Форум Академгородка, Новосибирск > Ультрапрозрачное стёклышко
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ультрапрозрачное стёклышко
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
olegt
0
Zwerr
Если что я в доле
Нужно стекло под банку 90х45х45
Zwerr
Да согласен вкруг заполировать наверно самый лучший вариант получится
Zwerr
Делать уж морду и зад это просто обязательно, ведь всегда при царапине на морде можно будет развернуть аквариум и получить практически новый фасад.
А остальное если уж заказывается акварим и красивого стекла, то пусть он стоит дороже но со всех сторон, даж дно. Торцы не спрячешь ведь smile.gif
денис день
Подумываю заказать оптивайт,если что,то в доле,если мои размеры подойдут и стоимость нормальная,нужен только фасад 180см. на 62см.
денис день
так листы идут насколько помню около 3000 на 2000мм. или у вас лист будет меньше?
salat
а где такое стекло дают? есть там тонкое?
salat
можете пожалуйста с оказией спросить почем 6ка и есть ли 4 и 5?
gor_one
что даёт это стекло по сравнению с М0?
gor_one
Интересует его коэффициент преломления, для дела
KoHcT
как придет стекло свисти! чел в Красноярске есть. я участвую только для банки 90*45*45 10мм толстовато
KoHcT
а может купить готовый?
http://natureaqua.ru/akvariumy-iz-optiwhite.html
Zwerr
Может быть я думал этот вариант, но если самим брать стекло выходит в двое дешевле (по расчету за 900*450*450)
KoHcT
с учетом доставки?
а если учесть, что на склейку этой банки 900*450*450 нужен пузырь клея , лучше хорошего например JBL это еще +1250р
+500-700 за склейку + гемор на всех этапах, все собрать в одну кучу( стекло, клей) потом отвезти, потом забрать.
Zwerr
C учетом склейки и клея все равно дешевле в пару раз выходит: 3500 порезанное стекло 10мм с обработкой кромок и доставкой + клей 1250 + склейка 700 = 5450 rolleyes.gif
Кстати а доставку из Питера посчитали в 700 рублей транспортной компанией 10500+700 =11200 .
Но стекла пока нету да пока и не горит, раньше осени мне не нужна банка. Если раньше появится стекло закажу его, если нет буду из Питера заказывать.
KoHcT
погоди заказывать, я уже нам вымутил по банке, почти даром )))
Zwerr
Погожу. Ну заинтриговал rolleyes.gif
KoHcT
все пропало (((
shutt
так, что, с темой, жива еще?
KoHcT
из листа получится 4 банки 900х450х450
10мм самый раз.
может уже закжем?
alexgeorgievish
а если хочу 30ку сделать примите в компанию. ну цена конечно не мало важный фактор.
денис день
Смысла 30 литров делать из этого стекла нету,тем более из 10мм.Сделать из 6 мм. стекла максимум и разницы почти не будет.
alexgeorgievish
смысл есть сделать из оптивайта. а толщина меня не пугает. так то из 10ки у меня и 220литров.
денис день
Так весь смысл сделать в стиле "ада",без ребер и стяжек,поэтому и 10 мм. нужно,получается 90-45-45=180 литров.А вообще-то кто как хочет так и д...т jok.gif Хоть не из 19ки.
домовой
тоже бы хотел баночку 950х550х550, не совсем понял про цену
alexgeorgievish
Цитата(денис день @ 01.03.2012, 19:23) *
Так весь смысл сделать в стиле "ада",без ребер и стяжек,поэтому и 10 мм. нужно,получается 90-45-45=180 литров.А вообще-то кто как хочет так и д...т jok.gif Хоть не из 19ки.

спасибо за дельный совет ато незнал совсем что без ребер. а про то как кто хочет, вы правы. АДИСТ rolleyes.gif! сам имею 100*45*50.
слава0
Цитата(olegt @ 19.12.2011, 17:29) *
Ну вот не хватило нам оптивайта. Будет только в конце зимы. Отмотали назад денежки, а осадок остался.
Когда придет стекло буду заказывать прямо в красноярске, без местного офиса.


Не пора ли уже заказывать? Хотел бы заказать на несколько банок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.