять что я такого сделал, что она вот так все бросила и скрылась, да еще все контакты сменила и в черные списки меня везде добавила.

Вроде бы гадости я не говорил, ну разве что немного со зла, но это не считается.

Разлюбить очень просто.

Спросите.

Почему же не считается то. Ведь сказали, (и/млм сделали), не важно, со зла или не со зла.
Tamia
Цитата(Claus @ 13.12.2011, 8:30) *
И это после слов типа люблю, хочу быть и т.д. и т.п. бе... тошнит от вранья...

Это еще одно подтверждение ее ничтожности. Стоящий человек отвечает за значимые слова. Меня бы тоже тошнило на вашем месте.
Если считает вас в чем-то виноватым, пусть предъявит вам, чтобы было понятно ее поведение и чтобы у вас была возможность ответить или работать над собой. Игнорирование - самое недостойное поведение.
MyThing
Цитата(Tamia @ 13.12.2011, 14:45) *
Игнорирование - самое недостойное поведение.

Если человек неадекватен, то игнорирование зачастую единственно возможное поведение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.