Форум Академгородка, Новосибирск > Новогодний КВН в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний КВН в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2
Ujif
Я названия команд не помню, кроме своей, поэтому ограничелся номером и буквой класса. Пишите сюда названия команд и мы дружно попросим модеров исправить.

Ну я конечно же отдаю голос своей команде.
EgoZa
QUOTE (Ujif @ Dec 27 2005, 22:04)
Я названия команд не помню, кроме своей, поэтому ограничелся номером и буквой класса. Пишите сюда названия команд и мы дружно попросим модеров исправить.

Ну я конечно же отдаю голос своей команде.

И я!
Pepetka
а я никому никаких голосов не дам, т.к. не знаю вообще про че вы тут говорите... biggrin.gif
DVDimka
шняга опрос. чем больше подключенных учеников, тем больше процент общих голосов. я не думаю, что ученики допустим любого из 8 классов будут голосовать за седьмые.
да и вообще. мы выиграли и не канает smile.gif
new LIE
мне кажется что самые яркие выступления показала команда 8В


и это неоспоримо !!!! rolleyes.gif
MaZZka
QUOTE (DVDimka @ Dec 28 2005, 11:37)
шняга опрос. чем больше подключенных учеников, тем больше процент общих голосов. я не думаю, что ученики допустим любого из 8 классов будут голосовать за седьмые.
да и вообще. мы выиграли и не канает smile.gif

Да вы мешки!Хоть у кого спроси, кроме вашего класса, все скажут , что 8В выиграл!Даже у 8Г выступление было лучше чем у вас!Просто в жури левые лохи сидели, а не 11-классники, как должно было быть!
[name]Kroll
8В лучше всех но 8г на 2 месте должны быть а 7ые классы они вообще не чего смешного не сделали! angry.gif
juravuhka
QUOTE (MaZZka @ Dec 28 2005, 14:40)
Просто в жури левые лохи сидели, а не 11-классники, как должно было быть!

Ну зачем так сразу? huh.gif bye.gif

Я была зрителем на КВНе от начала и до конца. Ни в одном из классов-команд я не учусь rolleyes.gif .
Вот моё мнение:
Есть моменты, которые не зависели от команд...

-Помещение какое-то неподходящее (акустика - просто зашибись...). Музыку даже с дисков было слышно отвратительно dry.gif .

-микрофоны - тьфу...
Я была не сильно далеко от сцены, но мало что удалось услышать... А если говорили в "микрофон", то вообще... dry.gif (ещё хуже).
(Хотя как они могут быть в рабочем состоянии если на сцене их "роняли" на пол с высоты 30-40 см blink.gif )
Ещё и зал шумел. Поэтому по достоинству оценить номера было сложно.

У команды 8В класса мне понравился артистизм, костюмы.
Однако всё их выступление меня не покидало чувство дежавю... Надо было самим придумывать сценарий wink.gif , а не слизывать хорошо забытое старое.
И imho пора бы вырасти и забыть про туалетные темы...

В команде 7Б мне тоже понравились костюмы, артистизм (а так же танцы smile.gif ). Хорошие задумки. Молодцы!

Про остальные команды ничего сказать не могу. Как-то они не произвели на меня впечатления cbs_zz.gif


С новым годом!
Всем удачи!
_ng1_.gif
MaZZka
QUOTE (juravuhka @ Dec 28 2005, 18:10)
Однако всё их выступление меня не покидало чувство дежавю... Надо было самим придумывать сценарий wink.gif , а не слизывать хорошо забытое старое.

Ну давай приведи примеры того что было откуда-нибудь слизано!
У 7Б и 7А был концерт ансамбля "Песни и пляски", а не КВН,где должно быть смешно!

ЗЫ Конечно апаратура хреновая!
1. 8В
2. 8Г
3. 7А
4. 7Б




xuuuuuuuuu
гыыы, ну вы лолики.
нифига там несмешно было. 8в ещё более менее, "Стой, чурка!" вобще запомню. laugh.gif
а седьмые вапще Г.
Фишка в том, что судьи - это, кажется, учителя или классные седьмых.
Короче, люди, хватит всякое Г смотреть! Смотрите КВН по телевизеру.
DVDimka
QUOTE (xuuuuuuuuu @ Dec 28 2005, 19:31)
гыыы, ну вы лолики.
нифига там несмешно было. 8в ещё более менее, "Стой, чурка!" вобще запомню. laugh.gif
а седьмые вапще Г.
Фишка в том, что судьи - это, кажется, учителя или классные седьмых.
Короче, люди, хватит всякое Г смотреть! Смотрите КВН по телевизеру.

фишка в том, что в жюри было вообще только два учителя, один из них (Л.П.) классная у кого-то из восьмых.
Ujif
QUOTE (juravuhka @ Dec 28 2005, 18:10)
У команды 8В класса мне понравился артистизм, костюмы.
Однако всё их выступление меня не покидало чувство дежавю... Надо было самим придумывать сценарий wink.gif , а не слизывать хорошо забытое старое.
И imho пора бы вырасти и забыть про туалетные темы...

Мы сами придумывали. Если считать соотношение сколько мы придумывали и расставляли шутки на время, затраченное на репетицию, то примерно 5/1.
Ujif
QUOTE (DVDimka @ Dec 28 2005, 20:05)
QUOTE (xuuuuuuuuu @ Dec 28 2005, 19:31)
гыыы, ну вы лолики.
нифига там несмешно было. 8в ещё более менее, "Стой, чурка!" вобще запомню.  laugh.gif
а седьмые вапще Г.
Фишка в том, что судьи - это, кажется, учителя или классные седьмых.
Короче, люди, хватит всякое Г смотреть! Смотрите КВН по телевизеру.

фишка в том, что в жюри было вообще только два учителя, один из них (Л.П.) классная у кого-то из восьмых.

Она классная руководительница 8Б, которые не участвовали. Заминки с музыкой в приветствии, и прочии неслаженности, которые наблюдал зал, уж точно не дают вам первое место. А уж то, что вы его получили - это в плюс того, что вы "маленькие" и вам надо уступить. Во всяких викторинах и играх в нашей школе так было не раз.

ЗЫ: Не смотрите КВН по телевизору, это гон полный. Они там играют не ради смеха и веселья, это уже бизнес, там всё подстроено и делается в комерческих целях.
MaZZka
QUOTE (DVDimka @ Dec 28 2005, 20:05)
QUOTE (xuuuuuuuuu @ Dec 28 2005, 19:31)
гыыы, ну вы лолики.
нифига там несмешно было. 8в ещё более менее, "Стой, чурка!" вобще запомню.  laugh.gif
а седьмые вапще Г.
Фишка в том, что судьи - это, кажется, учителя или классные седьмых.
Короче, люди, хватит всякое Г смотреть! Смотрите КВН по телевизеру.

фишка в том, что в жюри было вообще только два учителя, один из них (Л.П.) классная у кого-то из восьмых.

Не было там ничей классной!
MaZZka
QUOTE (Ujif @ Dec 27 2005, 22:04)
Я названия команд не помню, кроме своей, поэтому ограничелся номером и буквой класса. Пишите сюда названия команд и мы дружно попросим модеров исправить.

Ну я конечно же отдаю голос своей команде.

Вроде ещё был "Снежный гом"!
EgoZa
QUOTE (xuuuuuuuuu @ Dec 28 2005, 19:31)
гыыы, ну вы лолики.
нифига там несмешно было. 8в ещё более менее, "Стой, чурка!" вобще запомню. laugh.gif
а седьмые вапще Г.
Фишка в том, что судьи - это, кажется, учителя или классные седьмых.
Короче, люди, хватит всякое Г смотреть! Смотрите КВН по телевизеру.

Это я был! laugh.gif
Ujif
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !
DVDimka
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

может, и перепутала, но если вы кроме себя никого не видели/слышали, то как вы можете судить о других? wink.gif
Ujif
QUOTE (DVDimka @ Dec 29 2005, 18:27)
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

может, и перепутала, но если вы кроме себя никого не видели/слышали, то как вы можете судить о других? wink.gif

Ты что упал? Мы за кулисы уходили в середине выступления 7 А, которые после вас идут, а всё перед ними мы в зале смотрели.
MaZZka
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
QUOTE (MaZZka @ Dec 28 2005, 19:24)
QUOTE (juravuhka @ Dec 28 2005, 18:10)
Однако всё их выступление меня не покидало чувство дежавю... Надо было самим придумывать сценарий wink.gif , а не слизывать хорошо забытое старое.

Ну давай приведи примеры того что было откуда-нибудь слизано!

Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

QUOTE
У 7Б и 7А был концерт ансамбля "Песни и пляски", а не КВН,где должно быть смешно!

У них был творческий КВН(!). Мне понравилось.
И смешно было, а если кто-то не слушал... rolleyes.gif

Это было у Гэшек!
EgoZa
QUOTE (DVDimka @ Dec 29 2005, 18:27)
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

может, и перепутала, но если вы кроме себя никого не видели/слышали, то как вы можете судить о других? wink.gif

Ваш отстой я видел! grin.gif
Мне больше нравилось слушать ведущих! grin.gif
EgoZa
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 22:39)
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

Странно wacko.gif Неужели правда путаю??? happy.gif

Ваше выступление мне очень понравилось! smile.gif Хорошо подготовились!

Лично мне без разницы, кто выиграл, а кто проиграл. Я понимаю, что для вас важна оценка, но участвовать в КВНе должны команды, умеющие и проигрывать. После объявления результатов слышала своими ушами listen.gif таокие реплики команды..., (занявшей второе место)... А потом ещё в коридоре... blink.gif фу
Зачем так себя вести??? Это не достойно. И туточки ругаетесь unsure.gif .

Вам надо как в детском саду объявлять, что "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!" _p_.gif

Тогда наша команда называлась бы "Дружба"
[name]Kroll
да на самом деле в класс лучше всех выступил потом 8Г а потом7а и потом 7 Б аот так надо было angry.gif
EgoZa
QUOTE ([name]Kroll @ Dec 30 2005, 01:14)
да на самом деле в класс лучше всех выступил потом 8Г а потом7а и потом 7 Б аот так надо было angry.gif

Мне тоже так кажется! wink.gif
Ujif
QUOTE (EgoZa @ Dec 29 2005, 23:26)
Тогда наша команда называлась бы "Дружба"

! ЗачОт тебе чувак !
EgoZa
QUOTE (Ujif @ Dec 30 2005, 20:39)
QUOTE (EgoZa @ Dec 29 2005, 23:26)
Тогда наша команда называлась бы "Дружба"

! ЗачОт тебе чувак !

Пасыб,наш КВН-лудше зачОта! wink.gif
Людь
Мне больше понравились выступления 8-ых классов!Чем 7-ых у них не смешно было просто поплясали, попрыгали и всё!
MaZZka
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 22:39)
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

Странно wacko.gif Неужели правда путаю??? happy.gif

Ваше выступление мне очень понравилось! smile.gif Хорошо подготовились!

Лично мне без разницы, кто выиграл, а кто проиграл. Я понимаю, что для вас важна оценка, но участвовать в КВНе должны команды, умеющие и проигрывать. После объявления результатов слышала своими ушами listen.gif таокие реплики команды..., (занявшей второе место)... А потом ещё в коридоре... blink.gif фу
Зачем так себя вести??? Это не достойно. И туточки ругаетесь unsure.gif .

Вам надо как в детском саду объявлять, что "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!" _p_.gif

7а заняли второе место, значит они и ругались, да?
Ujif
QUOTE (Людь @ Dec 31 2005, 17:07)
Мне больше понравились выступления 8-ых классов!Чем 7-ых у них не смешно было просто поплясали, попрыгали и всё!

Нафига два раза в теме писать? За New LIE уже написала, зачем опять?
MaZZka
QUOTE (juravuhka @ Jan 1 2006, 12:20)
QUOTE (MaZZka @ Dec 31 2005, 17:22)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 22:39)
QUOTE (Ujif @ Dec 29 2005, 18:20)
QUOTE (juravuhka @ Dec 29 2005, 12:58)
Только не говорите, что танец маленьких лебедей вы сами придумали... grin.gif  , а вообще у меня нету архивов всех старых КВНов jok.gif

У нас небыло лебедей!!! huh.gif Ты нас с кем-то перепутала, наверное с 8 Г !

Странно wacko.gif Неужели правда путаю??? happy.gif

Ваше выступление мне очень понравилось! smile.gif Хорошо подготовились!

Лично мне без разницы, кто выиграл, а кто проиграл. Я понимаю, что для вас важна оценка, но участвовать в КВНе должны команды, умеющие и проигрывать. После объявления результатов слышала своими ушами listen.gif таокие реплики команды..., (занявшей второе место)... А потом ещё в коридоре... blink.gif фу
Зачем так себя вести??? Это не достойно. И туточки ругаетесь unsure.gif .

Вам надо как в детском саду объявлять, что "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!" _p_.gif

7а заняли второе место, значит они и ругались, да?

А разве не 8 "В" занял второе место??? blink.gif
И вообще, если внимательно прочитать посты, то явно ясно, что я общаюсь с представителем 8 "В" grin.gif (для MaZZka цитирую полностью)

Грубые выкрики были слышны именно от 8 "В" класса. О_О



С Новым годом! _ng1_.gif

Ты чо весь 8 "В" знаешь в лицо, да?Там и остальные кричали!
Ujif
QUOTE (juravuhka @ Jan 1 2006, 12:20)
А разве не 8 "В" занял второе место??? blink.gif

Мля... Эли не допирает кто кто, то вообще писать не надо.

Мы третье место возэтовали.
Людь
QUOTE (Ujif @ Dec 31 2005, 21:45)
QUOTE (Людь @ Dec 31 2005, 17:07)
Мне больше понравились выступления 8-ых классов!Чем 7-ых у них не смешно было просто поплясали, попрыгали и всё!

Нафига два раза в теме писать? За New LIE уже написала, зачем опять?

Написала и написала! Я не знала что если твоё мнение совпадает с чьимто то нельзя его писать! dry.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Людь @ Jan 1 2006, 21:58)
Написала и написала! Я не знала что если твоё мнение совпадает с чьимто то нельзя его писать! dry.gif

смешно типоотмазалась...
juravuhka
QUOTE (Ujif @ Jan 1 2006, 17:30)
Мля... Эли не допирает кто кто, то вообще писать не надо.

Мы третье место возэтовали.

Грубияны вы и всё тут. dry.gif Как в зале себя вели, так и тут. angry.gif И нечего доказывать, что не только вы кричали, т.к. это не оправдание!
Goblin (MVP)
не умеете вы по поводу квна ссорится - ВОТ как надо по поводу квна разговаривать
президент
QUOTE (MaZZka @ Dec 28 2005, 22:23)
QUOTE (Ujif @ Dec 27 2005, 22:04)
Я названия команд не помню, кроме своей, поэтому ограничелся номером и буквой класса. Пишите сюда названия команд и мы дружно попросим модеров исправить.

Ну я конечно же отдаю голос своей команде.

Вроде ещё был "Снежный гом"!

"снежный ком", если честно, то часть класса которая делала мезыкалку вообще не знала о названии, и 2 первых номерах сделанных другой частью класса.
З.Ы. "Чурка, стой" незабвенно. laugh.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (президент @ Jan 2 2006, 17:58)
"снежный ком", если честно, то часть класса которая делала мезыкалку вообще не знала о названии, и 2 первых номерах сделанных другой частью класса.
З.Ы. "Чурка, стой" незабвенно. laugh.gif

блин какие нормальные люди всё по отдельности делают? cranky.gif
Mas'Аня
Вообще все было как-то безорганизовано... wink.gif На КВН не похоже.... wink.gif
cool.gif
президент
QUOTE (Mas'Аня @ Jan 3 2006, 12:29)
Вообще все было как-то безорганизовано... wink.gif На КВН не похоже.... wink.gif
cool.gif

согласен
Мифка
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif
президент
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

Аклаль blink.gif
ElleFox
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 13:03)
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

Аклаль blink.gif

biggrin.gif Маленькая ошибачка у человека вышла, речь идёт об Акмале.

ЗЫ: Но мне кажется это не из-за него мы продули, просто чисто дофига учителей нас не любит. dry.gif
Мифка
QUOTE (ElleFox @ Jan 7 2006, 15:25)
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 13:03)
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

Аклаль blink.gif

biggrin.gif Маленькая ошибачка у человека вышла, речь идёт об Акмале.

ЗЫ: Но мне кажется это не из-за него мы продули, просто чисто дофига учителей нас не любит. dry.gif

хм....даже мои оценки вас не спасли unsure.gif
Mas'Аня
QUOTE (Мифка @ Jan 7 2006, 16:49)
QUOTE (ElleFox @ Jan 7 2006, 15:25)
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 13:03)
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

Аклаль blink.gif

biggrin.gif Маленькая ошибачка у человека вышла, речь идёт об Акмале.

ЗЫ: Но мне кажется это не из-за него мы продули, просто чисто дофига учителей нас не любит. dry.gif

хм....даже мои оценки вас не спасли unsure.gif

И Анины тоже..... unsure.gif dry.gif
Mas'Аня
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

С чего ты это взяла?(почему именно из-за Акмаля?)
президент
QUOTE (ElleFox @ Jan 7 2006, 15:25)
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 13:03)
QUOTE (Мифка @ Jan 6 2006, 20:38)
могу сказато только то, что одна из училак которая сидела в жюри она ставила самые низкие оценки из-за того что там был Аклаль. и прэтому команда 8г проиграла angry.gif

Аклаль blink.gif

biggrin.gif Маленькая ошибачка у человека вышла, речь идёт об Акмале.

ЗЫ: Но мне кажется это не из-за него мы продули, просто чисто дофига учителей нас не любит. dry.gif

простите за прямоту, но ваше выступление было почти полностью слизано, откуда-нибудь(с настоящего КВНа например)
ElleFox
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 17:56)
простите за прямоту, но ваше выступление было почти полностью слизано, откуда-нибудь(с настоящего КВНа например)

Не спорю, меня там не было, но мне на ушко тут шепнули:" Мол, какая-то деваха левая нам сценарий КВН`а придумала".. и даже еслибы мы там всё придумали,то из-за того, что у нашего класса репутация как у ЗЭков(извиняюсь), врядтли бы мы притендовали на Iместо или на II.

И истчЁ кое-что: чисто для нашего класса(8Г) еслибы сидели после уроков как в прошлом году, ломали головы и швабры из-за КВН`а,то возможно на какое-нибудь место и притендовали бы несмотря на отношение учителей.
президент
QUOTE (ElleFox @ Jan 7 2006, 21:36)
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 17:56)
простите за прямоту, но ваше выступление было почти полностью слизано, откуда-нибудь(с настоящего КВНа например)

Не спорю, меня там не было, но мне на ушко тут шепнули:" Мол, какая-то деваха левая нам сценарий КВН`а придумала".. и даже еслибы мы там всё придумали,то из-за того, что у нашего класса репутация как у ЗЭков(извиняюсь), врядтли бы мы притендовали на Iместо или на II.

И истчЁ кое-что: чисто для нашего класса(8Г) еслибы сидели после уроков как в прошлом году, ломали головы и швабры из-за КВН`а,то возможно на какое-нибудь место и притендовали бы несмотря на отношение учителей.

тоесть вас насильно сделали командой с авторами, а не самопридумывающей
как остальные (весь прикол в том что 7Б был настолько самопишушим что я ,например, не знал что будет у нас в приветствии)
Mas'Аня
Я не понимаю над чем вы голову ломаете???? wink.gif Всем и без того ясно,что восьмые классы конечно были лучшими..обидно, что учителя подкачали,но ведь это не главное(подумаешь какая-то учительницца занизила 8г оценки! blink.gif ).ведь главное,что мы приняли в КВН участие(в этом..............!!!!это даже на игру не похоже!!!) blink.gif angry.gif ..Да......нам остается только вот так банально успокаивать друг друга.... wacko.gif _bb_.gif _byby_.gif _byby_.gif cry2.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (президент @ Jan 7 2006, 21:50)
И истчЁ кое-что: чисто для нашего класса(8Г) еслибы сидели после уроков как в прошлом году, ломали головы и швабры из-за КВН`а,то возможно на какое-нибудь место и притендовали бы несмотря на отношение учителей.
тоесть вас насильно сделали командой с авторами, а не самопридумывающей
как остальные (весь прикол в том что 7Б был настолько самопишушим что я ,например, не знал что будет у нас в приветствии)

это называется не самопишущая а неорганизованная или в крайнем случае чересчур законсперированная
но вот если б ты хоть чуть-чуть поинтересовался судьбой КВНа то так не было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.