Форум Академгородка, Новосибирск > Проблемы со связью
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со связью
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Andrew 78
Всем Здравствуйте!

У меня друг живет в одном из новых домов на Коптюга(они сданы всего несколько месяцев назад).Так вот,у него там качество сотовой связи ниже плинтуса.Его мобильный подключен к Мтс и чтобы принять звонок,приходится на лоджию выходить(в помещении сигнал не принимается).Когда с ним разговариваю звук какой то металлический и эхо появляется иногда,связь обрывается периодически,смс не доходят.У меня самого теле2 так в самом его доме не ловится вообще.. удивительно - на улице совсем рядом с подъездом связь есть,в подъезде - уже нет..

Вот собственно хочу спросить:ему одному так повезло или там вообще связь поганая?Вне радиуса сетей что ли эти новые дома?
radioprom2010
Рекомендую воспользоваться антенной для телефона, либо "репитером". С последним качество связи у него будет по всей квартире. Если будут вопросы - задавайте в личку.
burstar
ага, на ГЭСе ваще инет на МТС-коннекте тормозит.
radioprom2010
Цитата(burstar @ 11.01.2012, 11:49) *
ага, на ГЭСе ваще инет на МТС-коннекте тормозит.

МТС последнее время вообще упал.
Я занимаюсь установкой 3ж модемов с направленными антеннами и скажу о том, что по стабильности инета Билайн рулит! На втором месте - Мега. По качеству голосовой связи Теле 2 давно превосходит МТС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.