Форум Академгородка, Новосибирск > Мужской дезодорант. Какой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской дезодорант. Какой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
evgenya-ya
Хочу всетаки приучить своего парня пользоваться им. Выбор огромный и это только усложняет. Сама никогда не покупала еще мужской дез и могу вляпаться. Подскажите нормальный какой?
LIANNA
Мне и моему парню нравятся антиперсперанты от фирмы Avon.
Karli Bliss
Я тоже дезодоранты своему мужу не покупаю, пару раз покупала, но ему не понравилось. После того сказала, что будет сам покупать, что он успешно и делает smile.gif Сейчас в ванной стоит акс Dark Temptation, пахнет очаровательно - шоколадом. А недавно еще и гель для душа такой же купил) Теперь он пахнет шоколадом вдвойне biggrin.gif
vova1968
настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат
с небритыми и вонючими подмышками
Nonna22
Цитата(vova1968 @ 19.12.2011, 21:46) *
настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат
с небритыми и вонючими подмышками

Я представляю wink.gif wink.gif Фу!!!!!!!!!!!!!!
Karli Bliss
От настоящего мужчины должно пахнуть кубинскими сигарами, коллекционным коньяком и дорогим парфюмом) если уж говорить о стереотипах biggrin.gif
Icereality
Цитата(Karli Bliss @ 23.12.2011, 1:56) *
От настоящего мужчины должно пахнуть кубинскими сигарами, коллекционным коньяком и дорогим парфюмом) если уж говорить о стереотипах biggrin.gif

Кстати, сейчас есть парфюм, который пахнет как раз хорошим табаком (помимо прочих нот). Конечно, его лучше сочетать с дезодорантом без запаха.
MyThing
Цитата(Icereality @ 26.01.2012, 4:46) *
Кстати, сейчас есть парфюм, который пахнет как раз хорошим табаком (помимо прочих нот).

Да и коньячные есть. smile.gif
Barakuda
+1 к Аксу. Мой давно только им пользуется. Я тоже не против, пахнет вкусненько, предназначение свое выполняет. И выбрать из чего есть, ароматы разные.
Mia
adidas
Norris
Нажмите для просмотра прикрепленного файла последнее приобретение,у меня такой акс
Пахнет ягодами, кокосом icon_smoke.gif необычно,но девушка моя просто балдеет.
До этого был старый перец - надоел, и перестал от пота защищать.
evgenya-ya
Спасибо всем. Скажу пока я гадала, что ему взять, он пошел и взял)
Barakuda
Цитата(evgenya-ya @ 19.02.2012, 20:59) *
Спасибо всем. Скажу пока я гадала, что ему взять, он пошел и взял)

Что взял? Интерсно же, что выбирают сами мужчины smile.gif Я своему на завтра приготовила акс драй новый, как картинку ставили. Посмотрим как пойдет smile.gif
PrettyKittyBlack
Мой парень тоже Axe Dry пользуется, говорит помогает от потоотделения прекрасно. А мне запах нравится очень - сладко-шоколадный. В общем, устраивает нас обоих!
nesovmestimostь
Мужу нравится антиперспирант Max-F. А ему раньше вообще никакие дезодоранты-антиперспиранты не помогали. Пользовался он одно время американским антиперспирантом Максим, эффект был хороший, хватало на весь день, но слишком дорого выходило. Купила ему Макс-Ф. Результат точно такой же, зато по цене значительно дешевле. И флакончика хватает на долго, и результат виден сразу после первого же раза. Покупаю за 350 рублей. Считаю, что для такого антиперспиранта цена вообще адекватная и не большая совсем.

Может кому тоже поможет ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.