Форум Академгородка, Новосибирск > Из Бердска в "Щ"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из Бердска в "Щ"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
bloodyroot
Господа, сегодня услышал, что существует некий мифический частный автобус, который возит пассажиров из Бердска до Арбузова, ну и наоборот.
Правда ли это? Если да, то какое у него расписание и конечные остановки?
Lola3
А чего частный? Нормальный 109 ходит именно из Бердска до Арбузова. Вот с расписанием не помогу- сама, если что- жду подолгу иногда...
Matylda
Он, 109, и есть теперь частный. Муниципалы от него избавились, так же как от 28-го...
Либерал
Речь не про 225?

Маршрут
Log
Видимо речь идет об автобусе марки зил с надписью "БРАСС" на боку, точного расписания и маршрута не знаю, но по моему он вечером где то без пяти шесть отъезжает от арбузова в бердск (останавливается немного не доезжая до павильона "Жигули"), там его можно поймать в указанное время и все точно узнать.
bloodyroot
Цитата(Log @ 29.11.2011, 22:43) *
Видимо речь идет об автобусе марки зил с надписью "БРАСС" на боку, точного расписания и маршрута не знаю, но по моему он вечером где то без пяти шесть отъезжает от арбузова в бердск (останавливается немного не доезжая до павильона "Жигули"), там его можно поймать в указанное время и все точно узнать.

Видимо, именно о нем.
Спасибо
bloodyroot
Цитата(Lola3 @ 29.11.2011, 17:12) *
А чего частный? Нормальный 109 ходит именно из Бердска до Арбузова. Вот с расписанием не помогу- сама, если что- жду подолгу иногда...

Цитата(Matylda @ 29.11.2011, 19:23) *
Он, 109, и есть теперь частный. Муниципалы от него избавились, так же как от 28-го...


Я 109 последний раз видел года 2 назад.

Цитата(Либерал @ 29.11.2011, 20:23) *
Речь не про 225?
Маршрут


Не, 225 идет до Демакова. Тоже устроит, но на нем хрен уедешь=(
V@D
1. есть 2 автобуса Брасс, которые отходят примерно в 7:30 и в 8:00 от ДК Родина и идут как 14-я маршрутка до пл.Горького, дальше по Горького доезжают до вокзальной и едут в академ до поворота на морской, дальше едет как муршратка №7 до Топ-Книги. Цены от м/района - 20 рублей, с центра 17

2. есть большой корейский автобус, от ДК отходит примерно в 8:00, на лобовом стекле белым винилом написано "Ак.городок - Бердск", водителя зовут Герман, ездит по Бердску как и брасс, по академу, не доезжая юности сворачивает на часах на мангусту и по российской едет так же до Топ-Книги, цена 25р везде.

Обоим автобусам можно махать, стоя на остановке, чтобы подобрали, все водители общительные и охотно рассказывают как и во сколько ездят, останавливаются почти везде, где попросишь.

Брасс:
Минусы - советская давка всегда, ибо автобусы на базе ГАЗ-53, с ростом 180 ехать согнув шею ибо по высоте не влазишь, ноги змой мерзнут, наверху дышать нечем
Плюсы - дешево, стабильно

Герман:
плюсы - большой, комфортабельный, обычно есть сидячие места, но даже стоя ехать нормально, климат хороший.
минусы - дороже на 5 рублей брасса, не всегда ходит (принцип я за 1 год так и не понял) - лучше звонить водителю и узнавать о выходе.
Silvia
Цитата(bloodyroot @ 30.11.2011, 9:26) *
Цитата(Lola3 @ 29.11.2011, 17:12) *
А чего частный? Нормальный 109 ходит именно из Бердска до Арбузова. Вот с расписанием не помогу- сама, если что- жду подолгу иногда...

Цитата(Matylda @ 29.11.2011, 19:23) *
Он, 109, и есть теперь частный. Муниципалы от него избавились, так же как от 28-го...


Я 109 последний раз видел года 2 назад.


Плохо смотрели, наверное. Он "ходит" регулярно. smile.gif
lisicina080808
Я постоянно добираюсь теперь на Брассе, с 1декабря расписание времени изменилось , теперь он выходит в 07:20 и в 07:50, я сажусь на "11квартале" выхожу теперь в 07:30,32, и в 34минуты он уже подъезжает, в 40минут он на площади останавливается, время постраченное до Академа, составляет около 30-40м, в зависимости от пробки, очень удобно и экономично!!!и вам советую!Сама страдала не могла уехать, стоя в очереди на маршрутках!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.