Форум Академгородка, Новосибирск > Карты парфюмерных магазинов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты парфюмерных магазинов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
topic
Есть у кого-нибудь дисконтные карты в магазины парфюмерии и косметики? (Рив Гош, Парфюмика, О-ля-ля и т.п.)
Дайте попользоваться на денек, пожалуйста.
Staruha
Могу дать карту Рив Гош
topic
Большое спасибо. Где и когда с вами встретиться?
Staruha
Цитата(topic @ 13.12.2011, 19:51) *
Большое спасибо. Где и когда с вами встретиться?

Смотрите ЛС
Дусьен Пидалькина
есть вип Оля-ля
Bomari
Иль де Боте -Vip-25%.
GOODmen
VIP карта оляля есть у кого не нужная? в ЛС плиз
Дусьен Пидалькина
есть нужная, могу дать попользоваться
Alpha
Девы, чтобы рив гошевская карта до золотой "доросла", на какую сумму надо покупку совершить?
Fata Morgana
Цитата(Alpha @ 24.12.2012, 14:55) *
Девы, чтобы рив гошевская карта до золотой "доросла", на какую сумму надо покупку совершить?

Проще предъявить вип-карту других сетей (ИДБ, Летуаль из наших), и вам выдадут золотую РГ.
Предъявленные карты не изымаются. Обратное верно и для получения вип-карты Летуаль.
Золото РГ деиствует также и в Дугласе.
Alpha
Цитата(Fata Morgana @ 24.12.2012, 18:12) *
Цитата(Alpha @ 24.12.2012, 14:55) *
Девы, чтобы рив гошевская карта до золотой "доросла", на какую сумму надо покупку совершить?

Проще предъявить вип-карту других сетей (ИДБ, Летуаль из наших), и вам выдадут золотую РГ.
Предъявленные карты не изымаются. Обратное верно и для получения вип-карты Летуаль.
Золото РГ деиствует также и в Дугласе.

О, супер! Спасибо smile.gif Надо будет провернуть многоходовку.
Кстати, в Меге на месте Дугласа теперь Рив Гош, но ассортимент там сильно меньше, чем в Ауре или на Красном.
Fata Morgana
Ну это теперь одна сеть, их, видимо, Дуглас купил или они как-то иначе объединились.
Выдачи равноценных карт нет только в ИДБ, по-моему. Они только по своим акциям раздают.
__MIRANDA__
Девочки, поделитесь подалуйста карточкой Рив-гош или Иль-де-боте с максимальной скидкой.
Hypnose
Могу дать напрокат 25% Летуаль, Оля-ля.
Также продам/поменяю Летуаль 10-25%, Оля-ля 5-10%
Дусьен Пидалькина
Цитата(Fata Morgana @ 24.12.2012, 17:12) *
Цитата(Alpha @ 24.12.2012, 14:55) *
Девы, чтобы рив гошевская карта до золотой "доросла", на какую сумму надо покупку совершить?

Проще предъявить вип-карту других сетей (ИДБ, Летуаль из наших), и вам выдадут золотую РГ.
Предъявленные карты не изымаются. Обратное верно и для получения вип-карты Летуаль.
Золото РГ деиствует также и в Дугласе.


а сейчас это номер пройдет? smile.gif
правильно понимаю, что карты не именные, т.е. можно взять у подруги "золотую" Летуаль и получить аналог в Ривгош?
Alpha
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 29.07.2014, 9:32) *
а сейчас это номер пройдет? smile.gif
правильно понимаю, что карты не именные, т.е. можно взять у подруги "золотую" Летуаль и получить аналог в Ривгош?

Пройдет. У них даже на сайте указано, что есть такая акция.
Alpha
Девы, кто в курсе, как добывают скидочную карту Камиилы де Люкс? Я про все варианты, читерские и задуманные магазином.
dilanaz
Цитата(Alpha @ 09.08.2014, 15:44) *
Девы, кто в курсе, как добывают скидочную карту Камиилы де Люкс? Я про все варианты, читерские и задуманные магазином.


Девочки, вопрос актуален! Нужна карта в Камиллу
Hypnose
Дам попользоваться/поменяю на что-то нужное/продам 25% карту в ЛЭтуаль. И еще есть 25% Оля-ля smile.gif
__MIRANDA__
Цитата(Alpha @ 03.08.2014, 6:45) *
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 29.07.2014, 9:32) *
а сейчас это номер пройдет? smile.gif
правильно понимаю, что карты не именные, т.е. можно взять у подруги "золотую" Летуаль и получить аналог в Ривгош?

Пройдет. У них даже на сайте указано, что есть такая акция.

В иль де боте можно так вип карту получить? Подскажите, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.