Форум Академгородка, Новосибирск > Такси Академ-Шок!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси Академ-Шок!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
leidi83
Я и не знала что проезд по "Щ" стоит 270 рублей,оказывается да!!!!Подала водителю 500 рублей,сдачу не проверила,была одна купюра ошибиться я не могла,т.к зашла только в одно место хотела расчитатся,а в кошельке вместо положенных 430 руб,230.!!!Позвонила диспетчеру,она связалась с водителем,на что мне было сказано водителю мы верим,а вы их потеряли.Вопрос,как это возможно если я всю сдачу засунула в кошелек?!Перерыла на всякий случай и сумку и карманы.....ничего...Видимо не ценят постоянных клиентов,и на все наплевать,ну во всяком случае я теперь данным такси пользоваться не буду,сумма не большая,но очень не приятно...ну а вам советую при проезде в данном такси,внимательно считать сдачу!
leidi83
Такси Академ кстати!!!!
Либерал
Сами виноваты, что не посчитали сразу. И не факт, что у вас взяли 270. Достаточно сомнительно.
Ren
Цитата(leidi83 @ 21.11.2011, 22:08) *
Я и не знала что проезд по "Щ" стоит 270 рублей,оказывается да!!!!Подала водителю 500 рублей,сдачу не проверила,была одна купюра ошибиться я не могла,т.к зашла только в одно место хотела расчитатся,а в кошельке вместо положенных 430 руб,230.!!!Позвонила диспетчеру,она связалась с водителем,на что мне было сказано водителю мы верим,а вы их потеряли.Вопрос,как это возможно если я всю сдачу засунула в кошелек?!Перерыла на всякий случай и сумку и карманы.....ничего...Видимо не ценят постоянных клиентов,и на все наплевать,ну во всяком случае я теперь данным такси пользоваться не буду,сумма не большая,но очень не приятно...ну а вам советую при проезде в данном такси,внимательно считать сдачу!



... проверяйте деньги не отходя от кассы ....
leidi83
Мне врать не за чем,я просто зла.....и деньги я считать умею...мне не 70 с провалами в памяти ,а всего 27...
Ren
.. ну вот сели вы в такси ... проехали ... дали денежку ... получили сдачу ...... и вот тут - А: не посчитали - отсюда ваше сообщение на форуме .... Б: посчитали бы не выходя из такси - проблема решилась бы на месте, то есть в салоне это автомобиля, а потом бы вы вышли на форум с темой как вас пытались обмануть, но вы не дали себя обьегорить .............

..... ну как то так ...
leidi83
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:56) *
.. ну вот сели вы в такси ... проехали ... дали денежку ... получили сдачу ...... и вот тут - А: не посчитали - отсюда ваше сообщение на форуме .... Б: посчитали бы не выходя из такси - проблема решилась бы на месте, то есть в салоне это автомобиля, а потом бы вы вышли на форум с темой как вас пытались обмануть, но вы не дали себя обьегорить .............

..... ну как то так ...

дело не в этом,а в том что я разочарована ,любила это такси.И сдачу не посчитала,т.к не считала никогда, доверие было,я с ними через фирму работаю,а сейчас буду видимо отказываться.Как говориться "вилки ложки нашлись,а осадок остался"
President
Цитата(leidi83 @ 21.11.2011, 23:03) *
Как говориться "вилки ложки нашлись,а осадок остался"

Дык всё-таки нашлись вилки ложки (потерянные 200 рублей)?
Маринa
может вы сами в машине выронили, пока в кошелек засовывали...
Rebekka
Цитата(leidi83 @ 21.11.2011, 23:08) *
Я и не знала что проезд по "Щ" стоит 270 рублей,оказывается да!!!!Подала водителю 500 рублей,сдачу не проверила,была одна купюра ошибиться я не могла,т.к зашла только в одно место хотела расчитатся,а в кошельке вместо положенных 430 руб,230.!!!Позвонила диспетчеру,она связалась с водителем,на что мне было сказано водителю мы верим,а вы их потеряли.Вопрос,как это возможно если я всю сдачу засунула в кошелек?!Перерыла на всякий случай и сумку и карманы.....ничего...Видимо не ценят постоянных клиентов,и на все наплевать,ну во всяком случае я теперь данным такси пользоваться не буду,сумма не большая,но очень не приятно...ну а вам советую при проезде в данном такси,внимательно считать сдачу!


Куда бы деньги ни делись, обидно, сочувствую. А руководство такси, наверное, и клиентов постоянных ценит, но и своих сотрудников ценит тоже - в этом нет ничего плохого.
Gorka
деньги нужно пересчитывать сразу. У меня был случай, когда с заказа на 120 и поданных мною 200 р водитель долго перебирал купюры свои в поисках мелких денег и в итоге насчитал мне и 80 сдачи и 200 обратно. Отдал обратно я ему, сказав, что непрально. А он даже пасиба не сказал. Наводит на размышления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.