Форум Академгородка, Новосибирск > Наш преподаватель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш преподаватель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Dakhin
Наш преподаватель физики Александр Николаевич Дахин стал победителем Российско-американского конкурса учителей. Приятно учиться у Учителя Года, тем более по версии Американских Советов по образованию. Он рассказал нам про жизнь американских студентов. Вот так они выражают свою дружбу.
А мы с удовольствием послушали рассказ про учебу в американских школах. Там прикольно!
Kaydg
Да Дахин вобще самый классный препод в ВКИ! biggrin.gif
и объясняет он лучше чем Загоруйко, хотя почему-то считается что она сильнее как преподаватель, но судите сами победитель в этом конкурсе то не она! smile.gif
tosh1R
К сожалению, Александр Николаевич является одним из немногих преподавателей ВКИ, с которыми я не знаком лично.
В любом случае - мои поздравления и уважение.
k1z
большинство его лекций я просыпал.. но те на которых был, оч нравились! все ясно и понятно! а Kaydg шарит.. загоруйко мимо wink.gif
ElaSTiC
QUOTE (tosh1R @ Dec 26 2005, 19:08)
К сожалению, Александр Николаевич является одним из немногих преподавателей ВКИ, с которыми я не знаком лично.
В любом случае - мои поздравления и уважение.

А я вот лично знаком и неплохо знаком!
Dakhin
А у вас были научные приколы на лекциях? В наше время я узнал много прикольных историй про Эйнштейна. С тех пор знаю, что это гений всех Времен и Народов.
Лёха, группа 304 В.
Dakhin
У нас был прикол про Франклина и купюру $100. Всю жизнь считал, что это президент Америки. Оказалось, что нет. Всего лишь председатель какого-то собрания, но все равно знаменитый политик. Хорошо, что Франклин занимался физикой, а то я бы и не знал о нем ничего. Серёга.
Dakhin
Для меня физика в школе была самым отстойным предметом. Я никак не могла понять, почему движение как таковое не существует. Оно, оказывается, относительно. По аналогии с любовью все стало ясно. Любовь ведь тоже относительна, а не является какой-то данностью. Все очень просто.
Люся.
Dakhin
У меня раньше не клеились отношения с парнями. Стоило мне заговорить о своих симпатиях, как молодой человек сразу начинал избегать меня. На лекции Александра Николаевича я узнала о законе Фарадея. Индукционный ток (а он мужского рода) возбуждается (подходящее слово) наперекор внешним воздействиям. Видимо, все мужики такие. Им лишь бы повоевать, и такова их природа. Теперь я разрешаю только добиваться себя. Пусть симпатичный парень преодолевает препятствия и чувствует себя победителем. Я не возражаю.
Не могу сказать, что сейчас я счастлива, но жить стало проще. Действительно, против законов природы все равно не попрешь. Может их надо просто знать? Вот так лекции по физике могут помочь в любви, это здорово!
Оля, группа 104в.
LIST
Повезло вам похоже с преподом. У нас товарищь ГЭП. Весёлый парень ;)
Kaydg
QUOTE (Dakhin @ Dec 26 2005, 23:13)
У нас был прикол про Франклина и купюру $100. Всю жизнь считал, что это президент Америки. Оказалось, что нет. Всего лишь председатель какого-то собрания, но все равно знаменитый политик. Хорошо, что Франклин занимался физикой, а то я бы и не знал о нем ничего. Серёга.

у нас тоже самое, приколы каждую лекцию laugh.gif cool.gif
молния
QUOTE (Dakhin @ Dec 28 2005, 15:03)
У меня раньше не клеились отношения с парнями. Стоило мне заговорить о своих симпатиях, как молодой человек сразу начинал избегать меня. На лекции Александра Николаевича я узнала о законе Фарадея. Индукционный ток (а он мужского рода) возбуждается (подходящее слово) наперекор внешним воздействиям. Видимо, все мужики такие. Им лишь бы повоевать, и такова их природа. Теперь я разрешаю только добиваться себя. Пусть симпатичный парень преодолевает препятствия и чувствует себя победителем. Я не возражаю.

девушка, вы перезанимались
tosh1R
QUOTE (Dakhin @ Dec 28 2005, 15:03)
У меня раньше не клеились отношения с парнями. Стоило мне заговорить о своих симпатиях, как молодой человек сразу начинал избегать меня. На лекции Александра Николаевича я узнала о законе Фарадея. Индукционный ток (а он мужского рода) возбуждается (подходящее слово) наперекор внешним воздействиям. Видимо, все мужики такие. Им лишь бы повоевать, и такова их природа. Теперь я разрешаю только добиваться себя. Пусть симпатичный парень преодолевает препятствия и чувствует себя победителем. Я не возражаю.
Не могу сказать, что сейчас я счастлива, но жить стало проще. Действительно, против законов природы все равно не попрешь. Может их надо просто знать? Вот так лекции по физике могут помочь в любви, это здорово!
Оля, группа 104в.

Хотелось бы глянуть на Ваш юзерпик.
Отсутствие оного тоже много о чем говорит =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.