Форум Академгородка, Новосибирск > Музыкально-лекционный клуб «Ars Aeterna»
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкально-лекционный клуб «Ars Aeterna»
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Классика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Иван Давыдоff
263-я встреча Клуба

22 ДЕКАБРЯ, СУББОТА


БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР В СОЧИНЕНИЯХ КОМПОЗИТОРОВ XXI ВЕКА



В программе:

Даниэль Бьярнасон – «Коллайдер» для большого симфонического оркестра

Кристин Саутворт – «Суперколлайдер» для струнного квартета и гамелана «Электрика»

Гржегорж Мерзавчик – «Адронный коллайдер» для симфонического оркестра и live-electronics


Ведёт встречу
Иван Давыдов

Начало встречи – 19:00
Место встречи – музыкальный салон «Ars Aeterna»

Вход по приглашениям


Страница Клуба в ВК
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Иван Давыдоff @ Oct 19 2005, 09:04)
Пора уже в Городке начать пропагандировать хорошую, вечную музыку. А то куда ни глянь - сплошь попса и говнорок.

Ура! Только "серьёзная" музыка требует и серьёзного отношения! А не то как у нас было... Идея давно уже витает в воздухе. Ну что Ваня, приступим к составлению программы?..
Иван Давыдоff
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Oct 19 2005, 16:42)
Ну что Ваня, приступим к составлению программы?..

ОК.

Посмотрим только, что здешний народ скажет по поводу всего этого.

Пётр_Сергеевич
QUOTE (Иван Давыдоff @ Oct 19 2005, 11:25)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Oct 19 2005, 16:42)
Ну что Ваня, приступим к составлению программы?..

ОК.

Посмотрим только, что здешний народ скажет по поводу всего этого.

Народ думает и/или безмолвствует. А пока предлагаю у меня собраться в субботу, скажем: А.Шнитке Симфонию№1 - предлагаю слушать. Вступительное слово попробую сказать сам. ;) И план наметим.
yardbird
Джентльмены, простите, в связи с разрывом сознания между реалом и срочными заботами в музархиве просто нет сил и времени сразу отреагировать. Попозже. smile.gif
Kirill
QUOTE (Иван Давыдоff @ Oct 19 2005, 16:04)
Пора уже в Городке начать пропагандировать хорошую, вечную музыку. А то куда ни глянь - сплошь попса и говнорок.

А зачем её пропогандировать? Она классика, и через 1000 лет не забудут. А кто хочет её слушать, причем не из колонок, а в живую - давно ходит на симфонические концерты в Дом Ученых пару раз в месяц. И Шнитке там тоже звучит.
gutterboy
QUOTE (Kirill @ Oct 20 2005, 01:55)
А зачем её пропогандировать? Она классика, и через 1000 лет не забудут. А кто хочет её слушать, причем не из колонок, а в живую - давно ходит на симфонические концерты в Дом Ученых пару раз в месяц. И Шнитке там тоже звучит.

Вроде разговор идет о клубке по теме. Соотв-но, а)кто не хочет и б)кого не приглашают, в)те не приходят. Вроде нет проблемы.
А программы в ДУ могут не устраивать. И фокус не обязательно в колонки/лайв, а еще и в том, кто и что играет.
Пётр_Сергеевич
QUOTE
Вроде разговор идет о клубке по теме. Соотв-но, а)кто не хочет и б)кого не приглашают, в)те не приходят. Вроде нет проблемы.
А программы в ДУ могут не устраивать. И фокус не обязательно в колонки/лайв, а еще и в том, кто и что играет.

Да, правильно. Дело в том, что я даже и не надеюсь услышать в ближайшие лет 5-10 в нашей филармонии что-нибудь из Айвза или Берга...
Большая часть музыки классического жанра второй половины ХХ века - навряд ли будет звучать в ДУ...
QUOTE
P.S. А вот Шнитке (с одним, знаете ли, "т") -- не люблю. Прямо-таки, не перевариваю. М...дацкая у него какая-то музыка.

P.P.S. Да и по-любому, на кой мне какие-то клубы? Что захочу -- сам послушаю, сам порадуюсь. А тусовка вроде и ни к чему

Спасибо за поправку.
Смысл клуба в том, что так легче находить и воспроизводить редкую музыку. Да и общение - немаловажно. Чтобы тоньше понимать музыку, порой, нужно о ней высказываться. Да и не всякое авангардное произведение возможно одному послушать. Окружение вокруг создаёт атмосферу концерта.
Насчёт критерия серьёзная/не серьёзная... Определение "серьёзное" - не верно выбрано, как мне кажется. Проще указать направленность клуба - это, в основном, музыка ХХ века жанров - классического, джазового и этнического.
bobon
QUOTE (aspopov @ Oct 20 2005, 03:14)
Я -- любитель серьезной музыки (впрочем, и несерьезной тоже). Например, я люблю всякие народные африканские и перуанские штуки. Это серьезная музыка?

P.S. А вот Шнитке (с одним, знаете ли, "т") -- не люблю. Прямо-таки, не перевариваю. М...дацкая у него какая-то музыка.

Должен вас огорчить - такой музыки не бывает... Слушатели - да, встречается такие. Если вы не можете понять, воспринять и восхититься тем, что Шнитке вложил в свое творчество, это проблема не Шнитке и не чья-то, а ваша личная - вот себя и оценивайте (наверное, все же осталось еще место для роста, а?), а музыка Шнитке в вашей оценке не нуждается. По какому праву оскорбляете его? Кто музыку ЛЮБИТ, так не говорит.
bobon
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Oct 20 2005, 07:36)
Большая часть музыки классического жанра второй половины ХХ века - навряд ли будет звучать в ДУ...

Ну что вы, право... blink.gif Постоянно звучит. В сентябре вот Живкович сам собственную симфонию исполнял - для маримбы с оркестром. Очень интересно было. Тема сезона - "Классическое наследие и музыка XX-XXI вв".
QUOTE

Смысл клуба в том, что так легче находить и воспроизводить редкую музыку. Да и общение - немаловажно. Чтобы тоньше понимать музыку, порой, нужно о ней высказываться. Да и не всякое авангардное произведение возможно одному послушать. Окружение вокруг создаёт атмосферу концерта.

Мне кажется, музыку, о которой речь, всегда лучше воспринимать в одиночестве, она требует погружения и концентрации, что затруднительно в условиях сборища. Концерт - другое дело, там ты все же "один". А вот обсудить прослушанное, поделиться впечатлениями, узнать, что другие услышали, а тебе это почему-то оказалось недоступно, это очень ценно.

А какая там намечается у вас акустика? Это ведь очень важно, особенно, если публика соберется smile.gif
Иван Давыдоff
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Oct 20 2005, 00:33)
А пока предлагаю у меня собраться в субботу, скажем: А.Шнитке Симфонию№1 - предлагаю слушать.

Лично я вечером в субботу смогу.
Посмотрим, что остальные форумчане скажут.
А то "весело" будет, если только мы с тобой придём grin.gif
Иван Давыдоff
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Oct 20 2005, 07:36)
Дело в том, что я даже и не надеюсь услышать в ближайшие лет 5-10 в нашей филармонии что-нибудь из Айвза или Берга...

Согласен с тобой.
Вряд ли даже в нашей филармонии когда-нибудь можно будет услышать конструктивистские опусы Мосолова или ранние авангардистские сочинения Прокофьева.
Иван Давыдоff
QUOTE (aspopov @ Oct 20 2005, 03:14)

P.S. А вот Шнитке (с одним, знаете ли, "т") -- не люблю. Прямо-таки, не перевариваю. М...дацкая у него какая-то музыка.


smile.gif
Зря вы так. Вы для начала первый кончерто-гроссо послушайте - самое его "попсовое" (в хорошем смысле этого слова) произведение с известной бетховенской реминисценцией ("мотив судьбы"). Авось любовь проснётся (или хотя бы начнёт просыпаться) wink.gif
Иван Давыдоff
QUOTE (bobon @ Oct 20 2005, 07:54)
а музыка Шнитке в вашей оценке не нуждается. По какому праву оскорбляете его? Кто музыку ЛЮБИТ, так не говорит.

Конечно.
Возможно, наши потомки будут судить о нашем времени именно по произведениям этого талантливого композитора.
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Иван Давыдоff @ Oct 20 2005, 07:37)
Вряд ли даже в нашей филармонии когда-нибудь можно будет услышать конструктивистские опусы Мосолова или ранние авангардистские сочинения Прокофьева.

Вторая симфония Прокофьева(самая авангардная) была исполнена в прошлом сезоне(или в позапрошлом). Когда я говорил о музыке второй половины ХХ века я скорее всего имел в виду ту музыку, которая технически не может быть воспроизведена в нашей филармонии(маленький оркестр, отсутствие аппаратуры... Вспоминаю, как Канчели исполняли в Оперном: Курентзис заменил электропилы на дрель, кажется так...).
Современных произведений можно пересчитать по пальцам. Было кое-что исполнено из Шёнберга - да, кое-что из Шнитке, Живкович - да... А вот Вареза и Штокгаузена, что-то сомневаюсь. Уши нашей широкой публики привыкли к романтизму(где-тот уже затрагивалась эта тема). И авантгардые проризведения, в кторых отражается дух времени(как мне кажется), - не достигают нас.
Хороший был концерт фестивальный в прошлом сезоне. Там музыка была ХХ века, сами композиторы (Волков из Питера(?) и его коллега из Нидерланд) присутствовали на исполнении - но это бывает редко.
QUOTE
А какая там намечается у вас акустика? Это ведь очень важно, особенно, если публика соберется 

Это точно. Покамест акустика весьма скромная.
P.S.: В субботу скорее всего не выйдет. К сожалению, у меня отключили электричество! Включат тотлько на след. неделе.
Иван Давыдоff
Петь, как дадут свет - дай знать smile.gif
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Иван Давыдоff @ Oct 27 2005, 08:34)
Петь, как дадут свет - дай знать smile.gif

Да уж дали... а посему в субботу. Всё как было обозначено выше. Сегодня днём ещё оповещение сделаю людей некоторых.
Иван Давыдоff
QUOTE (aspopov @ Oct 20 2005, 03:14)

Я -- любитель серьезной музыки (впрочем, и несерьезной тоже). Например, я люблю всякие народные африканские и перуанские штуки. Это серьезная музыка?


От себя добавлю, что слушать предполагается в основном академическую музыку 20 века, т.е. то, что в консерваториях определяется как "современная музыка" (большинство народа почему-то ассоциируют это понятие с "умца-умцой" biggrin.gif )
И в частности, творчество таких композиторов как Шёнберг, Веберн, Берг, Далапиккола, Респиги, Хиндемит, Стравинский, Барток, Онеггер, Пуленк, Мийо, Орф, Бриттен, Кодай, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов, Штокхаузен, Булез, Ксенакис, Кейдж, Ноно, Берио, Яначек, Мартину, Энеску, Шимановский, Пендерецкий, Шнитке, Губайдулина... и других.

...А также джаз во всех его проявлениях, начиная с би-бопа.

Жирным курсивом выделены фамилии тех композиторов, с приобретением музыки которых у нас могут возникнуть проблемы. А из Прокофьева интересны прежде всего его авангардные сочинения.
Anatoliy
Господа! Очень хочется найти собрание сочинений Марии Юдиной!
В цифре, по возможности. Совет от специалистов-где? Сам слышал первые 4 диска, очень давно. Готов оплатить оцифровку с винила. Мнения, советы любые - буду благодарен, здесь или icq 232- 673 -165.
Max Payne
Господа, а вот меня интересуют практические любые аудиозаписи где-то до 1950 года. Или даже до 1960. У вас такого не завалялось? smile.gif
kostik
2 Max Payne

У меня есть записи Рахманинова 1919 -1935 годов.. На них он играет как свою
музыку, так и произведения других композиторов.

Одонако, эти диски время от времени появляются в Меломане и редкостью
не являются.
Black D
Если клуб - таки организуете, возьмите меня к себе?!)
Max Payne
QUOTE (kostik @ Nov 2 2005, 23:02)
У меня есть записи Рахманинова 1919 -1935 годов.. На них он играет как свою музыку, так и произведения других композиторов.

Это ж классика, она никуда не делась. А вот популярную музыку того времени сложно найти. Все же Рахманинова послушал бы с интересом smile.gif
Analyt
QUOTE (Max Payne @ Oct 30 2005, 06:36)
Господа, а вот меня интересуют практические любые аудиозаписи где-то до 1950 года. Или даже до 1960. У вас такого не завалялось? smile.gif

blink.gif Обнаружила у себя пару Корней Попа и РадиоХиты 50-ых (3шт). Это то?
А вообще, гляньте ещё сюда: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=48757
Мария Горынцева
А у меня есть ма-а-асса пластинок... Музыки всякой-всякой... Но увы. Винил, знаете ли.
Кстати, Булез я знаю, у кого есть, но не уверена, что найду этого человека.
Иван Давыдоff
QUOTE (Black D @ Nov 2 2005, 23:11)
Если клуб - таки организуете, возьмите меня к себе?!)

Ну что за вопросы? Конечно! smile.gif
Иван Давыдоff
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2005, 23:59)
А у меня есть ма-а-асса пластинок... Музыки всякой-всякой...

Дома есть?? У вас же, насколько я знаю, всё свободное пространство книгами завалено... Я даже и представить не могу, где вы ещё и пластинки прячете smile.gif
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Иван Давыдоff @ Nov 3 2005, 07:01)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2005, 23:59)
А у меня есть ма-а-асса пластинок... Музыки всякой-всякой...

Дома есть?? У вас же, насколько я знаю, всё свободное пространство книгами завалено... Я даже и представить не могу, где вы ещё и пластинки прячете smile.gif

Следующее собрание клуба планируем на субботу. Сати, Прокофьев, Шёнберг - миниатюры для ф-но.
LeeLoo
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:09)
QUOTE (Иван Давыдоff @ Nov 3 2005, 07:01)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2005, 23:59)
А у меня есть ма-а-асса пластинок... Музыки всякой-всякой...

Дома есть?? У вас же, насколько я знаю, всё свободное пространство книгами завалено... Я даже и представить не могу, где вы ещё и пластинки прячете smile.gif

Следующее собрание клуба планируем на субботу. Сати, Прокофьев, Шёнберг - миниатюры для ф-но.

А можно к вам? rolleyes.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Иван Давыдоff @ Nov 3 2005, 13:01)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2005, 23:59)
А у меня есть ма-а-асса пластинок... Музыки всякой-всякой...

Дома есть?? У вас же, насколько я знаю, всё свободное пространство книгами завалено... Я даже и представить не могу, где вы ещё и пластинки прячете smile.gif

За книгами вторым рядом. Под телевизором.
А ещё мама есть. У неё вообще немерено.

А где собираются-то? Прийти можно? Во сколь?
Пётр_Сергеевич
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.
Единственная проблема для "академовских снобов" в том, что им прийдётся ехать на шлюз, где я живу. Если конечно concolor всех к себе не пустит. wink.gif
LeeLoo
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.

Буду ждать с нетерпениемsmile.gif Надоело слушать классику в одиночестве
Black D
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 21:29)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.

Буду ждать с нетерпениемsmile.gif Надоело слушать классику в одиночестве

Если никто не против и моего тоже присутствия, то я бы с Leeloo в один автобус напросилась)
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Black D @ Nov 3 2005, 16:34)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 21:29)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.

Буду ждать с нетерпениемsmile.gif Надоело слушать классику в одиночестве

Если никто не против и моего тоже присутствия, то я бы с Leeloo в один автобус напросилась)

"Лимит" клуба примерно 12+-2 человек. В прошлый раз было 4. Вот и думайте сами! smile.gif Один из негласных девизов клуба - "музыку в массы"! (отзвук революций и пропаганд) Вы же понимаете, в основном, мы слушаем музыку в той или иной степени революционную.
Словом - приходите, будем рады.(посмотрим что из этого выйдет) ;)
Black D
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 21:49)
QUOTE (Black D @ Nov 3 2005, 16:34)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 21:29)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.

Буду ждать с нетерпениемsmile.gif Надоело слушать классику в одиночестве

Если никто не против и моего тоже присутствия, то я бы с Leeloo в один автобус напросилась)

"Лимит" клуба примерно 12+-2 человек. В прошлый раз было 4. Вот и думайте сами! smile.gif Один из негласных девизов клуба - "музыку в массы"! (отзвук революций и пропаганд) Вы же понимаете, в основном, мы слушаем музыку в той или иной степени революционную.
Словом - приходите, будем рады.(посмотрим что из этого выйдет) ;)

К.... чаю(??) что-нибудь приносить?
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Black D @ Nov 3 2005, 16:50)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 21:49)
QUOTE (Black D @ Nov 3 2005, 16:34)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 21:29)
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 3 2005, 16:13)
А можно к вам? rolleyes.gif

Да, конечно! smile.gif Вскоре объявлю точно время и место.

Буду ждать с нетерпениемsmile.gif Надоело слушать классику в одиночестве

Если никто не против и моего тоже присутствия, то я бы с Leeloo в один автобус напросилась)

"Лимит" клуба примерно 12+-2 человек. В прошлый раз было 4. Вот и думайте сами! smile.gif Один из негласных девизов клуба - "музыку в массы"! (отзвук революций и пропаганд) Вы же понимаете, в основном, мы слушаем музыку в той или иной степени революционную.
Словом - приходите, будем рады.(посмотрим что из этого выйдет) ;)

К.... чаю(??) что-нибудь приносить?

Частные вопросы по ЛС или ICQ: 225-438-945. wink.gif
Grinder
Частный вопрос - как мне наконец получить назад свой диск со Стравинским?! smile.gif
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Grinder @ Nov 3 2005, 18:54)
Частный вопрос - как мне наконец получить назад свой диск со Стравинским?! smile.gif

Писано же выше: частные вопросы ЛС и/или ICQ! grin.gif
Уже второй месяц ношу диск в рюкзаке. Не пересекались просто. smile.gif
kostik
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 3 2005, 22:28)
Единственная проблема для "академовских снобов" в том, что им прийдётся ехать на шлюз, где я живу.

Без проблем, за таким делом хоть на первомайку smile.gif

Если принимающая сторона не против, я бы тоже присоединился.
Мария Горынцева
Было хорошо и интересно. Узнала много нового. Пете ещё раз спасибо большое.
ОДнако же надо собираться где-то в общаге - хозяину накладно, по-моему.

ЗЫ: Пётр Сергеич, так как насчёт того, чтоб выложить где-то народу Сати?
А лично для меня (прижимает лапку к сердцу) - Stuck for violon Шёнберга, оплёванную знатоками! Плиз!
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 7 2005, 17:50)
Было хорошо и интересно. Узнала много нового. Пете ещё раз спасибо большое.
ОДнако же надо собираться где-то в общаге - хозяину накладно, по-моему.

ЗЫ: Пётр Сергеич, так как насчёт того, чтоб выложить где-то народу Сати?
А лично для меня (прижимает лапку к сердцу) - Stuck for violon Шёнберга, оплёванную знатоками! Плиз!

Всегда пожалуйста! smile.gif
Совсем не накладно! smile.gif
Я выложу папку из которой мы слушали и Stuck for violin Шёнберга. Как выложу - напишу путь до файлов.
Я ещё не решил что представить в следующий раз и когда организовывать встречу. Скорее всего в субботу часов в 16-17. Возможно не на этой неделе, а на следующей.

To Иван Давыдоff: Кто-то обещал отзыв написать, не так ли? ;)
Иван Давыдоff
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 7 2005, 23:50)
Пётр Сергеич, так как насчёт того, чтоб выложить где-то народу Сати?

Yardbird обещал выложить...
Иван Давыдоff
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 8 2005, 00:36)
To Иван Давыдоff: Кто-то обещал отзыв написать, не так ли? ;)

Петь, всё было хорошо. И твоё вступительное слово и комментарии по ходу. Другое дело - композиторы были подобраны уж слишком разноплановые: минималистически-лаконичный Сати, экспрессионистски яркий модернист Шёнберг, высокотехничный, но довольно невыразительный ранний Прокофьев... Думаю, всех их не стоило сваливать в одну кучу, ведь творчество каждого из них заслуживает отдельной встречи. Из Сати, например, помимо его фортепианных миниатюр, следует обратить особое внимание на балет "Парад" (интересно, есть ли он где-нибудь на видео?) с элементами конкретной музыки (звуки сирен, пропеллеров, пишущих машинок и пр.) и в котором композитор предвосхитил использование джазового материала. Что же касается Шёнберга - то здесь тоже надо проводить отдельную встречу, предварительно классифицировав его творчество на три периода: "тональный" (затронуть лишь фрагментарно, рассмотрев по большей части тональные произведения позднего Шёнберга, а не раннего), "атональный" и "додекафонный".

А встречаться всё-таки нужно в переходе "восьмёрок". Собираться на квартире - это не дело.
demiurg
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 7 2005, 17:50)
Было хорошо и интересно. Узнала много нового. Пете ещё раз спасибо большое.
ОДнако же надо собираться где-то в общаге - хозяину накладно, по-моему.

ЗЫ: Пётр Сергеич, так как насчёт того, чтоб выложить где-то народу Сати?
А лично для меня (прижимает лапку к сердцу) - Stuck for violon Шёнберга, оплёванную знатоками! Плиз!

Почему оплеванную? У меня лично эта вещь любимая.
demiurg
QUOTE (Иван Давыдоff @ Nov 8 2005, 14:04)
А встречаться всё-таки нужно в переходе "восьмёрок". Собираться на квартире - это не дело.

Упаси Боже! Именно на квартире.
yardbird
QUOTE (Иван Давыдоff @ Nov 8 2005, 19:44)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 7 2005, 23:50)
Пётр Сергеич, так как насчёт того, чтоб выложить где-то народу Сати?
Yardbird обещал выложить...

Подтверждаю. Там просто забот с подготовкой оказалось больше, чем хотелось бы. Но когда будет готов, его окажется много. smile.gif
concolor
не, клуб - тема cool.gif
полюбой надо мутить!!
я вот правда на месяц выбиваюсь из заседаний клуба sad.gif
но зато когда появлюсь, могу появиться в чем-нибудь интересненьким grin.gif
Пётр_Сергеевич
QUOTE (concolor @ Nov 9 2005, 16:38)
не, клуб - тема cool.gif
полюбой надо мутить!!
я вот правда на месяц выбиваюсь из заседаний клуба sad.gif
но зато когда появлюсь, могу появиться в чем-нибудь интересненьким grin.gif

Может в след. раз у тебя соберёмся? smile.gif
А почему на месяц выбиваешься, работы много?
Иван Давыдоff
QUOTE (demiurg @ Nov 9 2005, 12:03)
Именно на квартире.

Тогда в следующую субботу собираемся у тебя grin.gif
Иван Давыдоff
QUOTE (Пётр_Сергеевич @ Nov 10 2005, 09:24)
А почему на месяц выбиваешься, работы много?

Concolor в Дойчландию на месяц уезжает. Придётся нам к demiurg'у идти smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.