Форум Академгородка, Новосибирск > Россиянам уже наплевать на поцелуи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россиянам уже наплевать на поцелуи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Holo
По данным социологов, за последние годы россияне стали спокойнее относиться к прилюдным поцелуям.

Каждый пятый опрошенный заявил, что люди, которые целуются на глазах у других, вызывают у них чувства радости.

[далее]
gluk
каждый пятый - отзовись ;)
valyard
я!!
Углук
Я целуюсь на людях и радуюсь этому. Только в основном это - дружеские поцелуи в щечку ;)
4everlasting
Я! biggrin.gif Правда не с кем, пока.
Вл@д
Вопрос в том, поцелуй в на улице или в публичном месте это:
1. внезапное желание поцеловать
2. традиция
3. пытающаяся вылезти наружу частичка экзби
4. выставление отношений напоказ )
......
и прочая ерунда...
Gangster
Это просто поцелуй и все... ну захотелось и все ;) чё тут такого???
Вл@д
Цитата(DenN @ Feb 16 2004, 02:13 AM)
Это просто поцелуй и все... ну захотелось и все ;) чё тут такого???

да ничего, о том и речь...
zloba
Разврат и тлетворное влияние Запада. Запретить и штрафовать замеченных.
Morris
Цитата(Holo @ Feb 16 2004, 01:35 AM)
По данным социологов, за последние годы россияне стали спокойнее относиться к прилюдным поцелуям.

Каждый пятый опрошенный заявил, что люди, которые целуются на глазах у других, вызывают у них чувства радости.

[далее]

Поцелуи никогда не раздражали, а вот к мордобою и впрямь стал относиться спокойнее. Правда, радости еще не вызывает. dry.gif Но, глядишь, и это пройдет... blink.gif
RenardArgente
Как негигиенично... rolleyes.gif
kundryavyj
А, ты про это...

Я думал, что никто уже целоваться не хочет.
Efrak
Я думаю, ничего в этом такого нет
Loran
Не знаю..Часто поцелуи пр людях выглядят как выставление чувств(а есть ли они) на показ...Особенно,когда пара целуется так_случайно посреди дороги...
Efrak
Ну да в этом плане да(на счет чувств) biggrin.gif
Wild
я не целуюсь прилюдно...считаю, что это проявление чувст на людях, говорит о ложности любви....
Пользователь №840
Вот правда что...
Когда кто-то целуется, мешаясь в коридоре в течение всей перемены - это иначе как показухой не назовёшь...

Ещё как-то (1 июля 2000 года, кажется) я наблюдал, как в "переходе между 8-ками" какие-то "влюблённые", сидя на стульях у стенки, творили то, что уж совсем неуместно делать на глазах у ~300 человек. А именно - молодой человек, никого не стесняясь, публично лез своей девушке под юбку в трусы и так далее, а ей было почти поф*г. Нашли место, б*ин...
Разве это любовь?!

Но кратковременные и непринуждённые поцелуи на людях меня нисколько не раздражают - скорее наоборот.
Wild
Цитата(Пользователь №840 @ Feb 23 2004, 12:47 AM)
Вот правда что...
Когда кто-то целуется, мешаясь в коридоре в течение всей перемены - это иначе как показухой не назовёшь...

а в коридорах это вообще САКС!!! всякие умницы и умники. blink.gif
Рыжойда
Цитата(Loran @ Feb 21 2004, 04:16 PM)
Не знаю..Часто поцелуи пр людях выглядят как выставление чувств(а есть ли они) на показ...Особенно,когда пара целуется так_случайно посреди дороги...

Лоран, если бы ты хоть раз целовался ты бы понял, что самый кайф целоваться посреди дороги! И это абсолютно не зависит от того, есть ли люди.
По идее - целоваться хорошо в уединении, если целуются взасос и на людях может просто означать что оба чувствуют себя одинокими в толпе вот и все ;)
Sn@tch
Если хочется целоваться..то почему нет????
И какая разница до окружающих....в этом нет ничего плохого, а наоборот smile.gif
marsha
я не встретила еще того что б на улице целоваться
Nobody
Поцелуй поцелую - рознь... На улице надо целоваться так, чтобы не вызывать зависть у окружающих - тогда и отрицательных эмоций от них не будет...
SERG88
QUOTE (натаха @ Aug 10 2006, 19:55)
+1

Можно узнать насколько круто поднимать темы двухлетней давности?
Verbena
Откоапайте кто-нибудь ссылку на старую тему. Я по поиску не нашла....
ribka Fugu
Заметила, что посреди дороги целуюцца больше тинейджеры, или просто люди в эйфории. А, может, у них любовь неземная?)). Если я в темных очках. то беззастенчиво глазею на пару, на их внешность, вот и все, никакой зависти или негатива не испытываю))
Скарлетт
Есть люди, которые увлекаются и перестают замечать людей вокруг. Вот идут Он и Она, смотрят друг другу в глаза... и остальной мир перестает существовать... они начинают целоваться. Это проявление чувств. И мне глубоко пофиг на них, кроме, скажем, радости я не испытываю. А если это тинейджеры, которые по большей части целуются для того, тчобы доазать всем и вся что-то или чтобы просто нарушать какие-то правила негласные,... то как-то противненько. Могли бы уж и до подъезда дотерпеть biggrin.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Скарлетт @ Aug 11 2006, 10:31)
Есть люди, которые увлекаются и перестают замечать людей вокруг. Вот идут Он и Она, смотрят друг другу в глаза... и остальной мир перестает существовать... они начинают целоваться. Это проявление чувств. И мне глубоко пофиг на них, кроме, скажем, радости я не испытываю. А если это тинейджеры, которые по большей части целуются для того, тчобы доазать всем и вся что-то или чтобы просто нарушать какие-то правила негласные,... то как-то противненько. Могли бы уж и до подъезда дотерпеть biggrin.gif

Ну может быть Вам понравился парень, а завидя его в ритуале с другой, Вам уже плевать на обоих?
Анюточка
QUOTE (gluk @ Feb 16 2004, 01:44)
каждый пятый - отзовись ;)

Я!!! wink.gif
Karm@
я абсолютно спокойно к этому отношусь...Люди же выражают свою любовь....просто им захотелось именно в этот момент поцеловаться,а что в этом такого? Даже настроение поднимается,когда видишь,что эти люди любят друг друга...Любовь-это же прекрасное чувство....как она может вызывать негативные эмоции?
Prince
Ну это прикольно, блин!
Dreams do come true
И я целуюсь на людях... shy.gif И у меня вызывает чувство радости, когда целуются другие! А что в этом плохого?
Fly )
Это нормально! cool.gif
ANW
QUOTE (Nobody @ Aug 10 2006, 20:12)
Поцелуй поцелую - рознь... На улице надо целоваться так, чтобы не вызывать зависть у окружающих - тогда и отрицательных эмоций от них не будет...

Угу. А то некоторые не просто целются, а сосутся. Это вызывает не зависть, а некоторое отвращение. unsure.gif
Layout
QUOTE (Рыжойда @ Feb 23 2004, 00:07)
если бы ты хоть раз целовался ты бы понял, что самый кайф целоваться посреди дороги! И это абсолютно не зависит от того, есть ли люди.

Условно-рефлекторно обостренная внимательность на дороге... unsure.gif ?

QUOTE (ANW @ Aug 11 2006, 16:36)
QUOTE (Nobody @ Aug 10 2006, 20:12)
Поцелуй поцелую - рознь... На улице надо целоваться так, чтобы не вызывать зависть у окружающих - тогда и отрицательных эмоций от них не будет...

Угу. А то некоторые не просто целются, а сосутся. Это вызывает не зависть, а некоторое отвращение. unsure.gif

усе очень просто. Первые вызывают больше зависти, т.к. у них еще все (сосание) впереди. Последние сосуться уже -- значит скоро закончат smile.gif.
zO_om
QUOTE (Loran @ Feb 21 2004, 17:16)
Не знаю..Часто поцелуи пр людях выглядят как выставление чувств(а есть ли они) на показ...Особенно,когда пара целуется так_случайно посреди дороги...

Что за глупость.
Мы целуемся, когда хотим и где хотим, и мнение окружающих, если честно, заботит несильно.
Со своей девушкой я вообще по сторонам не смотрю, она рядом - и всё, остальное неважно.
Ив.17
Так пару раз можно.Я считаю что бесконечное чмоконье ну людях не красиво,надо пошли нашли себе закуток и делайте там чё хотите
dasha
А у вас вызывает отвращение, когда вы видете как люди целуюцца в фильме? это красиво и они получают за это награды в соответствующих номинациях. Главное чтобы всё было красиво, тогда это поднимает настроение у окружающих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.