Форум Академгородка, Новосибирск > Кроватки для новорожденных
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кроватки для новорожденных
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
88sasha88
Подскажите пожалуйста магазин(ны) в Советском районе или Бердске с хорошим выбором кроваток для новорожденных.
dodo347
В Нати цены конские. Мне друзья подарили кроватку-нашли в инет магазине, оплатили, продавец доставил и собрал сам. Лепота....
88sasha88
Цитата(dodo347 @ 09.12.2011, 12:55) *
В Нати цены конские. Мне друзья подарили кроватку-нашли в инет магазине, оплатили, продавец доставил и собрал сам. Лепота....


адресок интернет-магазина не подскажите?
dodo347
http://altergerz.ru/product_info.php?products_id=759 вот такую брали.
Naran
А у нее боковина снимается?
stella79
Магазин Малыш в Дюжине на Арбузова.
dodo347
Цитата(Naran @ 09.12.2011, 16:02) *
А у нее боковина снимается?


Автостенки нет. Но она и не нужна нам.
ivi89
+1 за "Малыш". Но вообще - купите на форуме, будет существенно дешевле и практически то же качество, потому что обычно кроватками пользуются недолго, они остаются в хорошем состоянии. Можно найти любую, в т.ч. и со снимающейся стенкой. Мы продавали именно такую.
y_agodka
Цитата(ivi89 @ 17.12.2011, 21:14) *
+1 за "Малыш". Но вообще - купите на форуме, будет существенно дешевле и практически то же качество, потому что обычно кроватками пользуются недолго, они остаются в хорошем состоянии. Можно найти любую, в т.ч. и со снимающейся стенкой. Мы продавали именно такую.

+1, причем продавали в идеальном состоянии по цене в 2 раза ниже той, что была изначально. Так что это действительно хороший вариант. А из интернет-магазинов еще пользовались Мишбеби.
LeeLoo
самые лучшие кроватки, как выяснилось, в ТЦ "Сибирский Молл", магазин Micuna, но это правда в городе. Там реально можно хоть что-то найти.
honig
Цитата(LeeLoo @ 07.03.2012, 14:12) *
самые лучшие кроватки, как выяснилось, в ТЦ "Сибирский Молл", магазин Micuna, но это правда в городе. Там реально можно хоть что-то найти.

что там еще есть?
LeeLoo
Цитата(honig @ 07.03.2012, 13:13) *
Цитата(LeeLoo @ 07.03.2012, 14:12) *
самые лучшие кроватки, как выяснилось, в ТЦ "Сибирский Молл", магазин Micuna, но это правда в городе. Там реально можно хоть что-то найти.

что там еще есть?


вот список:
Детские комнаты, кроватки, колыбели, комоды с ванночками, постельное белье и принадлежности, ортопедические матрацы, манежи, стульчики для кормления, шезлонги, акссессуары для украшения интерьера комнаты, пеленальные столики, матрацы для пеленания, слинги, весы для младенцев, радионяни, ванночки, купальные принадлежности, конверты на выписку, комбинезоны-трансформеры, пеленки, распашонки, ползунки, пинетки, чепчики.
Moi
Еще +1 к "Малышу", цены поадекватнее, чем во многих других местах и есть из чего повыбирать. Есть магазин в "Дюжине" на Арбузова, есть еще один в Бердске (на Ленина).
В Micuna не была, но цены на их сайте довольно высокие, на мой взгляд.
Mirth
Цитата(ivi89 @ 17.12.2011, 21:14) *
+1 за "Малыш". .


Побывали сегодня в магазине "Малыш" (они заняли весь второй этаж Дюжины), выбор кроваток и колясок действительно есть, также есть комоды с пеленальными столиками. Кроватки в основном бюджетные, цены не высокие, комоды также.
ivi89
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".
Mirth
Цитата(ivi89 @ 10.03.2012, 3:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".

Зачем покупать норковую шубу, если можно ходить в фуфайке, также тепло smile.gif.
А вообще я конечно тоже считаю, что 60 т.р. перебор для детской кроватки, но, например, Можга с маятниковым механизмом-качалкой за 10 т.р. вполне приемлемо (в совсем дешевых кроватках как правило вообще нет качалки). Также и комод из ДСП по функциональности ни сколько не отличается от комода из натурального дерева, но мне ДСП как-то не очень... Если позволяют средства, ну так и пусть люди покупают из красного дерева, спрос создает предложение, ВВП растет jok.gif.
Kiddo
Цитата(ivi89 @ 09.03.2012, 23:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".

Пока не можешь себе позволить такие траты, то и не понимаешь, на кой ляд. А когда можешь, то даже и вопросов таких не возникает. )).

dodo347
Цитата(Mirth @ 10.03.2012, 8:18) *
Цитата(ivi89 @ 10.03.2012, 3:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".

Зачем покупать норковую шубу, если можно ходить в фуфайке, также тепло smile.gif.
А вообще я конечно тоже считаю, что 60 т.р. перебор для детской кроватки, но, например, Можга с маятниковым механизмом-качалкой за 10 т.р. вполне приемлемо (в совсем дешевых кроватках как правило вообще нет качалки). Также и комод из ДСП по функциональности ни сколько не отличается от комода из натурального дерева, но мне ДСП как-то не очень... Если позволяют средства, ну так и пусть люди покупают из красного дерева, спрос создает предложение, ВВП растет jok.gif.



Насчет комода из ДСП Вы правы, ненадежны. У меня он развалился после того, как мелкая стала вес набирать. Сейчас в свои почти 1.5 годика она весит 12 кг.... Так что в следующий раз буду покупать из дерева, но и не за 60 тыров, конечно)
Mirth
Цитата(dodo347 @ 10.03.2012, 21:10) *
Насчет комода из ДСП Вы правы, ненадежны. У меня он развалился после того, как мелкая стала вес набирать. Сейчас в свои почти 1.5 годика она весит 12 кг.... Так что в следующий раз буду покупать из дерева, но и не за 60 тыров, конечно)

К сожалению дерево тоже не является гарантией качества. У нас деревянный, все отлично, нигде ничего не отваливается, заноз нет smile.gif, кромка как в ДСПшных не отходит и выглядит хорошо очень, ручки все на месте, но вот в одном из ящиков направляющая погнулась dry.gif, надо менять, а то ящик периодически "западает" и начинает плохо закрываться. Хотя это конечно претензии к фурнитуре и чинится легко, но все равно как-то неприятно. А вот деревянная кроватка с маятниковой качалкой как раз таки Можга, не нарадуюсь smile.gif.
LeeLoo
Цитата(ivi89 @ 10.03.2012, 2:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".


я тоже не понимаю:) Купила в этом магазине прекрасную итальянскую за 18. Бук, маятник, да и выглядит не по "солдатски", как большинство российских кроваток.
Дженни
Цитата(LeeLoo @ 11.03.2012, 13:07) *
Цитата(ivi89 @ 10.03.2012, 2:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".


я тоже не понимаю:) Купила в этом магазине прекрасную итальянскую за 18. Бук, маятник, да и выглядит не по "солдатски", как большинство российских кроваток.

Юль, вы какую купили?
LeeLoo
Цитата(Дженни @ 14.05.2012, 8:14) *
Цитата(LeeLoo @ 11.03.2012, 13:07) *
Цитата(ivi89 @ 10.03.2012, 2:14) *
Я вообще не понимаю - на кой ляд покупать супер-пупер кровать итальянскую за 60 тыров, когда ребенку абсолютно все равно, где спать, а наши российские выглядят очень даже прилично. Знала одну дэушку, которая хотела "именно такую, овальную, красного дерева (ну, условно - я не помню, какое именно там было дерево)".


я тоже не понимаю:) Купила в этом магазине прекрасную итальянскую за 18. Бук, маятник, да и выглядит не по "солдатски", как большинство российских кроваток.

Юль, вы какую купили?


вот такая - http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/in...LEMENT_ID=72444, цвет натуральный
Stasya
Извините, что оффтоп, но не создавать же отдельную тему.
Подскажите, пожалуйста, какой длины может быть ступня у девятимесячной девочки? Понятно, что у всех по-разному, но хотя бы приблизительно.
Заказываю тапочки для племянницы на следующую зиму, на вырост, пока ей и двух месяцев нет. smile.gif
Silvia
Цитата(Stasya @ 15.05.2012, 10:12) *
Извините, что оффтоп, но не создавать же отдельную тему.
Подскажите, пожалуйста, какой длины может быть ступня у девятимесячной девочки? Понятно, что у всех по-разному, но хотя бы приблизительно.
Заказываю тапочки для племянницы на следующую зиму, на вырост, пока ей и двух месяцев нет. smile.gif

у меня в дневничке возможно записано, как посмотрю, напишу supdup.gif
Sib-man
Цитата(Stasya @ 15.05.2012, 9:12) *
Извините, что оффтоп, но не создавать же отдельную тему.
Подскажите, пожалуйста, какой длины может быть ступня у девятимесячной девочки? Понятно, что у всех по-разному, но хотя бы приблизительно.
Заказываю тапочки для племянницы на следующую зиму, на вырост, пока ей и двух месяцев нет. smile.gif

А поисковики не работают?
dodo347
Цитата(Stasya @ 15.05.2012, 9:12) *
Извините, что оффтоп, но не создавать же отдельную тему.
Подскажите, пожалуйста, какой длины может быть ступня у девятимесячной девочки? Понятно, что у всех по-разному, но хотя бы приблизительно.
Заказываю тапочки для племянницы на следующую зиму, на вырост, пока ей и двух месяцев нет. smile.gif



У моей 1.7 летней сейчас 22 размер. Можно посмтреть по размерной линейке.....но у нас лапка широкая и взъемистая.
Мурмуль Лесной
см 10-11
Mirth
Цитата(Stasya @ 15.05.2012, 10:12) *
Извините, что оффтоп, но не создавать же отдельную тему.
Подскажите, пожалуйста, какой длины может быть ступня у девятимесячной девочки? Понятно, что у всех по-разному, но хотя бы приблизительно.
Заказываю тапочки для племянницы на следующую зиму, на вырост, пока ей и двух месяцев нет. smile.gif

Нам 8,5 месяцев, нога у нас 11 см. Но мы девочки не маленькие, обувь "на первые шаги" нам уже не подходит.
Stasya
Девочки, всем огромное спасибо!
Nastik77
Я своему малышу купила кроватку, которая трансформируется, когда малыш подрастет и захочет сам залазить и слазить с кроватки: снимается бокавая стенка и устанавливаются защитные бортики, а потом бортики можно тоже убрать и использовать кроватку как диванчик. Кроватка просто обалденная!
Продаются они в разных цветах (вишня, дуб, белые, слоновая кость, шоколад)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirth
Цитата(Nastik77 @ 22.06.2012, 9:34) *
Я своему малышу купила кроватку, которая трансформируется, когда малыш подрастет и захочет сам залазить и слазить с кроватки: снимается бокавая стенка и устанавливаются защитные бортики, а потом бортики можно тоже убрать и использовать кроватку как диванчик. Кроватка просто обалденная!
Продаются они в разных цветах (вишня, дуб, белые, слоновая кость, шоколад)


Клевая! А кто производитель и сколько стоит такая красота? жаль только, что качалки нет, хотя может у них в других моделях есть?
Nastik77
Mirth, там есть модель с маятниковым механизмом.
Производитель Giovanni - фирма английская, но фабрика по производству в Китае.
Цены от 11500 руб.
Вот тут продают:
http://meb54.ru/index.php?categoryID=630
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.