Форум Академгородка, Новосибирск > Преображение в нашей школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преображение в нашей школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
Hastey
школа начала приображатся!!!!! отремонтировала актовый вот на днях купили туда шторы (зановес) приконо мне кажется что много чего еще поменяют)...
Белк@
Да я сегодня в школу заходила много поменялось всего!кстати в лучшею сторону!) biggrin.gif
iCeMAN
Но много и плохого и например охрана !
Person
Угу, а я стремянку держал, когда для занавеса к потолку хреновины прихерачивали shy.gif...
Smilik
Да уж преображается!!! А я кстати эти шторы в актовом подшивала ну трудах!
Вот весело было!!!censor: Ещё бы спортзал преобразили прикольненько б было!!! supdup.gif :
Person
Угу, спортзал это хорошо cbs_zz.gif, ато он совсем разваливается (только сетка более-менее новая стенки держит)...
franceska 1
Параша очередная. Мы эти шторы два урока сидели подшивали! shy.gif Веще капец полный!!!!!!!!!!!! Ну а вообщем красиво хоть стало! shar.gif
Белк@
Не актовый вообще супер!!!! biggrin.gif
skrepka
QUOTE (Белк@ @ Jan 9 2006, 17:54)
Не актовый вообще супер!!!! biggrin.gif

это точно!!! ye.gif
KAP/luK
В спорт-зал хоть-бы мячей нормальных купили,а то волейбольные все твердые,только 2 ез всех нормальные sad.gif
Smilik
нуну мечтайте детки больше!!! _p_.gif
Мандариночка
Зато все говорят о том,что наш уважаемый директор гребет деньги! Если бы это было так,то и осталась наша школа бомжатником,как это было раньше!
Smilik
QUOTE (Мандариночка @ Jan 13 2006, 15:47)
Зато все говорят о том,что наш уважаемый директор гребет деньги! Если бы это было так,то и осталась наша школа бомжатником,как это было раньше!

hlop.gif druzja.gif remybussi.gif
Мандариночка
Радуйтесь,наша школа выглядит на много лучше,чем многие другие в Советском районе!
taleks
Ой, а мне нравится столовая и актовый зал и первый этаж(славо богу там поставили стулья)
Мандариночка
Что за стулья?? Надо сходить посмотреть1
Smilik
красивые такие мягкие!!! biggrin.gif
S-Master
ААААААААААААААААААААА, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Муж. "ТУБЗИК" РЕМОНТИРУЮТТТТТТТТТТТТТТ !!!! хихи
Мандариночка
Нет! Я видела только скамейки как в поликлиники на Демакова!!!!!Но они не мягкие....
Белк@
QUOTE (Мандариночка @ Jan 15 2006, 11:03)
Нет! Я видела только скамейки как в поликлиники на Демакова!!!!!Но они не мягкие....

угу jok.gif
Smilik
нет стулья там есть!!! biggrin.gif
DanceDreams
хы... я стулья рапаковывала shy.gif весело было=) женский туалет красивыый, мне больше все нравится надпись "на унитаз ногами не вставать" и унитаз весь грязный laugh.gif видимо уже постояли
Smilik
ага там ещё продолженье есть типо "...голову в унитаз не пихать!" shy.gif
skrepka
да туолет конечно офегительно отремонтиромали _p_.gif
Smilik
ну теперь ещё мальчишки ждите! Вот только интересно сколько он у них простоит целым!!! jok.gif
skrepka
а М туолет то уже ремонтируют smile.gif а скоко продержется..... ну будем надеяться что долго wink.gif wink.gif
s-mаster
дада. Вот только туалет гады доделают наверно когда я выпустюсь sad.gif Даже не погадю туда
ШуРра
QUOTE (DanceDreams @ Jan 15 2006, 20:48)
хы... я стулья рапаковывала shy.gif весело было=) женский туалет красивыый, мне больше все нравится надпись "на унитаз ногами не вставать" и унитаз весь грязный laugh.gif видимо уже постояли

самый дурацкий туалет из всех! сложно было кабинки чтоли сделать? а то захочешь раз в месяц в туалет в школе сходить, и прходится обязательно кого-нить с собой тащить! grin.gif
Мандариночка
А вы видела занавес в актовом зале!!!! У меня челюсь отпала когда я увидела!
Smilik
Недавно пацанов ругали за туалет уже чтото натворили laugh.gif а директор злая говорит вот свиньи должны жить в свинарнике!! хм а мошь она и прва.. cbs_zz.gif
Ники4
QUOTE (Smilik @ Feb 26 2006, 14:59)
Недавно пацанов ругали за туалет уже чтото натворили laugh.gif а директор злая говорит вот свиньи должны жить в свинарнике!! хм а мошь она и прва.. cbs_zz.gif

Она с головой не дружит! Сказала пока виновного не найдете туалет не откроем!


И все не могла понять как это старшикласники не уследили! Как-будто мы там их караулим! _read_.gif
Smilik
QUOTE (Ники4 @ Feb 26 2006, 15:19)
QUOTE (Smilik @ Feb 26 2006, 14:59)
Недавно пацанов ругали за туалет уже чтото натворили laugh.gif а директор злая говорит вот свиньи должны жить в свинарнике!! хм а мошь она и прва.. cbs_zz.gif

Она с головой не дружит! Сказала пока виновного не найдете туалет не откроем!


И все не могла понять как это старшикласники не уследили! Как-будто мы там их караулим! _read_.gif

ну я помню у нас чтото аналогичное было... да уш! angry.gif Так что товарищи все идем активно защищать туалеты!! больше то в школе делать нефиг! jok.gif
shonny
дааа Даша ....ну если ты ток ради туалетов ходишь в школу.....тя наверное дома не впускают в туалет? grin.gif
s-mаster
Знаете чего в школе не хватает ? Професииональных и понемающих педагогов
iCeMAN
Школа так сильно преобразилась, что аж фотать в школе нельзя !!!!!!!!! angry.gif angry.gif
Smilik
QUOTE (s-mаster @ Mar 7 2006, 00:35)
Знаете чего в школе не хватает ? Професииональных и понемающих педагогов

druzja.gif это точно! тока такие в нашу школу и не пойдуть=(
DJ MaX
НАконецто отремонтировали туалеты а то страшно было заходить туда
Hastey
приображается но как то медленно я знаю что сейчас гордость школы перенеслли в другое место и расписание все поменяли местами вообщем
Айви
QUOTE (DJ MaX @ Jun 21 2006, 09:36)
НАконецто отремонтировали туалеты а то страшно было заходить туда

как это? сейчас страшо, вдруг дотронешься до дверей кабинки, а она вся там такая ,,чистая,,....бррр...
Smile_
Ребяты давайте школу преобразим музыкой!! я радио делать хачу! надеюсь все за? supdup.gif
Yur1k
Я за supdup.gif
Эсмеральда
И я!!! wink.gif Даш , всегда готова помоч.. supdup.gif
Хоб
Я очееень за! А администрация вкурсе таких идей?
Smile_
мы с Фаней ещё договариваться с директором пойдем! вопрос не в этом... ( уболтать то я уболтаю) а вот в чем! ребята ну кто будит на переменах крутить наши эфиры! сами подумайте! КОЛЯ! это же ппц! это человек которому вздумается все что угодно! захочит возьмет ещё свою музыку поставит! или ещё что! гиблое дело.. вот за это я и беспокоюсь unsure.gif
Фане4ка
Дашка прорвёмся!
Эсмеральда
QUOTE (Smile_ @ Jul 4 2006, 14:06)
мы с Фаней ещё договариваться с директором пойдем! вопрос не в этом... ( уболтать то я уболтаю) а вот в чем! ребята ну кто будит на переменах крутить наши эфиры! сами подумайте! КОЛЯ! это же ппц! это человек которому вздумается все что угодно! захочит возьмет ещё свою музыку поставит! или ещё что! гиблое дело.. вот за это я и беспокоюсь unsure.gif

laugh.gifДаш, ну дежурить по переменам будем человек 10 наберем и все...
Я ..Я ..Я ...Я ..Я ...я ж говорила обращайся !!!
Я ! cool.gif Ленка ! DJ Эсмеральда...!!!!!!!!!!!!!
dj.gif shy.gif ruk.gif dj.gif draz.gif fan.gif
Знаешь как зажигать будем...воть ...смотри...
Хоб
QUOTE (Smile_ @ Jul 4 2006, 14:06)
мы с Фаней ещё договариваться с директором пойдем! вопрос не в этом... ( уболтать то я уболтаю) а вот в чем! ребята ну кто будит на переменах крутить наши эфиры! сами подумайте! КОЛЯ! это же ппц! это человек которому вздумается все что угодно! захочит возьмет ещё свою музыку поставит! или ещё что! гиблое дело.. вот за это я и беспокоюсь unsure.gif

Я могу спокойно. Как сказала Лена, можно будет человек 10 набрать и по очереди wink.gif Смены... smile.gif
Эсмеральда
laugh.gif Уже 2 человека я думаю с этим проблем не будет. Моно потом программы делать ,с ДР поздравлять или там влюблённые могут друг для друга заказывать ПЕСЕНКИ, приятное делать,а мы будем зачитавать поздравления и песенки ставить laugh.gif Ммде...сумбурно , но вроде ясно выразилась... blink.gif
Фане4ка
QUOTE (Эсмеральда @ Jul 4 2006, 22:14)
laugh.gif Уже 2 человека я думаю с этим проблем не будет. Моно потом программы делать ,с ДР поздравлять или там влюблённые могут друг для друга заказывать ПЕСЕНКИ, приятное делать,а мы будем зачитавать поздравления и песенки ставить laugh.gif Ммде...сумбурно , но вроде ясно выразилась... blink.gif

Ленка ти такая умная ми уже с Дашкой давно всё придумали чё там будит(((((((((((((((((((((((((((+
Hastey
В нашей школе супер ремонт ребят вы не видели остальные школы! это ужаснедавно былав городе в школе это ууууужас все со стен валится парты сламаны стул по половине кашмар надо береч нашу школу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.