Форум Академгородка, Новосибирск > МТС отменило бесплатные смс с интернета
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТС отменило бесплатные смс с интернета
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
FLAGELLUM DEI
Замыслил я сегодня с инета послать на мтс-ский номер смс и не поверил своим глазам, увидев вот это:
[/size]Отправлять бесплатные сообщения могут только абоненты МТС.
Чтобы отправить сообщение, необходимо получить на свой телефон бесплатное SMS-сообщение с кодом подтверждения и ввести его.


то есть, получается, если я не абонент МТС, если я вообще не имею мобильника - то не могу прислать смску. Или я что-то пропустил? Остальные операторы вроде этим не страдают, тьху*3...
Что это вообще за театр абсурда и как с этим бороться?
PvM
ну а че спамеры не могут сим-карту мтс купить?
K@тенок
Теперь у них мало того, что ты должен быть абонентом МТС, так еще и опять глючная защита от робота. Присоединяюсь к критике, хоть и являюсь абонентом МТС. Другие операторы такого себе не позволяют. Пока что... Я просто очень часто пользуюсь услугой смс с интернета, так что очень актуально.
LeeLoo
Да, сволочизм вообще! Как-то деньги кончились на телефоне, нужно было срочно смс отправить, с сайта так и не получилось. Должен был на телефон код придти, ничего не пришло, пробовала раз сто с разных компов, толку ноль.
livingboy
Проснулись. Уже сто лет, и не только у МТС.
Насчет глюков фанера, все работает.

ЗЫ Какие деньги, какие коды? оплата в онлайне работает уже не вспомнить, сколько. Я за границей из минуса выходил за минуты - комп, кредитка, несложная процедура.
freeneutron
Я все ждал и надеялся, когда же SMS станет бесплатной услугой. Но похоже, что ценовая война в большой тройке закончилась, и теперь они издеваются над абонентами каким заблагорассудится.
K@тенок
Цитата(livingboy @ 25.12.2011, 2:00) *
Проснулись. Уже сто лет, и не только у МТС.
Насчет глюков фанера, все работает.

ЗЫ Какие деньги, какие коды? оплата в онлайне работает уже не вспомнить, сколько. Я за границей из минуса выходил за минуты - комп, кредитка, несложная процедура.

Здрасьте приехали. У Мегафона, Билайна и Теле2 смс с инета бесплатные. Своего номера вводить не нужно. И глюки на сайте МТС при отправке смс реальные, у них постоянно база данных изображений перезагружается, особенно по утрам. Так что не надо тут безапелляционных утверждений, видимо, вы редко пользуетесь данной услугой.
Деньги можно через мобильный банк класть по смс, если подключен, а если нет компа рядом, тогда что? Плюс иногда с некоторыми картами глюки случаются. Система все еще несовершенна, но тут уж ничего не поделаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.