Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь к людям, которые не моют руки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к людям, которые не моют руки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Либерал
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета. После "большого" не знаю, но после "маленького" - точно. Типа подержался и ничего.

По-моему отвратительно.

Как вы относитесь к людям, которые не моют руки после туалета?
Tiramisa
Так же, как и к тем, которые не чистят зубы.
vova1968
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:55) *
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета. После "большого" не знаю, но после "маленького" - точно. Типа подержался и ничего.

По-моему отвратительно.

Как вы относитесь к людям, которые не моют руки после туалета?


а мне нравится особенно - выходит такой юноша из туалета и к тебе : привет, здорово и тянет пожать руку... supdup.gif
вот вы ему руку подавть будете ???
Либерал
Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:10) *
а мне нравится особенно - выходит такой юноша из туалета и к тебе : привет, здорово и тянет пожать руку... supdup.gif
вот вы ему руку подавть будете ???

Да я вот про то же. Знаю таких типов, руки им не подаю поэтому, а они думают, что я к ним плохо отношусь. smile.gif
АнтиПод
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 21:55) *
Как вы относитесь к людям, которые не моют руки после туалета?

Никак не отношусь. Я мою. jok.gifsmile.gif И не только после туалета. smile.gif
Либерал
А еще помню был случай, когда такой юноша залез в коробку с общим печеньем, я чуть не сблеванул.
Rebekka
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:16) *
А еще помню был случай, когда такой юноша залез в коробку с общим печеньем, я чуть не сблеванул.


А откуда Вы знаете, что он до этого был в туалете и не помыл руки? И что остальные едоки не были в туалете либо мыли руки? Кстати, кроме туалета много после чего надо руки мыть - после общественного транспорта, после перил в подъезде/офисе, после денег. Если об этом думать, то блевать захочется чаще.
vova1968
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:10) *
Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:10) *
а мне нравится особенно - выходит такой юноша из туалета и к тебе : привет, здорово и тянет пожать руку... supdup.gif
вот вы ему руку подавть будете ???

Да я вот про то же. Знаю таких типов, руки им не подаю поэтому, а они думают, что я к ним плохо отношусь. smile.gif



я хитрее делаю - жму не руку...- а выше за предплечье...
товарищ понимающе улыбается...
кстати, если туалет в здании и приличный - то всегда рядом и кран для мытья и все, как правило, руки моют

а вот навроде всяких шашлычек "у гарика", флора и т..д.. - то там туалет на улице...- и мыть негде...
так что хошь не хошь...
надо идти в зал, при этом открывать дверь за ручку ( все открывают)
а уж там -кран с водой... - и мыть руки... supdup.gif
Ren
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 21:55) *
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета. После "большого" не знаю, но после "маленького" - точно. Типа подержался и ничего.

По-моему отвратительно.

Как вы относитесь к людям, которые не моют руки после туалета?


... напомнило старый анекдот ...
... в туалете два студента (НГМИ и НЭТИ) после того как оба пописали - студент НГМИ моет руки, а студент НЭТИ идет к выходу ....
... возмущенный студент НГМИ - "Вас разве не учили в институте мыть руки после туалета?" ..
... невозмутимый студент НЭТИ - "Нас в институте учили не писать на руки" ...

... вот как то так ....
Либерал
Цитата(Rebekka @ 21.11.2011, 22:20) *
А откуда Вы знаете, что он до этого был в туалете и не помыл руки? И что остальные едоки не были в туалете либо мыли руки?

Иногда видишь, как человек выходит из кабинки и проходит мимо раковины.

Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:21) *
кстати, если туалет в здании и приличный - то всегда рядом и кран для мытья и все, как правило, руки моют

Да вот именно, что не все. smile.gif)
Valdemar
гораздо лучше мыть руки перед совершением туалета
vova1968
Цитата(Valdemar @ 21.11.2011, 23:30) *
гораздо лучше мыть руки перед совершением туалета



шаришь... - оценил... supdup.gif
но можно за писю вообще руками не браться (если руки перед не мыть) ни До ни ПОСЛЕ туалета - но тогда обеспечены последние капли в трусы... jok.gif
Valdemar
а тут, понимаешь, сколько не тряси, последняя все равно в штанах )))))
Ren
Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:34) *
- но тогда обеспечены последние капли в трусы... jok.gif


.. а на это есть народная мудрость .... "скока не тряси, а последняя капля на ботинки" ....
Либерал
Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:34) *
шаришь... - оценил...

Поздароваешься с таким юношей, который себя заразного трогал.. и можно много че поймать кстати, если трогать грязными руками.. герпес, гонорею, уреаплазмоз, хламидиоз... и т.п.
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 21:55) *
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета. После "большого" не знаю, но после "маленького" - точно. Типа подержался и ничего.

Некорректно сформулирована тема. Прекрасной половине людей "подержаться" в туалете не за что sad.gif Ну то есть отсюда закономерный вопрос к ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки? (если вы хотя бы приблизительно представляете, как этот процесс происходит у женщин).
Ren
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:38) *
Поздароваешься с таким юношей, который себя заразного трогал.. и можно много че поймать кстати, если трогать грязными руками.. герпес, гонорею, уреаплазмоз, хламидиоз... и т.п.



... окуда такой скепсис? ... не уш та в туалет ходят только обладатели герписа, гонореи, уреаплазмонтоза и хламидиоза??? ....
Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки?

Отрицательно.
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
(если вы хотя бы приблизительно представляете, как этот процесс происходит у женщин).

Нет, не представляю. Вообще женщину голой не видел. Я сразу отворачиваюсь, когда вижу кого-либо голым.
ssimi
Цитата(vova1968 @ 21.11.2011, 22:34) *
....но можно за писю вообще руками не браться ...

Что, можно и девушкам?
Ren
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
Ну то есть отсюда закономерный вопрос к ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки? (если вы хотя бы приблизительно представляете, как этот процесс происходит у женщин).


... вы неправильно читаете в теме ... там же ясно сказано - пожать руку после посещения туалета !!! .... а где вы видели что бы руку жали тётенькам? .... тут налицо игнорирование вас, (писающих не по правилам) как несуществующих вообще в природе передающих источников бактерий тактильным путём ....
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:45) *
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки?

Отрицательно.


Женщине для посещения туалета вообще нет надобности дотрагиваться до чего-то, кроме своей одежды. Чем в таком случае объясняется ваша брезгливость?
Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:48) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:45) *
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки?

Отрицательно.


Женщине для посещения туалета вообще нет надобности дотрагиваться до чего-то, кроме своей одежды. Чем в таком случае объясняется ваша брезгливость?

Ну, если вы не понимаете чем, то я вам не объясню, бессмысленно.
Тетя Роза
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:48) *
а где вы видели что бы руку жали тётенькам?

Некоторые мужчины тетенькам руки... страшно подумать... целуют! ohmy.gif А вдруг она только что из туалета?!
Valdemar
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:48) *
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:41) *
Ну то есть отсюда закономерный вопрос к ТС: как вы относитесь к девушкам, которые не моют после туалета руки? (если вы хотя бы приблизительно представляете, как этот процесс происходит у женщин).


... вы неправильно читаете в теме ... там же ясно сказано - пожать руку после посещения туалета !!! .... а где вы видели что бы руку жали тётенькам? .... тут налицо игнорирование вас, (писающих не по правилам) как несуществующих вообще в природе передающих источников бактерий тактильным путём ....

еще интереснее... дамам ручку иногда (о ужас) целуют!
Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:50) *
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:48) *
а где вы видели что бы руку жали тётенькам?

Некоторые мужчины тетенькам руки... страшно подумать... целуют! ohmy.gif А вдруг она только что из туалета?!

Тетенькам ручки целуют дворнянины, которые чето там о манерах слышали, по телеку видели и пытаются подражать.
Целование ручки выдает простолюдина.
Саванна
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:49) *
Ну, если вы не понимаете чем, то я вам не объясню, бессмысленно.

Может, тогда мне объясните? Я тоже не понял.
Либерал
Цитата(Саванна @ 21.11.2011, 22:52) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:49) *
Ну, если вы не понимаете чем, то я вам не объясню, бессмысленно.

Может, тогда мне объясните? Я тоже не понял.

Не собираюсь. Уровень базовых познаний в микробиологии ясен сразу, у тех, кто задает подобные вопросы.
alex2000
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:45) *
Вообще женщину голой не видел.

Теперь ясно, почему вопрос про мытье рук. Бгг. В БВ, имхо.
XXL
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:53) *
Цитата(Саванна @ 21.11.2011, 22:52) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:49) *
Ну, если вы не понимаете чем, то я вам не объясню, бессмысленно.

Может, тогда мне объясните? Я тоже не понял.

Не собираюсь.


А зря. Вы, наверное, никогда за общественной клавиатурой не работали (и из автомата не звонили). А то всю бы облевали. Самое заразное, что можно придумать smile.gif
Либерал
Цитата(XXL @ 21.11.2011, 22:55) *
А зря. Вы, наверное, никогда за общественной клавиатурой не работали (и из автомата не звонили). А то всю бы облевали. Самое заразное, что можно придумать smile.gif

Я вкурсе. Стараюсь не связываться с общественными клавиатурами. smile.gif
Саванна
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:53) *
Не собираюсь.

Смысл тему тогда создавать? blink.gif
Либерал
Цитата(Саванна @ 21.11.2011, 22:56) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:53) *
Не собираюсь.

Смысл тему тогда создавать? blink.gif

Мне что на неучей ориентироваться?
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:56) *
Цитата(Саванна @ 21.11.2011, 22:56) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:53) *
Не собираюсь.

Смысл тему тогда создавать? blink.gif

Мне что на неучей ориентироваться?

Ну сделайте одолжение, просветите нас, темных, что такого на уровне микробиологии можно подхватить с рук женщины, посетившей туалет?
Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:59) *
Ну сделайте одолжение, просветите нас, темных, что такого на уровне микробиологии можно подхватить с рук женщины, посетившей туалет?

jok.gif
XXL
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:56) *
Цитата(Саванна @ 21.11.2011, 22:56) *
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:53) *
Не собираюсь.

Смысл тему тогда создавать? blink.gif

Мне что на неучей ориентироваться?


Вы хотите, чтобы в такую тему пришел кто-то ученый и в чем-то Вас просветил или поддержал?
В этом ее смысл?

Цитата(Либерал @ 22.11.2011, 0:00) *
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:59) *
Ну сделайте одолжение, просветите нас, темных, что такого на уровне микробиологии можно подхватить с рук женщины, посетившей туалет?

jok.gif


Судя по смайлику, Вы представили себе слово ПИСЯ, да?
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:00) *
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:59) *
Ну сделайте одолжение, просветите нас, темных, что такого на уровне микробиологии можно подхватить с рук женщины, посетившей туалет?

jok.gif

Ну ясно все. Я вам маленькую тайну открою: можете стереть в кровь свои руки щеткой после туалета, но воспитания у вас от этого не прибавится.
Mad Sanity
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 22:55) *
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета. После "большого" не знаю, но после "маленького" - точно. Типа подержался и ничего.

По-моему отвратительно.

Как вы относитесь к людям, которые не моют руки после туалета?


нам бы ваши проблемы smile.gif а, вот, например, в походах, частенько не бывает не то, что мыла, а пригодной для гигиенических нужд воды на протяжении нескольких суток (страшно подумать!) - и ничо, команда жива, здорова, и, более того, работоспособна smile.gif

посему, и в цивильной жизни отношусь к подобным вещам философски (конечно, в пределах моих теоретических/практических знаний о кишечных инфекциях).
aspopov
Вот сходит, поссыт, а потом немытыми руками за клаву и сюда, в форум писать. А мы тут нюхай... Отвратительно.
Либерал
Цитата(XXL @ 21.11.2011, 23:00) *
Вы хотите, чтобы в такую тему пришел кто-то ученый и в чем-то Вас просветил или поддержал?
В этом ее смысл?


Нет. Просто было интересно почему по Новосибу так победоностно шагает гепатит, теперь ясно.

Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 23:02) *
Ну ясно все. Я вам маленькую тайну открою: можете стереть в кровь свои руки щеткой после туалета, но воспитания у вас от этого не прибавится.

Тетя Роза, Вы сами начали.
Ren
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 22:50) *
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:48) *
а где вы видели что бы руку жали тётенькам?

Некоторые мужчины тетенькам руки... страшно подумать... целуют! ohmy.gif А вдруг она только что из туалета?!

.. это вы либералу скажите ..... а то у него гиперфобия какая-та ....

.... а вот к примеру существует народное лечение (непомню как называется) .. но там мочёй брызжут в разные стороны ... и ни чего, ... акромя пользы ни какого вреда ... !!! ..
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:04) *
Нет. Просто было интересно почему по Новосибу так победоностно шагает гепатит, теперь ясно.

laugh.gif Микробиолог! Просто готовая тема для диссертации.
Тетя Роза
Цитата(XXL @ 21.11.2011, 23:00) *
Судя по смайлику, Вы представили себе слово ПИСЯ, да?

Скорее всего насмешила сама идея о том, что женщины тоже посещают туалетную комнату. И, увы, не бабочками.
Либерал
Цитата(XXL @ 21.11.2011, 23:00) *
Судя по смайлику, Вы представили себе слово ПИСЯ, да?

Проекция.

Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 23:06) *
Цитата(XXL @ 21.11.2011, 23:00) *
Судя по смайлику, Вы представили себе слово ПИСЯ, да?

Скорее всего насмешила сама идея о том, что женщины тоже посещают туалетную комнату. И, увы, не бабочками.

Вы так говорите, как будто женщины это нечто сакральное.
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:04) *
Тетя Роза, Вы сами начали.

Я не начинала вам хамить, не врите, парниша smile.gif
Я вполне вежливо и корректно спросила про девушек, затем другой пользователь вполне вежливо и корректно поинтересовался причиной наличия такого первобытного ужаса перед писающей женщиной. Вы предпочли невежливо манкировать (обозвав присутствующих неучами), сославшись на сакральное учение Микробиологии.
Malcolm
Цитата(Ren @ 21.11.2011, 22:48) *
а где вы видели что бы руку жали тётенькам? ....

Я буквально вчера видел.

В БВ, естественно.

Я бы, скорее, обсудил другую проблему: по общим правилам этикета руку может первым подавать старший человек младшему, но никак не наоборот, наоборот неприлично. На протяжении большей части моей жизни так оно и было, но потом как-то внезапно оборвалось, на возрасте где-то 22-23. В граничном возрасте один человек не подаёт мне руку никогда, а другой - регулярно.
Мне, на самом деле, пофиг, я сам периодически веду себя поперёк этикета - но интересна именно одномоментность изменения нравов.

Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 23:11) *
Я не начинала вам хамить, не врите, парниша smile.gif
Я вполне вежливо и корректно спросила про девушек, затем другой пользователь вполне вежливо и корректно поинтересовался причиной наличия такого первобытного ужаса перед писающей женщиной. Вы предпочли невежливо манкировать, сославшись на сакральное учение Микробиологии.

Начали подкалывать. Там, "если вы представляете как оно там у женщин.." bayan3.gif

Тетя Роза, вы ведь троллите, с трудом верю, что вы не представляете почему и женщинам надо мыть руки.
Тетя Роза
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:13) *
Начали подкалывать. Там, "если вы представляете как оно там у женщин.." bayan3.gif

Ой, Вы такой ранимый! Ну я же не знала, что вы в таких деталях знакомы с процессом мочеиспускания у женщин! Мессир знает толк в извращениях. ayayay.gif Не иначе как специфический интерес какой-то, ну да ладно.
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 23:13) *
Тетя Роза, вы ведь троллите, с трудом верю, что вы не представляете почему и женщинам надо мыть руки.

Не, я чесслово, не могу объяснить это ничем, кроме этикета или традиций. Скорее всего, женщины моют просто, чтоб мужчинам не было обидно, а то несправедливо получается как-то sad.gif Никакого гигиенического основания это под собой не имеет.
vova1968
давайте под другим углом посмотрим
1. повар на раздаче в столовой - сходил в туалет не помыл руки и продолжает процесс supdup.gif
2. шашлычник в шашлычке - посчитал принял деньги и этими же руками подает вам хлеб
наши гастрабайтеры -например, в синнабоне в ауре работают - делают синнабоны, а живут они где - на подселении в комнате 17 человек...
правильно, там и геп. А и дизентирия
кстати, бытовой сифилис не отменяли...
про хламидиоз и герпес - загнул Либерал конечно...
одного поля ягода - можно и в походе руки не мыть, резать и сырую рыбу и сырое мясо и хлеб на одной досточке - а потом паразитов травить... или же дристать весь поход..
не зря же есть такой эффект - диарея путешественников и воду сырую пить из чистой горной речки... - раз на раз не приходится..

можно и кошечку и собачку в носик целовать...
Либерал
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 23:17) *
Ой, Вы такой ранимый! Ну я же не знала, что вы в таких деталях знакомы с процессом мочеиспускания у женщин! Мессир знает толк в извращениях. ayayay.gif Не иначе как специфический интерес какой-то, ну да ладно.

Ой, Вы переоцениваете мое либидо.
Цитата(Тетя Роза @ 21.11.2011, 23:17) *
Не, я чесслово, не могу объяснить это ничем, кроме этикета или традиций. Скорее всего, женщины моют просто, чтоб мужчинам не было обидно, а то несправедливо получается как-то sad.gif Никакого гигиенического основания это под собой не имеет.

Там все проще.

Задайтесь вопросом: где в туалете помимо унитаза оседает больше всего фекалий, кишечных микроорганизмов и яиц глистов?
На ручке унитаза.

Если сделать некий "термальный" снимок, где будет концентрация всей этой "прелести", то ручка унитаза будет иметь вторую по степени светимость после самого унитаза.
Ren
Цитата(Либерал @ 21.11.2011, 21:55) *
Заметил, что довольно много людей, не моет руки после туалета.



... кстати, вот довольно определяющая фраза ....
... и что - много людей этого не делают ...
... а мало людей это делают ...
... вывод - общество состоит из большинства, общесто живёт своей жизнью, в которой нет места меньшинству .... !!! ...


... ну как то так ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.